Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > форум Дом и Хозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2007, 03:01   #18
Пилявка
Гость

Ответ: Магазины и Супермаркеты

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Cупермаркеты полюбэээ! Там полно всего и на тележках прикона катацца![/COLOR][/SIZE]
Старый 05.06.2007, 12:10   #19
Manensy
Гость

[COLOR="Magenta"]Я тоже люблю супермаркеты.Там можно потрогать..не то что в магазине:АА дайте мне вон тут кофту...неееет вон ту))А так всё сам видишь и можешь взять))[/COLOR]
Старый 12.06.2007, 23:33   #20
Stingwarrior
Гость

Manensy,
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]А ты прикинь, если колбасу 200 человек потрогают, а ты её купиш + чтот невидел, чтоб в супермаркетах кофты продавали)))))))))))
Вот у нас нельзя ничво трогать) [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 15.01.2008, 00:40   #21
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Супермаркеты я уважаю) там чуть дешевле, чем в магазинах, и чисто) Во время больших покупок можно чего и потырить (раз с потсонами семечик натырили)[/COLOR][/SIZE]
А если увидят?)Там ведь следят
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:42   #22
Dj_Maxi
Гость

Смех

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
А если увидят?)Там ведь следят
молоцы что сказщать((((
Старый 15.01.2008, 00:44   #23
AirMisha
Гость

Цитата:
(раз с потсонами семечик натырили)
Осталось только кЭпак, спортивных кастюмов и туфлей с обрубленными насками надыбать, и можно смело падать на кортачки и гопать молодежь.
Старый 15.01.2008, 00:45   #24
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Dj_Maxi,
Что тоже супермаркеты любишь посещать из-за семечек
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:19   #25
Иришка
МагистР Форума

Магазины.В супермаркетах много всего ненужного беру
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:43   #26
саранча2
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
потому что всё нужное находится в самом конце магазина... а спереди фрукты овощи... там шакаладки чипсы... всякое такое... вот и глаза у нас разбегаются...
кстати где то слыхала что в супермаркете все ставят специально так чтобы покупали больше и больше например там сразу за шоколадками чипсЫ!!!детей водить в большие супермаркеты нельзя!!!а если все же привели берите с собой 3 тележки и 5 корзинок!
Старый 25.04.2008, 22:25   #27
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я бы может и с удовольствием в магазин пошла,чтоб лишние деньги не тратить,но рядом одни супермаркеты...Ооооой как я там гулять люблюСкупаю всё-что нужно и не нужно. Правда запахи, красиво выставленный товар действует на людей как магия, тянет к себе. И ты думаешь: мне же это надо и это...

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
+ чтот невидел, чтоб в супермаркетах кофты продавали)))
Ооо,у нас в Рамсторе всё продают,и кофты и брюки в корзинах лежат!

Последний раз редактировалось УЛЫБК@; 25.04.2008 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:30   #28
саранча2
Гость

в супермаркет хожу редко!но мне там ощина нравиЦо!
вот стоишь просто в магазине за тобой огроомная очередь а ты тупо стоишь и думаешь какой сок взять яблочно вишневый или вишнево яблочный!
зато в маркете стоишь скока хош!
Старый 27.04.2008, 20:16   #29
SmilE
Гость

в этом что-то есть. но я пойду в супермаркет!! ненавижу стоять в очереди. и хамство продавцов в маленьких магазинах меня мягко говоря напрягает!!! но самое главное, в супермаркете можно почитать состав, каллории и срок годности никого не задерживая.
Старый 27.04.2008, 20:29   #30
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я вот, в основном в супермаркеты хожу, там намного лучше чем в магазине, товар можно рассмотреть хорошо, не то что в обычном магазине!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:31   #31
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Мне тоже, как и многим предыдущим товарищам, нравится ходить в супермаркеты с самообслуживанием.

Это удобно по сравнению с маленькими магазинами по следующим причинам:
1) В очередь, как правило, приходится стоять только один раз - в кассу. Правда иногда приходится и в отдельные отделы - чтоб завесили.
2) Как говорил Юрка, товар можно лучше рассмотреть, если что поменять, положить обратно и т.д...

Но вместе с тем, я люблю просторные супермаркеты. У нашей работы, например, очень тесный.. Там все время приходится толкаться тележками.

На рынках я предпочитаю покупать, то что не всегда есть в магазинах (или есть, но не очень хорошего качества), например, зелень.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:50   #32
Мужчина kerk
Скептик

Блин!Как почитаешь-такое ощущение что я один РОССИЯНИН! А все за бугром!Очень богатые и очень умные!Хоть плачь!Мне пофиг-что супермаркет,что ларек!Всегда покупаю только то,что мне нужно!И часто нахожу это в супермаркете.
И только не говорите мне что там все обрызгано феррамонами,что я сразу начинаю покупать на право и на лево!ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
Если бабе мужик выдал неограниченный кредит-так она все скупит!НАТУРА ТАКАЯ!А малоимущая до этого форума и не доберется,наверное!От одних аватаров загнется в голодном обмороке!
kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:12   #33
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

kerk, так много восклицаний. ну да, тут богатеев я думаю мало, у тех другие заботы. скажу так, россиян много здесь. а я все же выбираю маркет и солидарна с теми, у кого глаза разбигаются. потому что правильно Стася написала, там все продумано: в каком порядке, что, как должно выглядеть и пахнуть.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:44   #34
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Я очень люблю ходить по супермаркетам,всего много и все так заманчиво расставлено,единственный минус таких походов много денег уходит,хочется и того и этого...и рука сама тянется

P.S В супермаркет всегда хожу с любимым человечком,потому что сама не могу донести все пакеты с покупками
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазины, продукты, супермаркеты

Опции темы