Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2007, 11:33   #35
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Ответ: песимист реалист или оптимист

угу.... Ты знаешь.... кому-то помогает Ислам - не даёт стать быдлом) Я вот когда понял, что не могу и не хочу, второе даже вернее, выполнять все заветы Корана - я отказался от Ислама) А насчёт кто судьи.... я готов взять на себя ответственность, и я не один. Я готов к плевкам и проклятиям в свой адрес - Род Человеческий нуждается в чистке! Это просто необходимо....
Старый 07.07.2007, 11:39   #36
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Попробуйте пройти простой и незамысловатый[COLOR="Red"] тест[/COLOR] мож он подтвердит ваше предположение о том кто вы
http://test.msk.ru/cgi-bin/newstarttest.cgi?5
У меня вот что получилось:
Результаты тестирования
Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.
Процентов на 90 правда.
«Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, реалисты- автомат Калашникова».Вот так вот!

Последний раз редактировалось ZENA; 07.07.2007 в 11:44..
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 11:47   #37
Николай
Гость

Муджахид СФ (БуйТур),
ты готов взять ответственность, но хватит ли у тебя мудрости, чтобы решать судьбы миллионов? Ведь, по каждой конкретной судьбе необходимо непредвзятое мнение, основанное на фактах.. я к тому, что один-два-три человека не в состоянии физически разрешить столько судеб..
чистка необходима, да конечно, но как её устроить: захват власти с последующим геноцидом? ведь, словами ничего не решить: идеи и мысли хорошие (всё на благо этого мира), но ведь до сих пор были только слова - никаких действий. необходимо создание здоровой оппозиции... привлечение внимания масс... необходимы действия людей, небоящихся ответственности.
Старый 07.07.2007, 12:05   #38
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

хммм.... такие уже есть) www.Immortism.ru - Иморты делят людей по умственному, а не по национальному признаку) Правда меня там забанили за резкие высказывания)) На сайте тоже много людей-детей-романтиков) есть всего пара человек, реально мыслящих - зайдите не форум и почитайте) может не все мои посты удалили - БуйТур и Муджахид СФ)))
Старый 07.07.2007, 12:13   #39
Николай
Гость

Муджахид СФ (БуйТур), мои посты тоже поудаляли, практически на всех форумах и практически везде забанили.. собственно говоря из-за того, что основная масса людей была не готова принять мои резкие высказывания.
но всё-таки, насчёт конкретных действий. Ты готов противостоять прогнившей системе этого мира не только словами, а именно действиями? Я не имею ввиду физическое воздействие, выраженное в насилии.
Старый 07.07.2007, 12:28   #40
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

хммм) Идеями я и так везде давлю) Уже и физически приходится) Ты думаешь Чеченцы воюют против Русских?! да фиг там было) Воюют против Сионского правительства, а гибнут там русские ребята(((
Старый 07.07.2007, 12:35   #41
Николай
Гость

вот и хорошо..
ты, случаем, не думал о проведении какой-либо акции, направленной на привлечение внимания общественности, с целью того, чтобы они задумались о своём жалком нынешнем положении?
Старый 07.07.2007, 12:38   #42
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

хммм) а никто не хочет задумываться) Только по стезе имортов - наиболее интересная программа - я им предлагал помощь с полиграфией, где у меня 10% скидка)
Старый 07.07.2007, 12:41   #43
Николай
Гость

я задумываюсь.. только на данном этапе развития я ограничен в средствах, поэтому подготовка длится долго.. хотя время не имеет значения, да и количество участников, впринципе, тоже. важно желание.. желание изменить этот мир к лучшему.
Старый 07.07.2007, 12:45   #44
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

угу) вот и улучшай в меру возможности) А я скажу словами Ю.А. Никитина: "...не надо никого тянуть из д**ьма... кто хотел - тот сам просил о помощи..") Понимаешь?!) 90% - быдло, рабочий скот) А я не хочу больше со скотами разговаривать) Мне достаточно своего уровня интеллекта и знаний) Я развиваюсь постоянно, а на мнение быдла мне плевать - у них все интересы: "parcenum et circences"! Сейчас ублажают быдло, а не академиков) кстати... тебе не обидно, что голос Слесаря и Кухарки равен Голосу Академика на выборах?!
Старый 07.07.2007, 12:49   #45
Николай
Гость

Да разве вообще когда-нибудь видно было, чтобы эта толпа людей поняла крупную идею раньше, чем практический успех этой идеи стал говорить сам за себя? это я и имею ввиду - сейчас сложилась крайняя необходимость в том, чтобы показать людям, что мы можем противостоять этой системе. хотя каждый сам для себя решает - готов он или нет; надо ли ему что-то менять или нет.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
среди кухарок и слесарей бывают нормальные люди - необходимо разграничение.. они живут в социальной яме, но некоторые из них не быдло..

Последний раз редактировалось Николай; 07.07.2007 в 12:49.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.07.2007, 12:55   #46
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

мм, вот только не надо этого) Не надо философии - у кухарок и слесарей... ты видел где-нибудь учёного, который туалеты ремонтирует? Нормальные люди.... да они все нормальные, только я им никогда не дам управлять страной... Русская интеллигенция уже привела в Жопу страну своими выскзазываниями про судей и слезинку невинного ребёнка... Настал Час Топора! Мы будем решать, каким увидят мир Наши Дети!
Старый 07.07.2007, 13:05   #47
Николай
Гость

Цитата:
Сообщение от Муджахид СФ (БуйТур) Посмотреть сообщение
Настал Час Топора! Мы будем решать, каким увидят мир Наши Дети!
согласен с этими словами (и с излишней философией тоже), но опять мы вернулись к словам.. красивые слова, умные речи.. я практически перестал заниматься этим из-за того, что понял: слова без предпосылок действий никуда не годятся - люди не поймут что ты, я или кто-то ещё хотел сказать, пока он не покажет им свою самопожертвенность этим словам, самопожертвенность этому великому делу.. для этого и нужны действия.. можно много говорить, но я считаю необходимо действовать - продумать акцию, направленную на привлечение внимания масс; претворить её в жизнь, если не будет желаемого результата, то наверняка останется опыт своих ошибок, которые можно будет исправить в следующих своих действиях.. понимаешь? ведь, я не могу открыто призывать к ..... У нас такая красивая лжесвобода слова.
Старый 07.07.2007, 13:15   #48
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

угу, я это прекрасно понимаю) надо создавать инициативную группу, оформить цели и лозунги.... хммм. а можно пойти и взорвать здание ФСБ на Лубянке) И тогда нас точно услышат))
Старый 07.07.2007, 13:24   #49
Николай
Гость

для террактов нужны большие деньги.. и это слишком..
знаешь, у каждого человека есть возможность проявиться: вот у меня была возможность убить спикера госсдумы Миронова (случайно оказалось так, что я (по воле своей работы) шёл за ним на рсстоянии шага, охрана шла спереди него) но я этого не сделал - такая слава не нужна...
а вот насчёт целей и лозунгов: ты же помнишь, как президент эстонии в своём интервью (03.07) унизил истории России - "нас убивали немцы и русские".. это вместо благодарности.. у меня есть небольшой зачаток идеи проведения акции. можно обсудить по e-mail. напиши мне в приват свой e-mail - я напишу, что я об этом думаю..
Старый 07.07.2007, 13:29   #50
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Но приват) Я не скрываюсь: BuiTyr@Yandex.ru
А насчёт ФСБ - это не терракт - это ответ за взрывы в Москве и за Чечню)) Да, я вот такой - Дагестано-Чеченский террорист)
Старый 07.07.2007, 13:33   #51
Николай
Гость

если люди виноваты - наказание неизбежно, кто бы не был судьёй..
не исключено, что мы будем сотрудничать.
только единственное, что меня огорчает, так это то, что никто не поддержал нашу с тобой беседу: согласен/не согласен - итог апатия к свому будущему..
Ответ

Метки
оптимист, песимист, реалист

Опции темы