Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Вопросы религии и мироздания

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2009, 17:18   #18
Женщина chundik
МагистР Форума

Паша всё верно подал и я о том же.И Стася права на все сто!Конечно желателно ещё и перед Крещением исповедаться и причаститься.Верить,конечно,а то и правда просто моржевание,как и пост просто без веры соблюдать-просто диета.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:05   #19
Мужчина Ронин

незнаю насчет
Цитата:
Сообщение от VitalyPalych Посмотреть сообщение
грамм 50 водочки
но, я думаю как минимум 150 и в прорубь, сегодня выезжая из гостиницы, слышал разговор коменданта с барменом, дак вот бармен (девушка лет 20-23) не поленилась съездить и искупнутся, я всегда думал, это только для особо верующих, а аказывается нет, несмотря на то, что на улице -25 как минимум, незнай меня например и летом то в воду не загонишь, а уж зимой тем более...
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:08   #20
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
летом то в воду не загонишь, а уж зимой тем более...
Как объясняют,это другое ощущение,когда на воздухе минус,тело горячее и в воду холодную,потом от тебя пар идет и сосульки на волосах
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:30   #21
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
когда на воздухе минус,тело горячее и в воду холодную
я конечно знаю что случаев перохлаждения в подобной ситуации не зарегистрировано, но все же... каждый решает сам, верить во что то нужно.
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 02:54   #22
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Только в ванне в часиков 3-4 ночи. Еще добавляю пенку, ароматические масла, свечки зажигаю.. романтика. Приятное с полезным совмещаю.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:31   #23
Bright Sun Light
Гость

Некоторые люди испытывают наслаждение купаясь при -30 на улице.
P.S. Температура воды подо льдом не бывает меньше +4 (см. свойства воды)
P.P.S. После купания людей возле проруби встречают с полотенцем и тёплой одеждой.
Старый 17.03.2009, 11:37   #24
Саня
Заблокирован

у меня каждую неделю купания, после бани. Если не лень, то до пожарного пруда добегаю, а если лень, то просто в сугроб прыгаю. Прудик у бани на зиму приходится сливать к сожалению. Он промерзает все равно до дна.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:14   #25
Женщина chundik
МагистР Форума

Мой зять так каждую субботу,раньше воскресенье,париться в русской бане возле реки,и потом ныряет в любой мороз,при любой погоде.Он с друзьями постоянно ездит не в сауну какую-то элитную,а именно в баньку,без бассейна,без душа,простая русская баня.И кто умеет париться,кто любит баню,не променяет её ни на что.
Ну а в Крещение сам Бог велел окунаться в проруби!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:27   #26
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Я считаю что крещенские купания это настоящее мракобесье. Во первых без пол литра ты в эту воду не залезеш, а во вторых я не придерживаюсь всяким иудохристианским обычаям. Ведь эти так называемые купания появились при князе Владимере в 988 году когда Русь отказалась от язычества и приняла монотеистическую однобогую еврейскую веру.
Jason666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:23   #27
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от Jason666 Посмотреть сообщение
Я считаю что крещенские купания это настоящее мракобесье. Во первых без пол литра ты в эту воду не залезеш, а во вторых я не придерживаюсь всяким иудохристианским обычаям. Ведь эти так называемые купания появились при князе Владимере в 988 году когда Русь отказалась от язычества и приняла монотеистическую однобогую еврейскую веру.

А почему еврейскую? У евреев другая религия, у них есть похожие аспекты, но и много различий.
Старый 02.04.2009, 21:13   #28
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Rozzitta, Да, разница у нас с иудеями большая. Но я считаю что эта вера является непосредственно еврейским изобретением. И сами евреи считают себя богоизбраным народом. Именно их Христос оказывает такое огромное влияние на наших славянских верующих людей, делая их очень уязвимыми благодаря этим заповедям трактованым в Библии. Пока христианин подставит другую щеку под удар, хитрый иудей воткнет ему нож в живот. И тогда жидомассонский заговор неприменно свершится.
Старый 02.04.2009, 21:33   #29
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Jason666, Нуууууу, за это евреев и не навидели. Не зря их выгнали с Египта... и не зря их Гитлер истреблял...что-то в них такое есть, что хочется человеку"Хорошо сделать". Но при чем сдесь заговор? Всему виной их воспитание, их учат, что они особенные. И это правильно. У человека с маленьких лет есть ощущение, а потом и уверенность, что он много может и многого достигнет.
Старый 02.04.2009, 22:25   #30
Мужчина Jason666
UBERMENSCH

Rozzitta, Куда уж правильнее
Ответ

Метки
крещение, купание

Опции темы