Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2008, 20:41   #35
Мужчина Ломоть

Царица_Психопадка, Грустно тебя читать...Даже комментировать нет желания
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:48   #36
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Царица_Психопадка Посмотреть сообщение
Как всегда... пьем пиво по дворам или в "Баварии", а если что то не так то бьемся!!!
А разве это то чем должны заниматься скинхеды?

Цитата:
Ряды скинлегиона состоят из смелых и патриотичных людей готовых на все для защиты своей Страны, Расы и Нации.

Быть скинхедом трудно, но почетно. Бритоголовые это солдаты своей расы и нации - белые воины. Именно они стоят на передовой межрасовой борьбы, каждый день сражаясь за будущее белой расы и счастье своего народа. Быть настоящим скинхедом значит быть патриотом Своего Народа. Скинхедов боятся враги. Скинхедов уважают.
Но это происходит не просто так. Настоящий бритоголовый всегда должен соответствовать своей групповой принадлежности и своему статусу. И в первую очередь бритоголовый должен уважать, чтить и исполнять все заповеди и принципы скиндвижения. Настоящий Бритоголовый всегда хорошо знает историю и идеологию своего движения.
Извини, но того что написанов последнем предложениия не заметила, я два раза спросила о цели того чем вы занимаетесь. Ответа пока нет.
Вас боятся, но вас не уважают...невозможно уважать людей которые считают возможным бороться с маленькими детьми и уничтожать их.

Цитата:
В первую очередь надо сказать о том, что скинхеды расисты. Быть расистом очень почетно. Расист - это человек, который любит и гордится своей расой, и главное не скрывает этого от других. Быть расистом означает любить и заботиться о людях своей расы.
Бритоголовые также являются и националистами. Быть националистом значит во всех ситуациях сначала делать хорошее людям своей нации и только потом всем остальным.
Забота о людях своей рассы и помощь им. Чем лично вы помогли тем людям которые рядом с вами в повседневной жизни, тем кто нуждался в помощи?

Вот это вы должны делать согласно вашей же идеологии:
Цитата:
Если БЕЛЫЙ РУССКИЙ человек может помочь СВОЕМУ он всегда ему поможет. Взаимопомощь - это основа, выживания любой нации, народа и расы.
В принципе настоящий бритоголовый должен оказывать возможную помощь всем простым "белым русским людям". Эта помощь касается и защиты, и поддержки, и материальной помощи. Естественно это происходит только в том случае если " белый русский человек" разделяет или хотя бы сочувствует убеждениям бритоголовых.
Ни разу не видела что бы бритоголовые помогали простым русским людям.
Может конечно не туда смотрела, но думаю если бы была помощь это бы заметили другие и обязательно написали бы или сказали в СМИ об этом. Хотя бы на уровне городских газет которые не так подпадают под цензуру как известные издания.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:00   #37
Мужчина Ломоть

ZENA,
Цитата:
А разве это то чем должны заниматься скинхеды?
Так они ждут ведь.Приедет дядя и даст ЦУ.Разумеется это страшная тайна.
Они бросят пить пиво и побегут спасать Родину.Потом такие "спасения" разместят в интернете.Все будет обставлено как надо.А если повезет,то и по ТВ покажут-дядя позаботится об этом.
Старый 14.06.2008, 22:43   #38
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Цитата:
Я отлично отношусь к скинхедам. Скинхеды надевают земой бомбера и камелоты!!! Они отличные люди с ними можно пообщаться, они очень веселые. И кстате они не фашисты, они рассисты!
А еще среди скинхедов есть грамотные люди, которые знают что слово "зима" пишется через "И", и "расисты" с одной "С".
а одежда - это по-моему не самый важный атрибут скинов)))
"они не фашисты, они расисты" - абсолютная ерунда, просто, ради интереса, почитай соответствующую литературу, раз называешь себя скингерл.) поверь, узнаешь много нового. потом своим друзьям расскажешь.

Цитата:
Как всегда... пьем пиво по дворам или в "Баварии", а если что то не так то бьемся!!!
ты это серьезно??? без стеба???
тебе не кажется, что это... хм...как-то...по гоповски?
я ничего не имею против нс-движения, но извини, ваша компания - скорее компания гопов.
а идеология скинов - это скорее прикрытие такое, ну чтобы было чем мотивировать свое вот это "если что-то не так - бьемся".
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:35   #39
Мужчина Chicken
Chicken

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
А вот ZENA, правильно написала,что за этим движением стоят взрослые дяди.Поверь,что спецслужбы давным-давно всех бы повязали,если бы не нужно было раздувать вражду.И никакие законы бы не помогли.
Золотые слова). Хотел то же самое сказать)))

З.Ы. А вообще у меня 3 знакомых бритоголовые, и, честно говоря, не вижу почти ничего предрассудительного и неправильного в иделогии скинов)))

З.З.Ы. Кстати, у меня тож бита валяется
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:43   #40
Мужчина Ломоть

Chicken, А в чем идеология скинов?В России около ста национальностей.Что делать?Это тоже нерусские?
А кто продался Западу?Не одни ли из русских,которых купили с потрохами?Не они ли сейчас дурят молодежь,призывая к вражде?
Просто одних побрили как зеков,а другие модничают.Вот тебе и вся Русь.
Старый 14.06.2008, 23:49   #41
ВОЛЧИЦА
Гость

У меня уже голова кружится от всех этих названий:Скины,эмо,гопники...Я лично не понимаю все эти движения!
Старый 15.06.2008, 00:59   #42
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Chicken, А в чем идеология скинов?В России около ста национальностей.Что делать?Это тоже нерусские?
А кто продался Западу?Не одни ли из русских,которых купили с потрохами?Не они ли сейчас дурят молодежь,призывая к вражде?
Просто одних побрили как зеков,а другие модничают.Вот тебе и вся Русь.
Согласен))

Я в том смысле, что т.н. "лиц кавказской национальности" - многовато чёт их стало (не замечате?), да и не такие безобидные они, как принято считать.

У меня девушку знакомую изнасиловали три пьяных узбека.

А уж как они хамят, извините, их высокомерие и пренебрежение по отношению к русским, всё это вызывает не только отвращение, но и враждебное отношение, конечно.
Старый 15.06.2008, 02:08   #43
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Chicken Посмотреть сообщение
Я в том смысле, что т.н. "лиц кавказской национальности" - многовато чёт их стало (не замечате?), да и не такие безобидные они, как принято считать.
Замечаем... только чтож они (скины) убивают и калечат их женщин и детей... как рука то поднимается. Уроды!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 02:10   #44
Мужчина Ломоть

Chicken,
Цитата:
А уж как они хамят, извините, их высокомерие и пренебрежение по отношению к русским, всё это вызывает не только отвращение, но и враждебное отношение, конечно.
Если честно,то ничего подобного не замечал.Там, где есть порядок среди русских,даже наши государственные законы не имеют силы...
Отрицать не буду!Все это есть!
Скинхеды это не выход.

ZENA,
Цитата:
только чтож они (скины) убивают и калечат их женщин и детей...
Ой,не права...

Последний раз редактировалось Ломоть; 15.06.2008 в 02:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.06.2008, 02:34   #45
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Замечаем... только чтож они (скины) убивают и калечат их женщин и детей... как рука то поднимается. Уроды!
Не, ну конечно бить детей и женщин недопустимо, согласен

Но... 16-летней девочке неприятно наверно было когда её трое кавказцев насиловали...

И если бы это единичный случай...

Смотрите телек чаще и читайте газеты, сколько эти ребята (в основном приезжие в Москву), "без прописки", грабят и убивают с целью заработка...
Старый 15.06.2008, 02:38   #46
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
может и есть такие, но явно не все. то, что нам говорят по телевидению и по радио, явно сказано в преувеличенных размерах.
а у лиц кавказской национальности, и на женщин, и на детей рука поднимается... на себе испытала. так что отношение у меня к ним, мягко говоря, отрицательное.
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 02:39   #47
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Незнаю о ком ты говоришь, но я скинхедка и один на один они ходят, многие думают что это не так!
Вот скажи мне, скинхед, вы разве калечите и убиваете женщин и детей???

З.Ы. По-моему, ответ и так очевиден...
Старый 15.06.2008, 03:37   #48
Дядя_Шпиг
Гость

Скин хэды, на мой взгляд люди больные... что значит "россия для русских"? У нас закрытая территория? Они так уверенны что у них самих 100% русская кровь течёт.. хотя я уверен что это не так.. хороший пример в фильме "Мы из будущего" как одного из них поменялось отношение к ним.. А то что они гасторбайтеров пинают... Разве кавказцы эти и молдоване виноваты что их берут с удавольствием на работу за пониженную зарплату?? Почему Скины не лупасят работодателей которые русского не берут на работу а нанимают выше написанных??
Старый 15.06.2008, 04:06   #49
Мужчина Француз
Тут куют посты!

их численность давно уже угасает, это становиться не модно и не актуально
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:52   #50
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

И слава Богу
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:47   #51
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Восклицание

Цитата:
и, к слову говоря, многие же знают отношение кавказцев и им подобных к русскому населению...я вот общалась - более наглых и деркзих людей не встречала... они считают, что им все позволено на территоррии нашей страны
Это точно! Я вообще нормально отношусь ко всем нациям. Точнее относилась - до того как побывала в славном городе Майкопе. Это в республике Адыгея, что ноаходится внутри Краснодарского края, если кто не знает. Так там спокойно на улицу нельзя выйти. Эти приматы собираются в стаи, вылавливают русских, избивают, отбирабт мобильники, причем абсолютно безнаказанно! Знаю точно, что некоторые обращались в милицию, но это бесполезно - там ведь тоже "свои" - братья, дяди, "из одного аула"!!! Вот если бы туда сотню другую скинхедов, думаю, они пришли бы в себя и поняли, что не все проходит бесследно!
Знаю, сейчас начнут писать о том, что насилие не метод, я тоже так считаю, но только тогда, когда речь идет о нормальных людях, которые понимают слова, имеют какие-то нормы морали, а если человек уподобился животному и уже не реагирует на психологическое воздействие, то сила - единственный возможный метод.
Это не значит, что я поддерживаю избиения людей просто за то, что они другой нации, с другим цветом кожи и разрезом глаз, но как мера противодействия, по-моему как раз то, что надо!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нс скинхеды, скинхеды

Опции темы