Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Здоровье и медицина

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2010, 17:36   #1
Мужчина Nukker
Пользователь

Появился герпес на губе

Люди, у меня проблема года… Сегодня проснулся, а у меня губа вспухла, по ходу герпес. Я просто в недоумении что делать, у меня в среду первое свидание с одной очень милой особой ,…а тут…ну, как на зло! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, я раньше никогда не сталкивался с такой проблемой. Даже не знаю, может, простыл где-то, или что? Чем мазать, что прикладывать? Заранее большое спасибо!
Nukker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 03:57   #2
Женщина Снежинка
Заходит почеркать...

Интересно как прошло свидание??Я думаю герпес так быстро у вас не прошёл, т.к. это всё зависит от иммунитета человека.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:55   #3
Мужчина Ломоть

Nukker,
Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, я раньше никогда не сталкивался с такой проблемой.
Есть специальные мази, но это временно. Скорее всего тебе нужно сходить к врачу ( мужскому ) и провериться на инфекцию. И не затягивай с этим)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:35   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Nukker,

Есть специальные мази, но это временно. Скорее всего тебе нужно сходить к врачу ( мужскому ) и провериться на инфекцию. И не затягивай с этим)
Опыыытный...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 04:42   #5
Мужчина anhkenhater
Заходит почеркать...

само пройдет.

...не надо жаб целовать ))
шучу
anhkenhater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:04   #6
Женщина Небоська
Заходит почеркать...

Герпес - сигнал, что иммунитет ослаблен. Я имунорикс принимаю, для поддержания организма и укрепления иммунитета. А раньше с герпесом вообще не расставалась, так что Вас хорошо понимаю.
Небоська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 02:38   #7
Мужчина Дежавю
Пользователь

Сам понял что иммунитет слаб когда герпес лечил фамвиром, болячка то отступила а я принялся во всю принимать витамины и иммуноукрепляющее тоже регулярно употребляю. Жаль конечно что сейчас во фруктах и овощах мало натуральных витаминов, так бы и их ел как можно больше, Есть еще какие методы по укреплению иммунитета кстати?
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:10   #8
Женщина svena
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Небоська Посмотреть сообщение
Герпес - сигнал, что иммунитет ослаблен. Я имунорикс принимаю, для поддержания организма и укрепления иммунитета. А раньше с герпесом вообще не расставалась, так что Вас хорошо понимаю.
Это точняк. Можно мазями всякими перемазаться, но герпес так и будет появляться часто, пока иммунитет в порядок не приведёшь. Имунорикс я, кстати, тоже пила. Но надо помнить, что герпес он неизлечим так-то до конца, но крепкий иммунитет предотвращает появление. Вот как-то так)))
А из мазей мне ацикловир нра.
svena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:25   #9
Женщина Ягодка
Заходит почеркать...

У меня герпес чаще всего во время простуды выскакивал, как у большинства наверное. Заметила, когда тонзилгон пью быстрее проходит. Он же идет для иммунитета. Покупаю который в драже, по одному три раза в день пью. И курс нормальный 10ть дней, не долго. Иммуномодуляторы, которые по месяцу пить нужно не понимаю. Я бы не выдержала столько.
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы