Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2008, 19:34   #18
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Хорошего вы мнения однако...

=) хе..просто действительно...чуть что..какая то ссора...или тьфу тьфу измена..идело к разводу...то, извените...мужики начинают свою тактику ведь половина имущества принадлежит им...так то))по законодательству...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:41   #19
Katarina
Гость

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Katarina,в твоём случае бизнес и есть тот паровоз, который всё и потянет за собой остальное. А вообще в жизни главное не дело, а направление. В котором вы двигаетесь. Ваше так сказать умо- и душевносостояние слова новые появляются. Оно должно подсказывать туда или не туда двигаешься. Я тоже сейчас весь с головой в работе. Личная жизнь полное гэ, но работа отвлекает хорошо от личных проблем. Засасывает самым натуральным образом. Т.е. сейчас она для меня главное в жизни. С одной стороны проблемы на личном фронте, развод, ребёнок, с другой подьем в шесть пол шестого, и за работу. Клиенты день и ночь на "проводе", не соскучишься. Конечно главное наверно это чтоб внутри всё в порядке было, ну типа - счастье...
Если честно ... его знает, что в нашей жизни главное. Скорее всего главное, мне кажется это то, что ты нужен кому то. В хорошем смысле.
Я читаю и думаю, а не избегание ли это решать главный вопрос. Может и у меня тоже самое. Бизнес - бизнесом. А мужчины - то любимого рядом нет. Хотя когда такой раздрай в душе, какой мужчина притянется?

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
=) хе..просто действительно...чуть что..какая то ссора...или тьфу тьфу измена..идело к разводу...то, извените...мужики начинают свою тактику ведь половина имущества принадлежит им...так то))по законодательству...
Анютка, я раньше считала, что такая замечательная. это муж меня не понимает, фиговый. А потом увидела - ту саму модель отношений, которую я запрогромировала до свадьбы, так все и вышло. Я написала в тетради ответы на вопрос "Почему мой брак распался". И явно увидела - я с самого начала решила, что буду главной, что буду командовать, буду мужа двигать.
Поэтому как запрограммируешь, так и будет.

Последний раз редактировалось Katarina; 31.07.2008 в 19:41.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2008, 20:43   #20
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от строптивая Посмотреть сообщение
мужики сейчас больно ушлые пошли
конечно!!!, всех под одну мерку не надо мерять
Ей же не по почте его пришлют, заказным письмом
один в поле не воин, сейчас одному не выбиться в бизнесе, нужна опора, которая всегда поддержит и поможет, по себе знаю!
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:04   #21
Katarina
Гость

Про заказное письмо прикольный стеб
Я считаю, что занимаясь бизнесом, найду своего мужчину. Имнно в этой среде.
Что есть главное для меня сейчас? в моей жизни?
Вот сегодня увидела на столбах объявления расклеены - парень ищет девушку, с которой познакомился.
А я вот так ръяно свою проблему не решаю - поиск мужчины. Значит, ни фига сейчас это для меня не главное.
А что же тогда, блин главное?
Кто - нибудь ясно в своей жизни понимает, что для него главное?
Старый 31.07.2008, 21:15   #22
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
я вот так ръяно свою проблему не решаю - поиск мужчины. Значит, ни фига сейчас это для меня не главное
Ну вот и нашли ответ на вопрос, значит для тебя главное бизнес - вот им и занимайся, ты сама ответила на свой вопрос
Жизнь и есть самое главное если тебе так хочется, а все остальное приложится - в процессе.
А для меня многие факторы важны.
Старый 31.07.2008, 21:15   #23
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Сообщение от строптивая
Народ, вы ща смотрите.начнем выяснять, кто лучше...а то получается,что девушки все такие хорошие, а мужики все такие козлы...
В нашей жизне главное-это смысл самой жизни =)))
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:17   #24
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
Народ, вы ща смотрите.начнем выеснять, кто лучше...а то получается,что девушки все такие хорошие, а мужики все такие козлы
Ну наконец-то мужская поддержка! виктория!
Старый 31.07.2008, 22:27   #25
Katarina
Гость

Это я к legioner обращаюсь.
А что с твоим ответом делать? Главное - это и есть смысл. А у тебя получается главное - есть главное?
Я после того, как этот крик о помощи написала (кто- нибудь напишите, что есть главное в его жизни) поняла, что ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЧЕСТНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
Это многое в моей жизни меняет.
Старый 01.08.2008, 00:33   #26
Женщина строптивая
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Р*РѕРЅРёРЅ Посмотреть сообщение
Сообщение от строптивая мужики сейчас больно ушлые пошли
Опять невнимательность у меня даже фразы этой не было читайте мой пост внимательно!!!

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
Сообщение от Ронин Сообщение от строптивая
Еще раз прошу обратить внимание на мой пост!!!

Последний раз редактировалось строптивая; 01.08.2008 в 00:33.. Причина: Добавлено сообщение
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:28   #27
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от строптивая Посмотреть сообщение
Еще раз прошу обратить внимание на мой пост

Цитата:
ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЧЕСТНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ
а разве раньше ты общалась не чесно???
Старый 01.08.2008, 20:56   #28
Женщина LEDI
Заходит почеркать...

Для меня главное в жизни - это найти себя
LEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:36   #29
Женщина строптивая
Птица говорун

Ронин прошу внимательно посмотреть мой пост и вы увидите что сообщения:"Сообщение от строптивая мужики сейчас больно ушлые пошли"Его там попросту нет!!!
Старый 02.08.2008, 02:04   #30
Fuel
Гость

Понравился пост LEDI. Тоже могу под ним подписаться.
В данный же момент я занимаюсь ничегонеделыванием. Ничего мне не интересно, нет цели... Спать, камп, есть... скорее уже что ли школа, начну учиться, как раз и Вуз выбрал куда поступать буду. значит будет главным для меня проблема поступления.
Старый 02.08.2008, 02:09   #31
Мужчина Ронин

строптивая да, увидет, извиняюсь, ошибка вышла, моя вина!
Тем более с твоей подписью врятли такое скажешь
Старый 02.08.2008, 02:18   #32
Женщина строптивая
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Р*РѕРЅРёРЅ Посмотреть сообщение
Тем более с твоей подписью врятли такое скажешь
А вы спрашивайте не стесняйтесь
Старый 02.08.2008, 20:20   #33
Katarina
Гость

Ронину
Не честно. Правду о человеке одну думаю, а могу не сказать, замалчиваю. А иногда вообще не то совсем говорила. Да и сама всегда хотела быть лучше чем на самом деле. Подбирала много, чтобы понравиться.

Последний раз редактировалось Katarina; 02.08.2008 в 20:23..
Старый 02.08.2008, 21:24   #34
Мужчина Ронин

Цитата:
Не честно. Правду о человеке одну думаю, а могу не сказать, замалчиваю. А иногда вообще не то совсем говорила. Да и сама всегда хотела быть лучше чем на самом деле. Подбирала много, чтобы понравиться
а что не чесного, кому ты хотела понравиться??? я уважаю людей за искренность, правду пусть горькую! Быть лучше чем есть, нельзя долго всеравно тебя расскусят, рано или поздно! и чем позней тем тебе больней!
Ответ

Метки
главное в жизни, жизнь, расписание, цель жизни

Опции темы