Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки > Психологические проблемы

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2008, 10:39   #18
Иришка
МагистР Форума

Не куришь или не пьешь в компании и уже индивидуален.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:58   #19
Мужчина Пассажир
В процессе позн

Когда мы родились мы ничем особо не отличались за исключением пола, набора врожденных болезней, цветом глаз ну и наверное волос, а так как и все писались, какались и ревели, ну и иногда выпучив свои глазенки внемали окружающий нас мир... Но вот отсюда и начинается зарождение индивида:
У нас были различные родители основной вклад в наше с вами развитее внесли конечно же они, далее мы познавали мир самостоятельно и иногда наперекор запрету взрослых и в зависимости от результатов в нас что то менялось и откладывалось. Следующим фактором было общество сверстников и ровесников, т е обмен опыта и информации, ну и заимствование иностранного языка ( Петя ду*ак, Иван болва*). Далее школа Большой объем информации и эмоций, но различный для каждого... Ну а далее либо боты, либо дальнейшее обучение, заметте что в них мы получаем довольно таки разную информацию и эмоции, но и там и там спать всегда хочется... да чуть незабыл про литературу и телевизор, тоже наши учителя и фудаменталисты наших различий...
Нол от своего отлячия я не в восторге, уж больно опыты были неудачны...
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:34   #20
Мужчина fox11
автобот

Индивидуальность в человеке порождает общество, именно оно толкает человека к решению каким он должен быть.
Все знают пословицу - умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.
только я считаю лучше не лезть в гору и не обходить ее, а прорубить в ней тонель для тех кто будет после меня.
fox11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:42   #21
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Не идти на поводу у других, иметь своё мнение, не руководствоваться фразой:"Все так делают, почему б и мне так не делать?" и вот ты уже явно выделяешься из толпы.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
индивидуальность

Опции темы