Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Развлекательные передачи

Результаты опроса: В каком реалити-шоу вы себя видите?
Дом-2 5 35.71%
Фабрика звёзд 6 42.86%
ГОЛОД 3 21.43%
За стеклом 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2007, 17:32   #1
Яна
Гость

Реалити-шоу

[COLOR="Purple"]Вот хочется мне узнать у вас в каком бы реалити-шоу вы бы хотели поучаствовать. Только не надо писать, что это всё пик-пик-пик.
Реалити-шоу -это интересно. Особенно для молодых, азартных и харизматичных людей.
Так что голосуем и мотивируем свой выбор.[/COLOR]
Старый 29.05.2007, 13:13   #2
malinka290
Гость

Ответ: Реалити-шоу

[SIZE="4"]
[COLOR="Green"]ЕсЛи ЧеСно РеАлИти ШоУ "За СтЕкЛоМ" и "ГолОд"---))Я Не ЗнаЮ,пОэТомУ И ГолОсОваЛа За ФАБРИКУ![/COLOR]
[/SIZE]
Старый 30.05.2007, 18:06   #3
Яна
Гость

[COLOR="Purple"]А я вот хотела бы испытать себя и поучаствовала бы в реалити-шоу "ГОЛОД". тем более интересно в другой стране добыть деньги.[/COLOR]
Старый 30.05.2007, 20:22   #4
Морковка
Гость

Я б тож на фабрику подалась-не будь я такой ленивой))) ЫыыЫ а ваще б я б поучастовала в смени свою жизнь-не помню название по ТНТ раньше шла)))...А в Дом-2 можна съездить потусить- прославиЦЦЦЦЦОоооо
Старый 30.05.2007, 21:00   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]А я вот хотела бы испытать себя и поучаствовала бы в реалити-шоу "ГОЛОД". тем более интересно в другой стране добыть деньги.[/COLOR]
я на это шоу СМС отправила на 53 дол.Они наверное покушали
А вообще ни где не хочу учавствовать.
Все это бред
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:21   #6
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]НУ я тож не хатю)) НО из Ентих выбрала Фабрику Звезд как грица мечта идыота..)) когда маленькая была хотела))[/COLOR][/SIZE]
Старый 02.06.2007, 00:18   #7
Stingwarrior
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Реалити шоу фигня, это типо лохотрона, поподёш туда и делай то, что те скажут за какую то сумму денег [/COLOR][/SIZE]
Старый 23.12.2007, 18:51   #8
LoVeLaS :-*
Гость

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
Реалити шоу фигня
но кому то они всё же нравятся ...
Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
оподёш туда и делай то, что те скажут за какую то сумму денег
а вот это пока никем не доказано...так что вы товарисч не правы : )
Старый 23.12.2007, 20:01   #9
ANASTASIA
Гость

[COLOR="Navy"]Хотела бы в "ГОЛОДЕ" поучавствовать, так как это всё равно что-то новое. Ну или помню был такой проект "Большой брат", тоже была бы не против в нём поучавствовать, в общем всё такое, где нужно проходить определённого рода испытания. Но я думаю, что по результатам опроса победит "Фабрика звёзд", потому что уж слишком многие в наше время хотят петь, независимо есть ли у них вокальные данные или нет.[/COLOR]

Последний раз редактировалось ANASTASIA; 21.01.2008 в 14:45..
Старый 24.12.2007, 10:35   #10
ЛедиС
Гость

адназначно Дом-2, вы даже не представляете насколько это масштабное реалити, ьыла на съемочной площадке, ну просто слов нет ну и в фабрике конечно тоже, потому как вокалом занималась 3 года и щас попеваю в группе местной в качестве хобби
Старый 24.12.2007, 10:51   #11
ЙОЖЭГ
Гость

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Набираю группу молодых людей и девушек на новое реалити шоу.
"ГОРИ ДОМ - 2"
Правила просты, тот, кто перережет больше никому не нужного тупого народа, обитающего на площадке Дома, тот, кто сожжёт больше этих домиков и придумает наиболее жестокую сцену расправы и будет победителем )))
В награду он построит свой дом из 4-ёх серых стен, кровати и горшка. На несколько лет, но, ему миллионы будут благодарны )
Старый 24.12.2007, 23:09   #12
Морковка
Гость

[SIZE="3"]А я бы пошла в жюри...им меня там ой как порой не хватает!!![/SIZE]
Старый 27.12.2007, 00:03   #13
Stingwarrior
Гость

Цитата:
Сообщение от ЛедиС Посмотреть сообщение
адназначно Дом-2, вы даже не представляете насколько это масштабное реалити, ьыла на съемочной площадке, ну просто слов нет
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]кстати рад буду тебя на ДОМЕ-2 увидеть, хоть будет причина, чтоб его смотреть.[/COLOR][/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 5 минут [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от LoVeLaS :-* Посмотреть сообщение
но кому то они всё же нравятся ...

а вот это пока никем не доказано...так что вы товарисч не правы : )
[SIZE="2"][COLOR="DarkRed"]смысл не в том что я прав или нет, просто это моё мнение, вот ДОМ-2, к примеру, там ты не живёш а участвуеш, особенно там выставляют на показ всю ругань и драки, и пускают в нэт фотки обнажённые участников ДОМА-2, и скорей всего без твоего согласия, кароче Реалити шоу для любителей видеокамер и телевиденья[/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Stingwarrior; 27.12.2007 в 00:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.12.2007, 15:26   #14
ЛедиС
Гость

Stingwarrior, ну ток ради этого пойду на кастинг попаду туда и оххххх...ура товарисчи Россияяяяя впереддддддддд
Старый 30.12.2007, 07:43   #15
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Мы за тебя смски слать буим))Кстати насколько я слышала учасники шоу получают около 600 долларов в месяц)))Не знаю на сколько верна информация)[/COLOR]
Старый 17.01.2008, 20:02   #16
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Одно время мне нравились реалити-шоу. Я их много смотрела. Но из представленных в опросе смотрела только "Фабрику звезд", но не все выпуски.
Дом-2 не смотрела, но целиком в свое время смотрела Дом-1, его вели вначале Николай Басков, потом Светлана Хоркина. Самое интересное, как я потом читала, дом, который они выстроили, оказался с браком

Смотрела "Фактор страха" Это - жесть! Слишком крутые трюки, а выигрыш - так себе...
Нравился "Последний герой": красивые экзотические виды, природа..

Но больше всего нравился "Крутой маршрут": участники перемещались между городами России, и должны были выполнять некоторые задания. Кто позже всех приходилк финишу,тот выбывал. То есть все было объективно. В то время как в других проектах-нет, просто кто-то кому-то не понравился..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 13:57   #17
KILL
Гость

я бы хотел учавствовать в шоу Гипноз или Окна!!
Ответ

Метки
голод, дом-2, за стеклом, реалити-шоу, фабрика звезд

Опции темы