Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > форум Еда и Выпивка

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2009, 10:54   #1
Иришка
МагистР Форума

Еда для холостяка

Чем накормить,чтобы захотел жениться
Вопрос к девушкам (делитесь рецептами) и к парням (за что бы остались навеки)
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:44   #2
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

ой1.. А я-то подумала, что тут пойдет речь пойдет о том, чем привыкли питаться холостяки..

Ну коли так.. Видимо придется тему назвать "Путь к сердцу мужчины через желудок"
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:19   #3
Женщина Fattucchiera
anima buona

Обойдись чем-нибудь несложным, но таким, чтоб смотрелось - ВАЙ! Дранники, например. Со сметанкой да зеленью )))
Fattucchiera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:40   #4
Мужчина КрылоСамолёта
полетаем?

я бы ещё обратил внимание на саму девушку. как она выглядит и как себя ведёт.
это тоже немаловажно!

а вообще я согласен со Смотрящим в небо: выезд на природу лучший вариант-ничего не отвлекает, наоборот.
КрылоСамолёта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:54   #5
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
(за что бы остались навеки)
Скорее за кого, кто готовил.. остался бы навеки... А вообще рыбу люблю, креветки всякие.. и прочие море продукты.. А в целом всеяден, а могу есть один раз в день... Потому не работает тема..:
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
"Путь к сердцу мужчины через желудок"
Была бы повариха хороша, и крошки хлеба.., показались бы изыском..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:00   #6
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Fattucchiera,эх.. Дранники.. Когда-то один раз давно я их сделала.. лет 100 назад, сама не помню как
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 01:38   #7
Мужчина kerk
Скептик

Сам готовлю прекрасно,так что в остальном могу и носом повертеть,повыбирать!
kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:25   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Иришка,ты сначала выведай ненавязчиво его пристрастия.А то ведь может выйти,что ты 3 часа рыбу по камбоджийски в нариусском соусе будешь готовить,а у него на рыбу аллергия.Кто-то вегитарианец,а кто-то без стэйка хорошего голодным останется.И ещё пару советов-с изысками не переборщи!Готовь сытно,вкусно,но такое,чтоб не занимало 2-3 часа.А то приучишь,так и будет ожидать от тебя чего-то необыкновенного.А так в будущем всегда сможешь удивить и порадовать неким изысканным блюдом и он не перестанет восхищаться гранями твоего таланта.
А ещё,обычно парни любят стряпню своей мамы.Если отношения серъёзные,и ты вхожа в дом своего парня,видишь с каким аппетитом он уплетает,ну например,борщ своей матушки,то не постесняйся порасспросить её рецепт готовки.Если это вкусно,похвали.Внимание и хорошие отзывы потенциальной невестки растопят сердце свекрови будущей и вы сблизитесь на почве любви и заботы к её сыночку.А парню,если в семье здоровые отношения,очень польстит,что ты с его мамой в дружеских отношениях.Да так и должно быть,от этого атмосфера в семье будет тёплая.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:38   #9
Саня
Заблокирован

На мой взгляд еда холостяка не отличается от еды женатого человека (как готовил, так и готовлю). Только не подумайте, что жалуюсь на то, что жена не умеет готовить, скорее наоборот, я бы ныл и жаловался, если бы она готовила. Справедливости для хочу сказать, она хочет научиться. И постоянно следит за моими действиями, когда я готовлю. Даже когда я начинаю утром чего нибудь стряпать, она видно определяет это по запаху и просыпается (а поспать утром она любит), так что это почти подвиг для нее.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:03   #10
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Чем накормить,чтобы захотел жениться
Мне трудно ответить на этот вопрос, поскольку мой муж всеяден. Его матери особо некогда было готовить, поэтому рос он на яичнице и на кильке в томатном соусе.
Посему когда мы встречались ему всё нравилось из того что я готовлю.

Единственное что я запомнила для себя- это то чего он не любит из еды, а этого не так уж и много.

А вот сыночка маленький отколол однажды, когда его спросили чем тебя мама кормила на ужин? .. ответил - заразами (это зразы)
С тех пор это блюдо в нашем доме именно так и называется.

Ну а если воспринимать заданный вопрос не с точки зрения кулинарии, то накормите его теплом, лаской и пониманием... тогда точно должен захотеть жениться
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:12   #11
Женщина chundik
МагистР Форума

Я вот недавно только начала просматривать сайты с рецептами,коих великое множество оказалось!И думаю,сейчас не проблема научиться готовить любому человеку,будь то девушка или парень,откуда бы у них там руки не выросли!
Всё объяснят,разжуют,ещё и пошаговые фото выложат!
Ну а постигнув элементарное,постепенно можно и к изыскам перейти плавно!И муж всегда будет сыт и доволен!
Старый 13.04.2010, 21:04   #12
Женщина chundik
МагистР Форума

Nikodelis, дык...Тема то была открыта больше года назад!Сейчас уже муж.Наверное...
Старый 14.04.2010, 08:57   #13
Женщина Сюза
The Fantasy.

Лично мой брат однажды чуть не женился, прельстившись обычными блинами (к сожалению, ее мама категорически встала стеной, дескать, "не дай бог война - так муж сразу на фронт, и останется дочка вдовою" - не понравилась его тогдашняя служба. А жаль. Очень была хорошая девушка, но чересчур послушная дочка...
Навеки - за хороший (отличный) характер девушки и отсутствие понтов.
В плане кушаний - хорошо, когда наваристая соляночка + долмушечка с уксусом и сметанкой + горячий пирог со сладким творогом. Но это по моим "безалкогольным" вкусам. Встречаются представители гораздо менее привередливые, им лишь бы "три раза по двести и маринованные грибочки". Зависит от ЕГО вкусов.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы