Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2008, 21:54   #35
Виктория
Гость

Да мне каждый день хочется наорать на каго-то, если ненакого, начинаю сама на себя грешить...
Старый 10.08.2008, 03:01   #36
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

последнее время не повышаю тон вообще.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 03:19   #37
Мужчина Саша
.

Иногда такое желание появляется... Ну может и не орать, но так громко что-нибудь сказануть... Получается практически ор из одного, максимум двух слов...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:21   #38
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

ох, был случай на этой недельке... я наоралась от души... давно такого не было...
я вообще человек мирный, стараюсь своё мнение держать при себе, все недовольства... но в тот день не смогла...
первой начала свекровь орать:
1. сколько можно подогревать воду для чая в микроволновке? объясни своим детям... (я молчу)
2. сколько энергии наматывает... (я молчу)
3. ... уже всего не помню...
но она решила мне всё высказать за 20 лет совместной жизни...
и решающей точкой всего стало заявление, что я не правильно воспитала дочек...
я взорвалась: хвать орать! заткнись! достала уже! кто бы говорил о воспитани детей?! своего сына старшего (брат моего мужа) алкоголиком воспитали!!! вам мешает микроволновка? я могу её выкинуть прям щас!!!
И она произнесла заветные слова (на лице её была такая милая улыбка стервы, радость. что меня она расшевелила за столько лет молчания): да выкень её!
Я сама не ожидала от себя такого: я мило ей улыбнулась и лёгким движением руки снесла её со стола в её сторону, но она не долетела до неё... упала на пол...
Она была в шоке... ну потом ещё орали друг на друга...
правда детей перепугала своих, но вначале была радость что я ей всё высказала... потом сожаление, что не смогла справиться с собой...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:22   #39
Лапоть
Гость

Я себя всегда считала миролюбивым и терпеливым человеком (на словах). На деле оказалось, что если меня что-то задевает или я считаю, что человек поступает неправильно и нагло в мою сторону, а уж если это касается моего ребенка, то уж тут извините... Оказывается такой миролюбивый человек умеет так кричать, что потом сама себе удивляюсь. В большинстве случаев я стараюсь сдерживать себя, но уж если прорвет или кто-то достанет, то . . .
Старый 30.08.2008, 14:14   #40
Женщина chundik
МагистР Форума

Вообще-то орать советуют даже психологи.Так что для профилактики выберите себе дерево или куст в парке,лесу,саду,кто где гуляет,и орите "в него",потом можете извениться,кто верит в ученья друидов.Конечно лучше с кем-то быть,чтоб прохожие не вызвали перевозку из психушки!А так подумают,в прятки аукаетесь.С собакой ещё лучше,подавайте команды погромче(только пса не перепугайте).Вариант для тех,кто хочет орать всегда-поступайте в военное училище,выработаете командный голос и орите аж до отставки!А вообще я не приемлю хамства,которое всюду в нашей стране в изобилии!Если вам хамят и вы ещё!!-адекватны,скажите просто:и вам дай Бог здоровья!Что-то в этом роде.Поставьте мысленно перед собой зеркало(амальгамой к себе) или представьте,как на орущего медленно выливается ведро помоев!Старайтесь не уподобляться идиотам,хотя правду-матку рубануть сплеча иногда полезно,легчает,но тогда это долен быть короткий и ёмкий ор.Я лично не люблю вообще орать,истерить,мне легче извените,в морду дать,особенно,если оппонент сильней,куражу больше.Но это по молодости больше.А вообще,часто жизнь тебе подсовывает именно то,что терпеть не можешь.Мне вот по жизни так пришлось наораться,чтоб перекричать,чтоб услышали,поняли,что кричу,выполнили,что теперь я очень и очень ценю тишину!Вы себе не представляете,как прекрасно,когда тихо,значит спокойно,значит мир.Ну да это уже другая история.Да,и лучше говорите злят,раздражают,а не бесят.Бесят-плохое слово,на корень посмотрите.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:19   #41
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Последние несколько дней жуткое желание наорать...
И не проходит - зараза...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:26   #42
Мужчина Ронин

ZENA, поругай когонибудь может полегчает! я вот сегодня с утра завелся, в обед мы с шефом поругались и не только с ним и знаешь так полегчало!!! ищю новую жертву
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:32   #43
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Кажется во мне сейчас столько злобы что если я начну орать на кого нить из подчинённых то у них будет разрыв сердца от страха

Мне их чёт жалко...
Надо напиться, авось поможет, завтра буду с бодуна, с больной головой, не до злобы будет и уж точно не до орания

Последний раз редактировалось ZENA; 30.08.2008 в 14:33.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:37   #44
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Я довольно спокойная, но до поры до времени. На людей стараюсь не орать. Зачем? И самой плохо и другому не хорошо. Вспышки гнева сопровождаются злым шепотом, а если действительно вывести из себя, то я становлюсь очень спокойной и говорю ледяным тоном. Могу только громким голосом высказать возмущение, но не другому человеку, а просто ходя по пустой комнате как львица в клетке и ругаясь на всех и вся. И сама выплеснула эмоции и другим больно не сделала. Меня устраивает.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:06   #45
Мужчина Ронин

ZENA ну это как сказать, мне не мешает ни похмелье ни больная голова, что бы покричать на кого нибудь или найти того с кем можно поругаться, да и похмелье то редко бывает, а насчет напиться - брось ты это дело, пробовал не помогает!
Старый 12.10.2008, 22:44   #46
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Взрываюсь редко,но метко.
Последний раз орала недели 2 назад.Пока нет больше желания)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:52   #47
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Я бы сейчас некоторых товарищей так обматюкала бы. Но не стану. Пусть все то, что они творят будет на их совести. А пока не научимся друг друга уважать - вообще общаться с ними не буду. Все. Игнор.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:14   #48
Мужчина Ронин

awp_magnum, Инна ты пожалуйста выпей зеленого чаю, полегчает - это раз, выйди на улицу и подыши свежим воздухом, вспомнив свой недавно удачно проведенный день рожденье! и не кипетись, а то да же я начинаю злится!!!
Старый 11.06.2009, 15:49   #49
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
последнее время не повышаю тон вообще.
Солнце, я удивляюсь тебе все больше и больше.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:58   #50
Женщина LyRiC
Умничка)

Позавчера разругалась с мамой. Вот это действительно наорала, я сама от себя такого не ожидала... Обидно было очень, повод пустячный... Но к счастью, и она, и я - люди отходчивые, в тот же день и помирились)
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 02:11   #51
Мужчина Longer
Безумец

Не люблю орать... если заорал, то значит попался полный придурок при общении ))
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия крик, раздражение

Опции темы