Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2007, 22:13   #18
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ответ: Ваша маска в интернете

[SIZE=3][COLOR=red]Правильно тут сказали, что так поступают тока те, кто в жизни не уверен в себе, хочется показаться круче. Я ставила фотки свои(кто миня видел-могут подтвердить), да и отвечала так, как бы ответила в реале... Зачем выдавать себя за другого, тем более если потом привяжешься, захочешь встретиться в реале, приходишь, а там...совершенно другой человек!Бррр вобщем. Хотя один человек сказал, что в инете я вреднее и упрямее кажусь, чем в реале[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:14   #19
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Могу вам сказать. что в инэте и в реале я одинаковая)) Люди. которые меня знают в реале, могут это подтвердить![/COLOR][/SIZE]
Старый 24.10.2007, 22:19   #20
Cvalda
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Людям которые самодостаточны никакие маски ни в инете ни в жизни не нужны.
А в интернете есть самодостаточные люди?
Старый 24.10.2007, 22:19   #21
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Могу вам сказать. что в инэте и в реале я одинаковая)) Люди. которые меня знают в реале, могут это подтвердить!
да вот с этим я соглашусь)) Точь ф точь)) такаеже веселая заводна и просто опупенная)))[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 24.10.2007, 22:23   #22
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Cvalda Посмотреть сообщение
само собой=) Инет тока для некоторых способ самореализации, но для большинства -время препровождения када делать больше нечего, развлечение=)[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:27   #23
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Cvalda, а разве нет?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:32   #24
Мерзавочка
Гость

в инете у меня всегда всё хорошо, кого ипут мои траблы??
маска есть... почему? да потому что мне так хочется. зачем открываься человеку полностью??? как то раз сделала... ууу потом сколько слов я выслушала в свой адрес. нет хватит.
Старый 24.10.2007, 22:39   #25
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
[SIZE=3]Конечно есть, те кто в жизни самодостаточные, те и в инете есьстественные и самодостаточные и им нет необходимости что-то придумывать себе и пускать пыль в глаза окружающим.С такими людьми легко и просто общаться. С такими людьми ты общаешся на одной волне[/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Мерзавочка, [SIZE=3]А зачем открываться, говори и делай только то что считаешь нужным,говори только то что считаешь необходимым и тогда незачем будет себе чего-то придумывать,придумывать некую маску, образ, чтобы о тебе думали только то что тебе хотелось бы.Зачем это? Я этого не понимаю...[/SIZE]

Последний раз редактировалось Cash; 24.10.2007 в 22:39.. Причина: Добавлено сообщение
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:52   #26
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
зачем открываься человеку полностью??? как то раз сделала... ууу потом сколько слов я выслушала в свой адрес. нет хватит.
Инет,реал - в этом случае уже не важно. У меня в реале такое было. Да, верить людям после такого трудно, но маску из за этого одевать... зачем? еслит только так как ты пишешь - потому что так хочется.
Старый 25.10.2007, 00:12   #27
Cvalda
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Cvalda, а разве нет?
Ну, если я чего-то не знаю, то я смотрю в книгу или словарь.
Может это для кого-то открытие, то самодостаточность - это состояние полной независимости от общества, это высшая степень саморазвития, стремление к изоляции, замкнутость. Самодостаточный человек не ищет общения, оно не является его потребностью, он вполне может довольствоваться самим собой. Если ты считаешь себя самодостаточным , то ты умер в своем развитии. Самодостаточны могут быть только люди, достигшие высот в духовном развитии. И те постоянно растут.
Самодостаточный человек никогда не сядет к монитору в поисках развлечений, а уж тем более не станет общаться с виртуальными людьми, у него есть дела поинтереснее.
А мы зависим друг от друга. Да и от "развлечений" мы зависим.
Не стоит говорить о самодостаточности людям, которые проводят у монитора полдня и больше и не делают ничего, кроме работы, питания, сна и сидения у монитора. Ряд этих занятий можно расширить, но это ничего не изменит.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Ни за что не поверю, что с самодостаточным человеком легко было бы общаться. Это настолько развитые люди, что они довольствуются своим обществом по большей части.

Последний раз редактировалось Cvalda; 25.10.2007 в 00:12.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2007, 08:37   #28
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Ну, если я чего-то не знаю, то я смотрю в книгу или словарь.
Умница.
Цитата:
самодостаточность - это состояние полной независимости от общества, это высшая степень саморазвития, стремление к изоляции, замкнутость. Самодостаточный человек не ищет общения, оно не является его потребностью, он вполне может довольствоваться самим собой.

Может - не значит всегда так поступает.
В твоих суждениях меня всегда поражает максимализм и не желание видеть всё с какой то другой стороны. Есть только чёрное и белое и никаких полутонов.

Цитата:
Самодостаточный человек никогда не сядет к монитору в поисках развлечений, а уж тем более не станет общаться с виртуальными людьми, у него есть дела поинтереснее.
Откуда тогда ты это знаешь, ты же проводишь у монитора не мало времени и, если судить по определениям которые ты процитировала, совсем не для самосовершенствования.
Ну уж коль ты акцентируешься на определённых словах, а не на общей мысли высказанного , то придётся объяснить как я понимаю самодостаточность в современном мире.
В моём понимании в современном мире самодостаточный человек это тот, кто живет, в первую очередь, своей головой, идет по жизни самостоятельно не завися от других (в пределах допустимых социумом), тот кто несет полную ответственность за свою жизнь, и не перекладывает ответственность на других за свою же жизнь. Который полностью понимает что он хозяин своей жизни, что в любых условиях можно достичь всего чего захочешь. А таких людей в интернете , и на данном форуме, не так уж мало, и им маски не нужны, они нужны скорей тем кто слепо пытает соответствовать каким то представлениям о том каким нужно быть, в реальности таковым не являясь.
А если всё понимать буквально, так как написано в словарях и умных книгах, то рискуешь стать человеком не совсем способным полноценно жить в современном обществе.
Старый 12.01.2008, 05:57   #29
Мужчина mario
парижанин

все в интернете условно!

у всех есть ники,аватары...а кто реально называет себя по имени,даже стыдно многим написать сколько им лет...
и самое забавное,что все форумы,чаты похожи ,как сестры или братья...отличается дизайн,название...а суть одна и таже...

и еще на некоторых форумах просто невозможно находится...такое явное,открытое хамство...
mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 09:16   #30
Морковка
Гость

У меня возраст не написан но отнюдь не потому что мне стыдно ! И тем что ты озвучил что все форумы и чаты одинаковы по сути ты никому америку не открыл! По другому и быть не может там подумал ведь у них общее название
Старый 12.01.2008, 16:29   #31
АНОНИМ
Гость

маска? смотря чего это касается если возраста вида или имени и фамилии чё мне это скрывать та я такой какой есть и меня не переделать. но свои проблемы я вам не когда не раскажу зато с удовольствием выслушаю ваши. и всё же в жизни каждый из ннас немого другой.
Старый 30.01.2008, 16:51   #32
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, вы никогда не пробывали в интернете выдавать себя за другого человека, не старались показать себя лучше или хуже чем вы есть на самом деле? Или вы всегда остаетесь самим сабой как и в интернете так и в реале?
[SIZE="3"]
не пробовала и не собираюсь пробовать.Я такая какая естьчто в реале что в инете и меняться не стану.А те кто думают по другому просто со мной плохо "знаком"
[/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:55   #33
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Я честно говоря и выдавать то себя за другого не могу. Да и я думаю что мне незачем, лучше быть самим собой
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:24   #34
Лия
Гость

что мне нравицО в макси то что тут легко быть собой,кем бы ты ни был.Я не практикую сценические образы - всегда сама своя.
Ответ

Метки
маска в интернете

Опции темы