Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2007, 11:55   #35
Катерина
Гость

Re: Бедные и богатые

[COLOR="RoyalBlue"]Я лично себя ни к тем, ни к тем не отношу. Уменя есть родители, прекрасные друзья, материальные блага - что ж ещё нужно??? Я общаюсь одинаково с богатыми и теми, кто немного победнее. Но всё же меня больше тянет к не очень богатым...может потому что таких большинство... Я не люблю пафос и дешёвые понты... Они могут быть как у тех, так и у тех. Таких я не люблю. Независимо от их положения в обществе и материального состояния.[/COLOR]
Старый 03.02.2007, 12:00   #36
ROG
Гость

Ну не наю, я к богатству не стремлюсь.. хватило бы на удовлетворение потребностей, и все... а они у меня не очень большие... во всяком случае 10000 р. хватаеть... пока что..
Старый 05.02.2007, 12:37   #37
Лизочка
Гость

Морковка,
Цитата:
Сообщение от ROG
Ну не наю, я к богатству не стремлюсь.. хватило бы на удовлетворение потребностей, и все... а они у меня не очень большие... во всяком случае 10000 р. хватаеть... пока что..
воть про енто дорогая я грю.... эх...)))
Старый 05.02.2007, 20:44   #38
Евгешка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkOrange"]скорее всего у бедных зависть у меня да же у самой есть такие знакомые ... но в чём виноваты богатые они же практически все сами добились этого [/COLOR][/SIZE]
Старый 06.02.2007, 04:35   #39
mas!kwa
Гость

[COLOR="Cyan"]А па мне зависть эт плохое чуство понимаещ есть бедные люди и они на много счастливей богатых!!Богатый не значет счастливый...........я вот так думаю........ [/COLOR]
Старый 11.02.2007, 04:32   #40
Морковка
Гость

Ответ: Бедные и богатые

Цитата:
Сообщение от Лизочка
воть про енто дорогая я грю.... эх...)))
Товарисч ROG ясно написал "ПОКА"..а что потом будет? семья?а что она у него будет требовать?..[SIZE="4"]денег много не бывает!!![/SIZE]
Старый 02.04.2007, 13:51   #41
КлычоГ))
Гость

Цитата:
Сообщение от Musaa
Они делятся с государством налогами, а оно (государство) тем самыс помогает бедным своими пособиями,субсидиями и т.п.
Налоги платят далеко не все.....
Но, по-моему, богатый все равно рано или поздно поймет, что ему следует поделиться своими благами...
Как, напрмер, некоторые голливудские звезды: Анжелина Джоли, к примеру, делает огромные пожертвования бедным странам Африки...И усыновляет детей оттуда...
Кстать, я недавно передачу смарела - там говорили, что "Милосердие вошло в моду среди обеспеченных людей"...Грустно, конечно, что это всего лишь "мода", но с другой строрны, хорошая тенденция
Старый 04.04.2007, 13:24   #42
Лизочка
Гость

Морковка,
пака что...но он жэ не собираецца воровать и у него жэ нет такова как жадность..просто чем больше денег тем больше их хоцца....но не все люди такие я тя уверяю!
Старый 12.04.2008, 07:26   #43
Саня
Заблокирован

О.Бендер говорил:"Все крупные состояния нажиты нечестным путем", делится, я думаю нет, а кому-то помочь (тоже конечно не должны), короче, все зависит от человека. Я лично знаком с одним дяденькой, он бывший бандит, сейчас "добропорядочный предприниматель", и сейчас его видно совесть помучивать начала, стал ставить церкви, где ни попадя, я его спросил, почему-бы ему не помогать конкретным людям, вы знаете, на это ему денег жалко.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:01   #44
Женщина chundik
МагистР Форума

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:47   #45
Женщина Сюза
The Fantasy.

О таком счастье можно только мечтать:разделение на богатых и бедных исключительно по лишнему или недостаточному весу...
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:56   #46
Женщина Васса
Пишет и возвращается...

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
А богатые меня раздражают,тот кто свои богатства нажил на природных ресурсах нашей страны.Что возьмут сейчас то что еще есть,потом все забросят,шахты и разработки пустые и сматаются в теплые страны.
Блин, спи спокойно, дорогой товарищ, так было-есть- и будет...
Пусть другие проблемы тебе спать не дают!!!

И раньше богатые люди занимались благотворительностью.Ведь все равно денег в жизни надо определенное количество,если они появились лишние,почему бы просто не помощь детскому дому или еще найти кому.Делится надо но в определенном направлении
Лишних денег НИКОГДА не бывает.Чем больше есть, тем больше тратишь. Ну, а когда тратить особо не на что, тогда и подумаем о духовном (это когда о материальном не задумываешься) тогда подумаем о благотворительности
Сейчас это развито еще даже в большей степени чем раньше, потому, что налог снижается...

Последний раз редактировалось Васса; 27.11.2010 в 00:02..
Васса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бедные, богатые, деньги, доходы

Опции темы