Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2009, 16:33   #69
Женщина chundik
МагистР Форума

Nikodelis, Коль,но ведь дети-это и есть жизнь.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:35   #70
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
как дали так и заберут
Ну пока никто не забирает, тьфу-тьфу-тьфу...

Цитата:
не считаю свою жизнь чем-то особо ценным. Ценность это дети. Они цветы жизни и её смысл.
у каждого свое понимание главного в жизни Если бы у меня были дети, наверно они тоже были для меня главнее всего, а так для меня сейчас жизнь - главное, есть жизнь, значит есть смысл создания семьи и рождению деток
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 04:27   #71
Женщина Natka
Каждый день тут

Соглашусь с
Цитата:
свою жизнь не считаю самым дорогим для меня чем-то
, потому что сама думаю так же. Пока у меня не было сына и своей собственной семьи, главным для меня всё равно оставалась семья - мои родители, мои бабушка и дедушка, их здоровье, их благополучие. На тот период ведь от них зависела моя жизнь, они мне ее дали, они подвели меня к тому периоду жизни, когда появилась моя собственная семья. Теперь семья стала больше - и она одно большое главное в моей жизни.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:45   #72
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
как дали так и заберут, не считаю свою жизнь чем-то особо ценным. Ценность это дети. Они цветы жизни и её смысл.

Нет, дети- это то что ты оставляешь в своей жизни, след...это жизнь, но не твоя, чужая..
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:53   #73
Мужчина VitalyPalych

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
Нет, дети- это то что ты оставляешь в своей жизни, след...это жизнь, но не твоя, чужая..
Так, просто подумалось: - Мы ведь тоже чьи-то дети... Тогда, главный смысл нашей жизни, - это мы сами?! Так получается...
Палыч.
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 23:19   #74
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от VitalyPalych Посмотреть сообщение
Так, просто подумалось: - Мы ведь тоже чьи-то дети... Тогда, главный смысл нашей жизни, - это мы сами?! Так получается...
Палыч.

Да, правильно. Мы сами и то, что мы делаем- живем!! А что мы делаем.. рожаем детей, строем карьеру, пишем стихи или садим деревья.. это мелочи, главное, что мы живем!
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:36   #75
Женщина Сказка
Пользователь

Главное в жизни и смысл жизни, это одно и тоже?
Многие сказали что главное в жизни дети.Мне кажется что важнее воспитать из своего ребенка личность,человека с большой буквы. Но в то же время если совсем забыть о себе и заниматься только ребенком, вырастит ли он счастливым?
Считаю,что главное,это понять в чем заключается именно твоё счастье и стараться делать так что бы твои дети , семья, друзья были счастливы.

Последний раз редактировалось Сказка; 09.05.2009 в 19:19..
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:49   #76
Женщина LyRiC
Умничка)

Я считаю, что главное в жизни - найти свой путь, определить свои цели и жизненные приоритеты. Любовь, дети, карьера и тому подобное - это элементы счастья. Их соотношение каждый выбирает сам. Но счастье нужно всем. Я думаю, важно, чтобы было комфортно и приятно жить)
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:38   #77
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Что ЕСТЬ ГЛАВНОЕ в вашей жизни?
Мои дети.
Помоему для матери нет ничего главней в жизни. И всё что делается или не делается матерью - все для блага своих детей.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:07   #78
Женщина boris20
Пользователь

Достичь Цели, ради которой все и создано, а Цель у всех Одна.

Развитие желания происходит во всем человечестве, независимо от того, в какой стране живет человек, к какой культуре принадлежит, насколько развиты в его стране наука, экономика, технологии. Человечество состоит из разных людей: от чрезвычайно развитых умственно - до совсем неразвитых; от наиболее развитых чувственно - до менее развитых. Также различно их духовное развитие согласно их духовному корню: от самого высокого до самого низкого. И каждый должен выполнить свою задачу – исправить себя. Возможно, что человек, живущий в джунглях, в маленькой деревне, должен исправить себя в очень небольшой мере, достаточной для исправления его души. А развитым людям, в противоположность им, требуются различные действия, исправления, множество перевоплощений: «каждый, кто больше своего товарища, обладает и большим эгоизмом». Но все достигают одинаковой высоты, потому что все возвращаются в одну душу и соединяются вместе, как клетки в одном теле.

Ребенок, затаившийся в тебе

Последний раз редактировалось boris20; 17.11.2010 в 03:12..
boris20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:47   #79
Мужчина anhkenhater
Заходит почеркать...

для меня - я сам главное. Пока семьи нет ))
главное для меня развиваться многосторонне
anhkenhater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:10   #80
Женщина Васса
Пишет и возвращается...

P.S. Мне кажется, для каждого главное в жизни- свое. Это как, понятие счастья- для каждого свое...Для кого-то деньги, для кого-то семья, дети и т.д. и т.п.
Васса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:27   #81
Мужчина MillerMan
я GOOD_

Главное в жизни это здоровье, друзья, любовь, самореализоваться в жизни!
MillerMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
главное в жизни, жизнь, расписание, цель жизни

Опции темы