Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2008, 17:11   #18
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Я их честно говоря ненавижу. Толпой они все сильные,а вот если их по одиночки застать.так ведь, извените за выражение,обосруться наверняка. Всех бы этих недобитков фашистких куда нибудь подальше...
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:17   #19
Женщина Анютка
~CmCka2006~

пипец)))а вы не думали что с ними со всеми В АРМИИ будет?? ужас...как только представлю...кстати..в Фильме: мы из будующего хорошо видно скинов, мне кажется скинов надо на войну отправить...чтобы польза от них была какаяя то...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:30   #20
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Вы смотрите какие иностранцы дружные а наши не очень вот мне отец рассказывал в армии на чеченов наехал взвод так они встали спинами друг другу и отец сказал они бойцы хорошие не бросят товарища как некоторые из нас в беде.И война в Чечне только и за нефти и все такое а народ там не причем а наши скинхеды готовы их убить и детей калечат это все исходит из правительства.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:38   #21
Мужчина Ломоть

сito,
Цитата:
И еще наша страна много нац анальная.
Вот это правильно!Только тем,кто за такими движениями стоит,не нужно размышлений.Очень много противоречий.Раздоры везде.Одни заявляют,что их не победить,потому,что они дети гор.Других сажают за то,что они бьются против них.
Я не знаю сколько нужно писать,чтобы стало понятно кто за этим стоит.
Как можно отрицать такие слова:

Цитата:
1. А чем скинхеды отличаются от кавказцев, точно так же избивающих людей другой национальности?
Во-первых, тем, что для кавказцев вы, господа, “рюсские свиньи”, а для скинхедов – братья. И если начнётся война, кавказцы будут резать ваших детей, как они это делали в начале 90х: в Чечне, Армении, Азербайджане… А скинхеды будут ваших детей защищать.
Во-вторых, тем, что действия скинхедов – лишь закономерный ответ на геноцид русского населения, имевший место сразу после развала СССР и нахальное поведение кавказцев в нынешние времена.
И в-третьих, скинхеды находятся на своей земле, на земле своих предков. А кавказцы – в лучшем случае, в гостях. И не надо рассказывать мне, что Чечня – это часть России. Зато Москва – не часть Чечни.

2. Быдло есть в любой нации. Почему Вы обратили внимание именно на нерусское быдло?
Во-первых, в отличие от быдла “русского”, быдло кавказское имеет чёткую антирусскую направленность.
Во-вторых, быдло “русское” преимущественно учится в ПТУ или валяется в канаве. А быдло кавказское обучается на наркоденьги в самых престижных ВУЗах страны.
И в-третьих, нам и своего быдла хватает. И завозить полчища безграмотных азиатов вовсе не обязательно.
В-четвёртых, “русское” быдло порицается остальным обществом, а быдло кавказское поддерживается своими диаспорами.
Поймите меня правильно!Все "верхние течения" приводят к такому результату.

Наши политики с вливаниями наших демократических музыкантов

[media]http://www.easyload.ru/files/10476/aleksey_vishnya_-_russkie_svini_.mp3[/media]
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:40   #22
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Да все эти скинхеды.которые со свастикой ходят,просто фашисткие недобитки.
Что ли бы общество обьединилось. и вломило бы им по самое нехочу.
Анютка я кстати об этом подумал. Хорош было бы. Вот они бы там поняли,что такое война.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 03:02   #23
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
Я их честно говоря ненавижу. Толпой они все сильные,а вот если их по одиночки застать.так ведь, извените за выражение,обосруться наверняка. Всех бы этих недобитков фашистких куда нибудь подальше...
ерунду сказал. читай первый пост, скинхеды есть и против расовых предрассудков, и аполитичные вовсе.

и, к слову говоря, многие же знают отношение кавказцев и им подобных к русскому населению...я вот общалась - более наглых и деркзих людей не встречала... они считают, что им все позволено на территоррии нашей страны, почему не должно быть какого-то влияния, обратного их, скажем так, объединению? ведь навеняка все слышали лозунги типа "КАВКАЗ! вместе мы сила!" и начинают под этим лозунгом русских людей гнобить... а мы тут против расовых предрассудков, пусть обижают девушек русских своим отношением, зато у нас скины - быдло...так что ли?
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:29   #24
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

К скинхедам отношусь отрицательно. Мне они слава Богу н грозят но у меня есть подлруга из Казахстана. у нее родители в Омск переехали и они тут живут. Так вот когда там всякие шествия скинхедов или как они там называются. ни подруга, ни ее мама никуда не выходят. Догадайтесь по4ему. Предрассудки это все. Сколько нация в России живет. столько и будет жить. Надо гордица тем тчто наша страна многонациональная. ИМХО.
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:35   #25
Женщина SolarGirl
Заходит почеркать...

Скинхеды такие же люди как и все остальные, просто имеющие свою определенную идеологию. И уж вовсе не такие ужасные, какими любит их показывать СМИ.
Конечно, проще найти какую-то группу людей, на которых будут сваливать все отрицательные поступки, а если задуматься.. Неужели коренное население страны должно страдать от хамства и неуважения всяких нелегальных иммигрантов? Вот только это почему-то никто не афиширует. Скины не всегда поступают правильно, в принципе внутри каждой социальной группы есть личности, которые зациклены на своей идеологии... Но среди скинхедов есть множество вполне адекватных людей.
SolarGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:47   #26
тимон
Гость

ДА УЖ...ВОБЩЕМ НАЧНУ О СЕБЕ:Я НЕ СКИН,КТО ТАК ДУМАЕТ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ (Я СЛУШАЮ РЭП).НАСТОЯЩИХ СКИНХЕДОВ ОСТАЛОСЬ МАЛО ЧТО В РОССИИ ЧТО И В УКРАИНЕ...НАСТОЯЩИХ СКИНХЕДОВ Я ВИДЕЛ В СЛАВЯНСКЕ...ЭТО ПАРНИ ,КОРОТКО СТРИЖЕННЫЕ,ОДЕТЫЕ В БЕЛЫЕ МАЙКИ И ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ (ЗИМОЙ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ,Я БЫЛ ТАМ ТОКА ЛЕТОМ),ЭТО ЛЮДИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СПОРТОМ,БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРЕВЫЧЕК,А ГЛАВНОЕ (!!! ОНИ ПОМОГАЮТ СТАРИКАМ И В ТОМ ЧИСЛЕ ВЕТЕРАНАМ ВОВ,ОНИ НЕ ОРУТ "HIGH HITLER"...ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ БАНДА РЕАЛЬНЫХ СКИНХЕДОВ...А СЕЙЧАС ПОШЛИ СКИНХЕДЫ,ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ БЕЗ ЦЕЛИ БЬЮЩИЕ МОРДЫ НЕ БЕЛОМУ ГРАЖДАНИНУ...ЕДИНСТВЕННОЕ РАДУЕТ ВСЕ СКИНЫ УМНЫЕ ТАКТИКИ (ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫ НАЦИОНАЛЫ ПРОЧЛИ МАЙН КАМПФ)
Старый 14.06.2008, 18:41   #27
Царица_Психопадка
Гость

Я отлично отношусь к скинхедам. Скинхеды надевают земой бомбера и камелоты!!! Они отличные люди с ними можно пообщаться, они очень веселые. И кстате они не фашисты, они рассисты!
Старый 14.06.2008, 18:53   #28
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Царица_Психопадка Посмотреть сообщение
И кстате они не фашисты, они рассисты!
А хрен редьки не слаще.
Скинхеды сейчас это банды подпостков у которых чешутся кулаки, а над ними стоит умный взрослый дядька который направляет их туда где их можно почесать.(с выгодой для себя, прикрываясь идеей)
Никто из них не пойдёт один на один, они нападают сворой на одного, как шакалы.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:03   #29
Царица_Психопадка
Гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
А хрен редьки не слаще.
Скинхеды сейчас это банды подпостков у которых чешутся кулаки, а над ними стоит умный взрослый дядька который направляет их туда где их можно почесать.(с выгодой для себя, прикрываясь идеей)
Никто из них не пойдёт один на один, они нападают сворой на одного, как шакалы.
Незнаю о ком ты говоришь, но я скинхедка и один на один они ходят, многие думают что это не так!
Старый 14.06.2008, 19:08   #30
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Царица_Психопадка, тогда объясни пожалуйста зачем убивать людей другой рассы? Потому что они не русские? В чём смысл того чем вы занимаетесь?
Старый 14.06.2008, 19:08   #31
Мужчина Ломоть

Царица_Психопадка, И ник у тебя веселенький...Как там писали выше?Скинхеды общительные и веселые люди?Точно!
А вот ZENA, правильно написала,что за этим движением стоят взрослые дяди.Поверь,что спецслужбы давным-давно всех бы повязали,если бы не нужно было раздувать вражду.И никакие законы бы не помогли.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:11   #32
Царица_Психопадка
Гость

я зню что есть главный, он к нам должен летом приехать из москвы что бы поднять двежение!!!
Старый 14.06.2008, 19:23   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Царица_Психопадка Посмотреть сообщение
я зню что есть главный, он к нам должен летом приехать из москвы что бы поднять двежение!!!
Мда... а до его приезда вы чем занимаетесь?
Старый 14.06.2008, 19:28   #34
Царица_Психопадка
Гость

Как всегда... пьем пиво по дворам или в "Баварии", а если что то не так то бьемся!!!
Ответ

Метки
нс скинхеды, скинхеды

Опции темы