Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Развлекательные передачи

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2008, 14:32   #18
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Ну мультики я сейчас не смотрю...Но у меня брат на 10 лет меня младше смотрит - поэтому я и в курсе всех новинок. Недавно ходили на "Хортон" - мне понравился мультик добрый и веселый. А то что показывают по ТВ очень сильно раздражает, такие глупые и ни чем не учащие мультики, что просто удивляешься кто их смотрит..Через чур пошлые и уж слишком тупые
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:02   #19
саранча2
Гость

Вот злая фея полностью показыла мое мнение!
Старый 02.06.2008, 09:27   #20
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

вот неодобрительно отношусь ко многим мультсериалам, особенн японским, из-за недетского содержания, как абсолютно верно подметил Cash. А вот в кинотеатрах иногда действителньо идут неплохие мультики. Ятоже ходила на "Хортона" Мне понравилось. Чесное слово. Алеша Попович и Тугарин змей - legioneer, это не просто офигенный мультик А СУПЕРОФИГЕННЫЙ! смеялась долго и много, особенно над конем
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:53   #21
Мужчина Ломоть

Тупой советский мультик. Он не несет в себе никакой идеи.Он придуман тупыми советскими режиссерами и сценаристами.В нем нет крови и нет подонков-оттого он смотрится совсем уныло!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KRIEqZCeaGw.avi[/media]
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:39   #22
Женщина chundik
МагистР Форума

Сейчас появились очень хорошие русские мультфильмы-Элька,"богатырская" серия Алёша Попович,Илья Муромец,Добрыня Никитич.Новый "Про Федота стрельца" Филатовский.Нам нравятся,и с юмором,и достаточно добрые,без агрессии.
Да и зарубежные совсем не обязательно плохие и тупые.Максу моему очень понравились "Король и минипуты","Гроза муравьёв","Корпорация монстров"и подобные.Я некоторые с ним смотрела,мне самой понравились.Сейчас обширный выбор,надо просто не лениться выбирать,читать рецензии,отзывы,благо есть телевизор,журналы,инет.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:22   #24
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Цитата:
Сообщение от Аметис Посмотреть сообщение
Алеша Попович и тугарин Змей. .
*Такого стиля мультфильмы я люблю посматреть)

Ещё я считаю неплахой мульт- это Ледниковый Период1-3.

*И по Первому каналу по выходным и праздникам тоже идут неплохие мультики, и для детей и для взрослых интересны)))

*А вообще у кого есть дети) для них самый идеальный канал- это Теле Няня

*А вот мульты типо Котапса, Губки Боба, так детей не в коем случае к этим мультикам подпускать нельзя, реально все паступки с мультика копировать начинают...
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:40   #25
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
Котапса, Губки Боба
Это ещё цветочки, на тнт воще лучше детям не включать!!! Там такоооой бред, ужас! А вот на СтС скока в детстве смотрел, там всегда чёнить прикольное, даже смотрю иногда, когда делать не чего.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:42   #26
Мужчина Пассажир
В процессе позн

да, старые советские мульты были сдержаны и как никак шли лучше подрастающим детям и молодежи, да и люди постарше могут посмотреть... нынешние же, в большей своей массе рассчитаны наболее взрослую публику, и говорите что нет в них замашек сверх детского воображения...
да, большинство преследуют свою мораль и цели, идеалы, представленные в таких формах, кои может понять отнюдь не ребенок, а взрослый, хотя тоже не факт.. Посмотреть хотя бы как изменяется социальная культура... есть мульты политические, будничные (просто жизнь), пошлые, матерные, юмористически, каких только нет, но и сюжеты нас все реже и реже радуют своим разнообразие... Лично я люблю посмотреть и японские и английские и русские, но в первую очередь я смотрю на сюжет и идею, но хотелось бы и качества прорисовки если мульт таковой...
Пассажир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:44   #27
Мужчина Cash
Профессор

Всё это очень страшно на саом мделе.И самое страшное то,что многие миллионы родителей не видят и не понимают того,что они сами,своими руками ростят из ребенка чудовище.Которое когда подрастет будет с уже настолько сломленной психикой.настолько извращенными стереотипами о жизни,отношениях,женщинах и т.д. А потмо удивляемся тому что происходит.Мы словно тупоголовые макаки,которые ведергивая чеку из гранаты держим её в руках и ничерта не понимаем что последует после того как чека будет выдернута.
Подрастает жуткое поколение детей,агрессия,непослушание и т.д. И я с одной стороны рад что наш карапуз в сад не ходит.ЧТо он не общается целый днь с такими вот детьми,которых родители,дабы дети не мешали им,покупают всякую чушь мультипликационную,игрушки компьютерные,чипсы и прочую отраву как для организма так и дл ясознания,лишь бы дети их не тревожили и родители могли бы заниматься своими делами и собой.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:59   #28
Мужчина Ломоть

Cash,
Цитата:
Подрастает жуткое поколение детей,агрессия,непослушание и т.д. И я с одной стороны рад что наш карапуз в сад не ходит.
Толь, вот пиз...ть не надо. В армии ты не служил, твой ребенок в сад не ходит...Каким образом ты принимаешь участие в жизни? Извини, если грубовато)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:12   #29
Мужчина Cash
Профессор

Ломоть, а никто и не пи***т. Я именно принимаю участие и вкладываю в ребенка те ценности,на которых мы с вами выросли. Ты ради интереса прийди на детскую площаку и понаблюдай за детьми и за родителями некоторыми и сразу станет ясно тебе. Если бы нас воспитывали по таким же ценностям которыми сейчас пичкают детей,уверяю,что нас с тобой в живых бы точно небыло бы.У меня у жены двоюрная сестра.Детей с хрен знает какого возраста пичкают всякого рода мультиками.У них десятки ДВД дисков.но ни одного советсвого мультика. Водят из в возрасте 5-7 лет на фильмы ужасов в китнотеатор,аргументируя это тем что мол..пускай привыкают.У меня сразу первая мысля.ну включи им сразу порнуху,это куда более жизненно.Пусть сразу психика ребенка вывернится наизнанку. А то что у ребенка гипперактивность из-за таких мультиков,какая-то уже подсознательная гомосексуальность,неуравновешанность,это для них всё нормально.У ребенка куча автоматов,пистолетов и т.д. И по твоему это настоящие современное участие в жизни детей???
И при чем тут армия? Я думаю тебе лучше знать то что армия отражает ситуацию в стране и обществе.А когда мне была пора служить,то мне 50/50 был шанс попасть в Чечню,по призыву 1997 года.
Старый 03.02.2010, 15:22   #30
Blair
Gossip Girl

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
понаблюдай за детьми и за родителями некоторыми
Некоторыми - здесь ключевое слово. Родитель - идиоты и дети-неадекаты были, есть и будут. И родители, плюющие на детей - тоже.
Цитата:
но ни одного советсвого мультика
Я не считаю, что все мультики плохие. До сих пор люблю "Короля льва 1,2" диснеевского - добрый мультик, люблю "Алладина". Не все забугорное плохо. Понятно, что 7-летнего ребенка я не поведу на тот же "Мадагаскар". Хотя вот о "Ледниковом периоде" - подумаю.

Цитата:
Водят из в возрасте 5-7 лет на фильмы ужасов в китнотеатор
У каждого фильма есть возростной ценз. И в кинотеатре в зал просто не пустят ребенка, которому меньше лет, чем разрешено. Другой вопрос, что можно посмотреть дома.
Blair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:40   #31
Мужчина Cash
Профессор

Blair, ты сама ж понимаешь,что эти мультики в основном для взрослых.детям интересен Action,а не смысл.Но и то,как это преподносится не есть хорошо.
А по поводу родителей.Да,конечно родители раздолбаи были всегда.Разница лишь в их количестве.И я уверяю,что лет 30 назад таких было на порядок меньше или вообще только родители алкаши.А не как сейчас,вроде не бухают,а дети сами по себе и воспитываются мультиками.
вот...посмотри на досуге...
http://rutube.ru/tracks/572550.html?...8e586eb34143ac

Последний раз редактировалось Cash; 03.02.2010 в 15:45..
Старый 03.02.2010, 15:59   #32
Blair
Gossip Girl

Посмотрела. По моему личному мнению - не верю.
Старый 03.02.2010, 16:07   #33
Мужчина Cash
Профессор

А вот и зря.Но это не твоя вина так сказать.К этому приходишь со временем.
Но согласись что в их мультиках везде одна жесткокость,чего у нас нет.за исключением Ну,погоди и Леопольда.Нигде нет у нас подобно йжестокости,которая есть в мульфилмах Голливуда.
Старый 03.02.2010, 16:22   #34
Blair
Gossip Girl

Не соглашусь. И у нас есть жестокость - Ну погоди, как ты уже сказал, и у них есть добрые мульты - тот же "Король лев".
Ответ

Метки
дети, мультфильм, негатив

Опции темы