Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2010, 21:53   #18
Женщина chundik
МагистР Форума

ололо, ну прямо Шаолинь...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 03:43   #19
Мужчина Lapa_Tigra
.

ололо, расскажи какие отношения у тебя с родителями. Может что-то происходило в детстве, какие то конфликты... Что они говорили, когда тебя ругали?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:09   #20
Мужчина Lapa_Tigra
.

Nikodelis, ребят, по-моему эта тема не совсем для шуток. А спрашиваю я всерьёз, не просто чтобы повыё.
Старый 22.04.2010, 05:41   #21
Мужчина ололо
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
ололо, расскажи какие отношения у тебя с родителями. Может что-то происходило в детстве, какие то конфликты... Что они говорили, когда тебя ругали?
с родитедями у мну отношения скажем так,холодные...до 10 лет я жил с дедушкой и бабушкой,мама занималась поиском роботы,да и вообще лучшей жизним чем у нас была,в 10 лет к нам возвратился папа...он как бы являеться моим биологическим но за отца я его не считаю...эт отдельная тема...Что говорили когда ругали,в основном по поводу учёбы...я жутко не хотел учиться...были интерестные предметы,но те которые мне были не интерестны меня было очень сложно заставить их учить,чаще всего это и ставало причиной для ссоры...или вам нужны цытаты...

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
ололо, ну прямо Шаолинь...
да а ещё я взгляды чужих людей чувствую,но не всех...покачто не пойму закономерности...но я над этим работаю...и у кого не спрашивал никто не знает что это такое...и можноли это розвивать...

Последний раз редактировалось ололо; 22.04.2010 в 05:41.. Причина: Добавлено сообщение
ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:11   #22
Мужчина Lapa_Tigra
.

Хотел по больше поговорить, но в связи с переездом видимо не получится.
Вобщем, как я считаю, человек, который создаёт тему "Я потерян для этого мира. Что мне делать?" испытывает и чувства и эмоции у него есть. В данном случае - чувство тревоги, хоть ты можешь этого не признавать, но это тебя беспокоит.
Когда ты говоришь о своих родителях ты тоже не остаёшься холоднокровным. Да может быть ты более флегматичный по характеру.

А вот позиция "Я потерян для этого мира", это значит Я не в порядке, Я плохой. И такой отношение к себе будет мешать тебе жить. Ты может чуть обделяешь себя и выбираешь девушек не для серьезных отношений. Я думаю это проявляется и в другом.

Эх, жалко хотелось ещё поговорить и может не так резко, но наверное это мой последний пост здесь.
Старый 26.11.2010, 22:31   #23
Женщина Васса
Пишет и возвращается...

[quote=ололо;303390]Здравствуйте товарищи.
Мне кажеться что я не могу любить,не то чтобы конкретного человека,а вообще не могу.
Хм, у вас кризис юношества. Мне это знакомо. Поверь на слово, все это проходяще. Это пройдет. Нигилизм. Этой болезнью болеют почти все до 25.
С родителями, е-мое: я поняла как я сильно маму люблю, когда она умерла.
Сейча мои слова вам кажутся чем- то не тем. Короче, это надо просто пережить- переболеть- как грипп. Ваши проблемы- это проблемы большинства молодых людей. Не зацикливайтесь на этом. Читайте Ремарка- радуйтесь тому, что светит солнце, вы здоровы и вам доступны почти все прелести жизни. Когда мне плохо, я сраниваю себя с теми кому еше хуже.
Становится реально легче...
Васса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы