Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2009, 23:10   #86
Мужчина S.B
Тут куют посты!

вот именно! скинхеды .. а не по "моему .. кажется // 99 % скинхед "
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:57   #87
лара
Гость

сейчас, скинхедами себя называют те люди, которые не имею никакого понятия об их настоящей истории и культуре
и то, что изначально (где-то в 60е) это был просто "рбочий класс", который выделялся своим стилем: брили голову, насили большие ботинки и подтяжки, пили пиво ..всё это мало кого интересует.

общераспространенное мнение, что скинхеды убивают цветных -- бред
от настоящей культуры скинов ничего не осталось
есть только молодеж, поддерживающая идеи фашизма, нацизма и росизма

вот как-то так...
сама я в этом не сильна, поэтому предполагаю, а не констатирую факты.

вообще смотрите фильмы документальные и читате историю
Старый 20.03.2009, 02:44   #88
Мужчина MillerMan
я GOOD_

Куда мир катица
MillerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:04   #89
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
есть только молодежь, поддерживающая идеи фашизма, нацизма и росизма
Хотя с другой стороны если бы некоторые были потише этого бы не было. Не все думают почему все это возникает... а это потому что кое кто наглеет... Я считаю что глупо различать людей по цвету кожи и.т.д, но когда происходит вся эта херня:
Цитата:
Когда избивают и убивают подростков кавказцев,с виду нормальных обычных ребят, которые учатся в университетах и институтах,ведут себя вполне адекватно,вот тогда очень горестно.Но с другой стороны, когда лупят этих аборигенов,диких и нахальных,которые ведут себя здесь как хозяева города,которые наплодят себе детей,что потом коренным москвичам своих детей в школу или садик не отдать, потому что они кишат детьми кавказцев как тараканы. Сколько я наблюдал ситуации в метро,эти упыри прилипают к нашим девушкам как виноградная лоза и смотрят на них раздевая взглядом,причем смотрят нагло.Так и хочется им с ноги врезать промеж ног,чтоб все мысли улетучились. А насколько наглые их дети. Мамаши им все позваляют,ведут себя на площадках как короли. Вот почему-то наши легальные и нелегальные иммигранты к примеру в той же Германии себя так не ведут.Там почему-то довсех доходит, что если что не так, будет худо,там никто с ними сюсюкаться не будет. Так что с некоторого времени я поддерживаю скинов.Если правительство не может их дисциплинировать, то пускай хоть кто-то держит их в страхе, чтоб не расслаблялись
по другому быть и не может.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нс скинхеды, скинхеды

Опции темы