Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Мультимедиа: Видео и Аудио

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2008, 22:38   #1
Мужчина Longer
Безумец

Программа для создания минусовок

Нужны программы для создания минусовок, т.е. программы которые могли бы убрать вокал и оставить только музыку. Два дня ползал в инете и ничего, просто не скачиваются.
Минусовка - это файл музыкальной композиции, в которой отсутствует какой-либо инструмент (ы) или вокал.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:18   #2
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я с этим никогда не сталкивалась, но решила поискать..

Ну.. На всякий случай,
пусть будет ссылочка.. Но эта программа условно-бесплатная..Видимо скачать можно только демо-версию.
YoGen Vocal Remover 3.0.3
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:27   #3
Мужчина Longer
Безумец

Есть она у меня, только вокал никак не хочет убирать. Сколько пробовал... только приглушает...
Старый 28.09.2008, 20:42   #4
СамоZванка
Гость

Longer, Нереально. Можно только снять средние частоты. Получится задавка. Все равно придется кое-что дописывать вручную. Я общалась по этому поводу даже со специалистами из серьезных студий и слушала их задавки, но тем не менее - скачай лучше из инета качественные фонограммы и не парься...
Старый 28.09.2008, 21:03   #5
Fuel
Гость

Дело все в том, что в инете есть очень много фонограмм, но какого-нибудь билана. А вот к примеру Арии, раз два и обчелся. Ну а проги реально нет, пробовал я через adobe audition, но получается всего лишь задавка, как говорила выше СамоZванка.
Старый 28.09.2008, 21:08   #6
Мужчина Longer
Безумец

СамоZванка, мне на мероприятие нужно фонограмма "Welcome to Russia" группы Балаган Ltd., а её нигде нету.
Старый 28.09.2008, 21:45   #7
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Ребята с формата mp3 оочень трудно снять вокал или басы и т.д, только приглушение. Ждите формат медиа MT9, там используется технология компрессии подобной той при помощи которой создают матроску (mkv). Основная дорожка будет состоять из нескольких и при желании одну из них или больше можно отключить!
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:41   #8
СамоZванка
Гость

Longer, К сожаленью, у меня нет данной песни. Рекомендую поискать на www.plus-msk.ru Там есть форум, где участники обмениваются минусами. Зайди в раздел "Русские минусовки" и дай запрос на нужную фонограмму.
Старый 08.06.2009, 21:22   #9
Мужчина Gooru
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
программы для создания минусовок
несколько способов (наиболее простых) создания минусовок:
Тоже хорошая статья по созданию минусовок, описаны наиболее простые способы создания минусовок и рассмотрены некоторые основные программы для создания минусов, возможно вы найдете здесь что-то нужное
www$djmix$su/stat/index2$htm вместо $ - точка

Последний раз редактировалось Gooru; 08.06.2009 в 21:31..
Gooru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
минусовка, программа

Опции темы