Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2008, 11:02   #1
Иришка
МагистР Форума

Женщина в форме

Вот интересно,как вы относитесь к женщинам,которые служат в силовых структурах?И могут ли они остаться в полном смысле "женщинами",служа там?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:30   #2
Мужчина Ломоть

Нормально отношусь.В некоторой степени это даже необходимо,чтобы разбавить суровый мужской климат.Правда к ним спрос помягче.
Ну,а если она еще и пытать умеет,то я всеми руками за
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:42   #3
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В принципе есть похожая тема о девушках в армии
http://maxi-forum.ru/f153/6710-devushki-v-armii.html

Я считаю, если им нравятся, то пусть служат, где хотят. Все-таки там есть наверное много интересных вещей.

Про себя сложно говорить, но когда я училась в школе, то мне нравились уроки начальной военной подготовки, но к сожалению, их было немного. Еще нравилось стрелять из ружья, целиться в мишени. Ружье было тяжелое, но я поняла, чтоб зарядить его, надо держать за самый кончик дула, тогда его легче будет разогнуть и вставить пулю.

Ну, а про милицию, я уж не говорю.., если скажем имеется ввиду сыск, оперативно-розыскная работа, то это уже творчество и очень интересно.

По поводу того, чтоб остаться женщиной.. В качестве примера могу привести Оксану Федорову, телеведущую. Ей не помешало то, что она служила в милиции, (сейчас -майор милиции, кандидат юридических наук, докторант университета), стать победительницей конкурсов красоты, в частности Мисс Вселенная. Но дело, конечно, не в конкурсах..

Думаю, глядя на нее, мало кто усомнится в ее женском очаровании.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:28   #4
Мужчина Cash
Профессор

Женщины в форме очень хорошо и красиво мотрятся. Вот к примеру у нас раньше была начальник Правовго управления. По-моему смотрится очень хорошо.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:14   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Вот интересно,как вы относитесь к женщинам которые служат в силовых структурах?
Я к ним не отношусь
Если серьёзно то женщины в форме у меня вызывают восхищение, это как совмещать несовместимое - т.е... изначально военная (служебная) форма не являлась прерогативой женщин, всётаки это больше мужское дело, но женщина в форме... как бы это сказать: во первых хорошо смотрится, во вторых вызывает какое то уважение и восхищение.

Цитата:
И могут ли они остаться в полном смысле "женщинами",служа там?
Помоему они как никакие другие женщины чувствуют свою женственность, они ведь работают восновном в мужских коллективах, а кто как не мужчины дают женщине почувствовать что она женщина, а не солдат в юбке
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:06   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Только бы форму, им шили на заказ,по фигуре.
Иногда в метро увидишь милиционера-женщины.Форма, как мешок
Ломоть,
Цитата:
Вот ей бы,ты рассказал,где партизаны
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:30   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Помоему пытать всё женщины умеют, если физические пытки не приносят результата тогда моральные пытки применяют
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:57   #8
SmilE
Гость

Женщина всегда должна оставаться женщиной!!!
Старый 26.05.2008, 19:11   #9
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

если она имеет предрасположенность к женской логике и системе действий если вне работы она носит юбки и кормит детей с ложечки целует нежно мужа или флиртует то она полноправная женщина. я думаю работа может лишь на закалку и на взгляд и мироощущение повлиять. а так нет. у меня знакомая есть. она работает кассиром - абсолютно жеская работа но скажу вам она мужик. и это заключается как в бородке так и в поведении.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:13   #10
Женщина Анютка
~CmCka2006~

мне кажеться, что женщины в форме, это женщины, которые хотят доказать мужчинам, что они сами могут за себя постоять, что мы, женщины, не такие уж бессильные существа, которые нужны только для того чтобы рожать детей, стирать носки, готовить обеды!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:54   #11
Мужчина Ломоть

Анютка, Ничего подобного)
Настоящая женщина ничего ,никому доказывать не станет!Пусть мужчины доказывают,что вот это и это не женское дело.
Старый 14.06.2008, 13:24   #12
FLY
Гость

По моему моя форма на мне прекрасно смотрится! Правда это не форма в классическом понимании.:-)
Старый 14.06.2008, 13:27   #13
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Вот интересно,как вы относитесь к женщинам,которые служат в силовых структурах?И могут ли они остаться в полном смысле "женщинами",служа там?
Я просто тощусь от девчонок в форме

Прикольно)))

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Анютка, Ничего подобного)
Настоящая женщина ничего ,никому доказывать не станет!Пусть мужчины доказывают,что вот это и это не женское дело.
Вот с этим согласен на 100%)))
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 13:55   #14
ВОЛЧИЦА
Гость

Смех

Я вообще от формы тащусь...Я сама мечтаю стать Кинологом! А сейчас пока для начала н6а Юрфак иду.. Ну а потом в ментовку)) Так что буду в форме...
Старый 14.06.2008, 21:34   #15
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
По моему моя форма на мне прекрасно смотрится! Правда это не форма в классическом понимании.:-)
А что это?)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:50   #16
FLY
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
А что это?)
Я работаю в охране. Начальство пошло нам на уступки и разрешило вместо формы сшить темные строгие костюмы. Но все нашивки и шевроны у нас пришиты. Так что,тоже форма.
Старый 15.06.2008, 02:15   #17
Мужчина Ломоть

Женщины в форме

[/url]

Возможно они спасут нас
Ответ

Метки
женщина, силовые структуры, форма

Опции темы