Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки > Психологические проблемы

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2007, 17:17   #1
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ТеМа не ДлЯ ....

[SIZE=3][COLOR=darkorchid][COLOR=magenta]Знаете[/COLOR], я тут подумала, меня вот сейчас очень стали обижать, а главное, что, не смотря на свою чувствительность, я знаю, это НЕ ОПРАВДАНннооо...Странно, но бывают в жизни моменты, когда действительно нельзя ничего исправить...это очень тяжело...и все эти плаксивые темки (без обид)) о любви и счастье воопче ничто, посравнению с тем, когда ты узнаешь, что твой брат будет инвалидом, что умер твой друг, что твой парень ВИЧ-инфицирован... что же здесь вы предложите??? мои руки опустились...наверное, с каждым из вас случалось что-то тяжелое, с родителями, воопче...где-нибудь, когда-нибудь...вот со мной сейчас такое...многое уже пережито, но понимать, что НИКОГДА уже не изменить это, так сложно...а суецид...полная чушь...знаете, как говорил С.Бодров Мл.? он говорил, что очень сложно понимать, что после нашейц смерти ничего не изменится: люди будут так же любить, жить, никто страдать и умирате не станет, все будет идти так же...никто не остановиться..и девушка ваша будет любить дургого, и друья будут гулять, устраивать пати, жить, родители ваши будут воспитывать внуков...что никто не будет страдать по вам...понимать это трудно и больно...но понимать это необходимо...Вот и я так думаю...ничего не изменится...только время пройдет...и все...так уходят люди, письма, жизни, так уходит и любовь...простите за мою откровенность, но кто может попрекать меня сейчас??? я ведь действительно любила только одного...а чаты...это так прекрастно, но не нужно портить жизнь...простите...давайте быть людьми...хоть иногда остывая, хоть иногда прощая, хоть иногда ЛЮБЯ...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=black][COLOR=magenta]Очень[/COLOR] хочется услышать [COLOR=magenta]ваши[/COLOR] истории и мнения...может [COLOR=magenta]я[/COLOR] не [COLOR=magenta]права[/COLOR], но уже [COLOR=magenta]ни во что[/COLOR] [COLOR=magenta]не[/COLOR] верю[COLOR=magenta])))[/COLOR]прошу[COLOR=magenta])))[/COLOR]пишите[COLOR=magenta])))[/COLOR]И[COLOR=magenta]н[/COLOR]Н[COLOR=magenta]а[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:21   #2
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]НЕ чоень поняла смысл темы,но могу сказать что ты права суицид это не выход и что бы не случалосьв жизни это только препятсвия которые тебе преднозначенно преодолеть.[/COLOR]
Старый 05.12.2007, 17:26   #3
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

[SIZE=4][COLOR=darkorchid]тема...Да что тема...просто очень странно это все, правда люди, СТРАННО! ведь хочется большего, хочется жить, а что имеем?? скрытая угроза существованию...вот и все...и конец...а в финале слезы...мы всегда плачем...и душа плачет, вот как сейчас...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=#9932cc]так что извините()))[/COLOR][/SIZE]
Старый 05.12.2007, 19:22   #4
Irdis
Гость

А что ты предлагаешь? Что бы всегда люди помнили тех кого потеряли, что бы всегда по ним грустили? Тогда присмерте 1 человека жизнь многих будет очень сильно меняцца... вот мы потеряли одноклассника и всегда его вспоминаем, хоть он и был таксикоманом (Боже прости, я знаю нельзя говорить, но всё-таки... И если бы мы всегда вспоминали его с такой горечью, с какой с ним простились, то это была бы не жизнь, а ненамо что, как раз бы хотелось бы на себя руки наложить, т.к. ещё теряли любимых питомцев, заботливых бабушк и замечательных дедушек, и если бы мы это всегда помнили, ту грусть и печаль, то жизнь прекратила бы приносить удовольствие...
Незря же говорять что время лечит...
Старый 05.12.2007, 19:27   #5
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Irdis Посмотреть сообщение
А что ты предлагаешь? Что бы всегда люди помнили тех кого потеряли, что бы всегда по ним грустили? Тогда присмерте 1 человека жизнь многих будет очень сильно меняцца... вот мы потеряли одноклассника и всегда его вспоминаем, хоть он и был таксикоманом (Боже прости, я знаю нельзя говорить, но всё-таки... И если бы мы всегда вспоминали его с такой горечью, с какой с ним простились, то это была бы не жизнь, а ненамо что, как раз бы хотелось бы на себя руки наложить, т.к. ещё теряли любимых питомцев, заботливых бабушк и замечательных дедушек, и если бы мы это всегда помнили, ту грусть и печаль, то жизнь прекратила бы приносить удовольствие...
Незря же говорять что время лечит...
ставлю тебе плюсик,т.к. полностью согласна
мы потеряли тоже одного очень хорошего человека..никогда не видела что на похроны 14 летнего мальчика приехали бы два длинных автобуса людей все знакоме все друзья,т.к. он был и вправду очень хорошим человеком..все помнят все скорбят,но если не жить дальше а оборачиватся назад,то что будет?
Для моей подруги,он был лучшим другом я видела ка кона страдала,но страдала бы она вечно то думаю мы потеряли бы и ее..
а челвоек совершает суицид не для того что бы о нем помнили вечно,а из-за безнадежности.[/COLOR]
Старый 05.12.2007, 20:34   #6
Ватрушка
Гость

awp_magnum,
Надеюсь ты прочитала

Последний раз редактировалось Ватрушка; 07.12.2007 в 09:43..
Старый 10.01.2008, 09:40   #7
DarkAngel
Гость

Боже мой, как на тебя много свалилось!!
Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
брат будет инвалидом, что умер твой друг, что твой парень ВИЧ-инфицирован...
Милая, awp_magnum, в таких случаях хочеться, очень хочется помочь человеку, но не всегда знаешь как...
У тебя сейчас такое на душе твориться, что после прочтения аж мне ком подступил! Я не знаю, что сказать. ДЕРЖИСЬ! Подумай, ведь ты им сейчас так нужна! И брату и парню... Другу-то, конечно, уже не помочь, но память-то осталась!
А кто тебя обижает?
Цитата:
меня вот сейчас очень стали обижать, а главное, что, не смотря на свою чувствительность, я знаю, это НЕ ОПРАВДАНннооо...
И как? Постарайся, насколько это возможно, не обращать внимания на обиды! Знаю, говорить легко, но попытайся. Дай отпор, если сможешь (у меня редко получается).
А эти слова Бодрова
Цитата:
очень сложно понимать, что после нашейц смерти ничего не изменится: люди будут так же любить, жить, никто страдать и умирате не станет, все будет идти так же...никто не остановиться..и девушка ваша будет любить дургого, и друья будут гулять, устраивать пати, жить, родители ваши будут воспитывать внуков...что никто не будет страдать по вам...понимать это трудно и больно...но понимать это необходимо...
я тоже знаю. Они не раз и меня спасали...
...
Цитата:
хоть иногда прощая, хоть иногда ЛЮБЯ...
...
У меня просто захватывает дух...
Цитата:
ведь хочется большего
Конечно, мы все надеемся на лучшее
Цитата:
скрытая угроза существованию...вот и все...и конец...а в финале слезы...
А угроза есть всегда, особенно в наше время! Опасно все: вода, воздух, даже чужое прикосновение... Чтож, видимо - это судьба наша такая, коль мы именно сейчас родились. Это просто принять остается и всё...
Как бы там нибыло, а рано или поздно кончится срок, отведенный каждому из нас. Он кончится и вместе с радостями, и вместе с горестями этой жизни...
А потому, надо просто жить, все проходит, так может следует воспринимать это как испытание???
Старый 10.01.2008, 19:22   #8
AirMisha
Гость

Инна,

Заходя уже не в первую тему созданную вами у меня появилось к вам предложение: может вы обратитесь к психологу?

через форумы такие проблеммы как у вас мне кажется не решаются...
Старый 12.01.2008, 02:05   #9
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]странная тема...заметьте,если человек будет кажды день думать подобным образом,как awp_magnum,то какая же тут хорошая жизнь то??? нужно самому себя на жизнь настраивать, а не думать,как все плохо!! этим и отличается оптимист и пессимист!!! да,безусловно,горе с близким человеком,это действительно страшно и тяжело! но жизнь ОДНА и обременять себя все время только горестями-это ужасно и глупо![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:48   #10
Мужчина Nikodelis
Координатор

Главное в жизни - выжить, и при этом не превратиться в бездушную скотину. А вообще мы не боги и не великие человеки, мы маленькие, очень маленькие существа в этом огромном мире, размеры которого никто не знает. И надо благодарить за то что мы вообще родились и за то что мы есть, кого? это уже дело каждого. Не надо сожалеть о тех кто умер, грустить да, но не сожалеть.Жизнь так устроена что с годами мы всё чаще ходим на похороны друг к другу чем на дни рождения. Но это не повод опускать руки, потому что при таком количестве плохого вокруг, нам свыше дарованы минуты счастья, которыми мы и живём - время проведённое с любимым человеком (его всегда мало), улыбка твоего ребёнка, благодарность того, кому ты помог, какая то победа, но твоя личная, выстраданная, да у каждого этих счастливых минут наберется столько, что и пальцев не хватит. И кстате грустить иногда надо, постоянно счастливый и весёлый это не нормальный человек. Баланс должен быть.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:26   #11
Мужчина Майк
Новенький

Цитата:
Знаете, я тут подумала, меня вот сейчас очень стали обижать

Сколько тебе лет , тогда смогу ответить )
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:00   #12
Мужчина Cash
Профессор

Я тут подумал.Несомненно, когда происходят такие вещи,это ужасно.Но из всего сказанного автором темы, я понял что это происходит то с друзьями, то с молодым человекм,то еще с кем-то.Но это всё равно,это своего рода чужое горе и я думаю не стоиттак убиваться из-за того, что кто-то сам,самолично наплевательскит к себе относился и тем самым загубил себе жизнь. Другое дело когда что-то происходит с человеком лично,с его семьей.ВОт это страшно,это самое страшное что может быть. Может это немного жестоко,но так оно правильнее будет.Нужно беречь силы для себя,потому что если так убиваться чужим, относительно чужим, горем, то на себя сил не хватит и можно сломаться.

Последний раз редактировалось Cash; 09.12.2008 в 11:23..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:11   #13
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Совтеую перечитать тему. Еще раз повторюсь - я никогда не сомневалась в злостности, глупости, жестокости и отвратительности человеческой души! Как же прекрасно, что в некоторых постах я нашла истинную доброту к себе и к человеку (обобщенному образу). Спасибо тем, кто тогда смог меня прочувствовать. Остальным же глубокое сочувствие. Через время.
Старый 08.12.2008, 20:13   #14
Вася
Уралец

Цитата:
я никогда не сомневалась в злостности, глупости, жестокости и отвратительности человеческой души!
Стало быть, и Ваша такая...
Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:31   #15
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Вася, нет. моя гораздо хуже. если вам так удобнее. но я этим горжусь, так как имею прямую дорогу к чистому светлому чувству, а так же к самосовершенствованию. и теперь мне абсолютно плевать на лесть и притворнечество: для этого общества - я урод. но быть уродом, в сравнении с ними - счастье. а друзья - вот это и есть чудо!
хотите о моей душеньке? сомневаюсь, каждый цепляется за свой гвоздь! и пусть мне будет так же безразлично и злобно, чтоб потом посмеяться над злостью и бесслилием!
Старый 08.12.2008, 21:55   #16
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Вася, нет. моя гораздо хуже. если вам так удобнее. но я этим горжусь, так как имею прямую дорогу к чистому светлому чувству, а так же к самосовершенствованию. и теперь мне абсолютно плевать на лесть и притворнечество: для этого общества - я урод. но быть уродом, в сравнении с ними - счастье. а друзья - вот это и есть чудо!
хотите о моей душеньке? сомневаюсь, каждый цепляется за свой гвоздь! и пусть мне будет так же безразлично и злобно, чтоб потом посмеяться над злостью и бесслилием!
не надо злится на людей! Нужно их воспринимать такими какие они есть и если ты не хочешь себя менять, то просто смирись с окружающим тебя миром. Удачи тебе!
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:51   #17
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Foxi, я и не просила меня понимать. вида тоже делать не просила ))
Понимаете, это не злость, это я. Вот это мне было нужно. И теперь можно сказать о возвращении. Так что вы уж не обижайтесь )) Эт ж я ))
Ответ

Метки
жизнь страдание, любовь смысл

Опции темы