Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2007, 08:28   #18
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Хиппи

Лель,
Но я уже чуть чуть поняла,что это как смысл жизнь - уход от быта,суеты и вообще от всяких проблем.Вам хорошо и просто
Но ведь на что то надо жить?
Вы работаете или просто путешествуете.Какая большая у вас компания?И часто вы встречаетесь?
[COLOR="Gray"]Если я очень достала,можете не отвечать[/COLOR]
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:57   #19
Лель
Гость

Ответ: Хиппи

Дело в том,что все мои знакомые творческие личности,зарабатывают дизайном,веб-мастерингом,написанием статей и тому подобными вещами,сегодня не надо продаваться в рабство,что бы заработать на жизнь,достаточно иметь комп с нетом
А по поводу нашей компании,я думаю несколько тысяч народу наберётся Во всяком случае в любом крупном городе Европы и в бывшем совке у меня найдётся пару десятков знакомых,которые всегда помогут
Старый 24.07.2009, 18:43   #20
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Хиппи круть! я лично очень уважаю их, сам бы я не смог уйти от цивилизации и обкуриваться все время, но идея всеобщего единства и братства это самое оно.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:41   #21
Мужчина Ing K
Up!

VaM, все ж поменял ник? Что так?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:55   #22
Мужчина Ing K
Up!

VaM, так тебя пожизненно? Не знал.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:35   #23
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от Золотая_Куница Посмотреть сообщение
Как относитесь к этому движению? Знаете кого нить из хиппи лично? Что это за люди? Нарки или философы?
Из знакомых хиппи нету, если не считать своего соседа, очень миролюбивого, свободолюбивого, не где не работающего философа алкоголика, у которого масса знакомых, которые всегда пустят на ночлежку, сам по себе замечательный человек.., только обществу от него не какого прока.. Да, хороший человек, с умными идеями и справедливыми взглядами на эту жизнь, вот пожалуй и всё, пользы нет и вреда не коко го, почему бы и нет.. )) Тоже самое можно наверное сказать и о хиппи.. Лично я к ним нормально отношусь, мне даже близки некоторые их идеи.., другие их считают лоботрясами, которые прикрываются идеями о мире и свободе человека.., но опять же, если им так комфортно то у них есть чисто человеческое право на это.., нуу разумеется с философской точки зрения.. )))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 13:59   #24
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Из знакомых хиппи нету, если не считать своего соседа, очень миролюбивого, свободолюбивого, не где не работающего философа алкоголика, у которого масса знакомых, которые всегда пустят на ночлежку, сам по себе замечательный человек.., только обществу от него не какого прока.. Да, хороший человек, с умными идеями и справедливыми взглядами на эту жизнь, вот пожалуй и всё, пользы нет и вреда не коко го, почему бы и нет.. ))
У нас походу с тобой один общий сосед

ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодежь, течение, хиппи

Опции темы