Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2006, 20:29   #1
Золотая_Куница
Гость

Восклицание Анархия - свобода или хаос?..

Анархизм (от греч. "anarchia" -безвластие) - социальное учение, выступающее за общество без государственности, которая может быть заменена общественным самоуправлением.
Сейчас глянешь кругом - сплошная анархия - антиглобалисты, гринписЕвцы, партии всякие левые-правые - все хотят свергнуть власть. И что будет, если анархия победит? Власть - народу, землю - крестьянам?
Ваше мнение?..
Старый 25.10.2006, 22:10   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Re: Анархия - свобода или хаос?..

Анархия - это хаос,нельзя такого допустить.Власть народу мы это уже проходили.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 06:57   #3
timur
Гость

Да никто власть сейчас и не свергнет. Слишком развиты информационные каналы. Да и вообще и у антиглобалистов есть лидеры. Так что я считю что анархии в чистом виде и нет.
Старый 26.10.2006, 11:58   #4
ГОЛОДный
Гость

нде анарахия это есть плохо-) Спокойней всего когда димократия,другой власти для меня просто не существует-)
Старый 27.10.2006, 14:24   #5
Подонок
Гость

Если анархия победит, ничего хорошего не будет. Все друг друга попереубивают.!!! =((
Старый 27.10.2006, 14:50   #6
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от Подонок Посмотреть сообщение
Если анархия победит, ничего хорошего не будет. Все друг друга попереубивают.!!! =((
Стопудово. Сейчас то от киллеров деваться некуда, а что будет при анархии....Кошмарасти, просто кошмарасти.
Старый 30.10.2006, 17:36   #7
OLmer(ua)
Гость

Предлагаю в случае анархии слотиться и направить все свои садисткие усилия на китайцев. Их и так много.)) согласен со всеми, каждому стаду нужен вожак
Старый 04.11.2006, 09:57   #8
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Да у нас при власти то щас почти как анархия... А еси и власть эту свергнут, то Россия исчезнет с лица земли за самое короткое время.............
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 12:15   #9
Золотая_Куница
Гость

Ну эт ты перегнул. Исчезнуть не исчезнет, но засрется капитально, мля.
Старый 06.11.2006, 10:21   #10
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Плохо Re: Анархия - свобода или хаос?..

Цитата:
Сообщение от Золотая_Куница Посмотреть сообщение
Ну эт ты перегнул. Исчезнуть не исчезнет, но засрется капитально, мля.
А если оно "засрётся капитально мля" это по твоиму буит Россия чтоль? ?? Тут будет "Балаган цыганский" А Россия потонит, её не будет !!!!
Старый 06.11.2006, 12:52   #11
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy
А если оно "засрётся капитально мля" это по твоиму буит Россия чтоль? ?? Тут будет "Балаган цыганский" А Россия потонит, её не будет !!!!
Ты определись ка, что там будет - балаган или "потонет". Я вот думаю, что с лица земли ничто не исчезнет, но беспредела будет выше крыши.
Старый 06.11.2006, 17:12   #12
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Восклицание Re: Анархия - свобода или хаос?..

Цитата:
Ты определись ка, что там будет - балаган или "потонет". Я вот думаю, что с лица земли ничто не исчезнет, но беспредела будет выше крыши.
Если будет "балаган" то России как токовой не будет! Ковыряй глубже детка! Долго FкуриваешЬ!.....
Старый 06.11.2006, 20:24   #13
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy
Если будет "балаган" то России как токовой не будет! Ковыряй глубже детка! Долго FкуриваешЬ!.....
Да почему России то не будет?!!Куда ж она денется?Обьясни, что за нелепую мысль ты где то выковырял.
Старый 08.11.2006, 11:08   #14
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Я и так на тя потратил время! И понял что до тя не доходит!!!!!! ты не FTEME!!!!..........OFFлайн деТТка........

Последний раз редактировалось DoTTy; 08.11.2006 в 11:14..
Старый 08.11.2006, 17:44   #15
Золотая_Куница
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy
Я и так на тя потратил время! И понял что до тя не доходит!!!!!! ты не FTEME!!!!..........OFFлайн деТТка........
Хы, как же ты быстро в этой теме иссяк..Я думала - нашелся достойный оппонент....а нашелся - слабенький хамок. Жаль жаль.
Ну, кто еще выскажется по поводу анархии?..
Старый 08.11.2006, 17:50   #16
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Плохо Re: Анархия - свобода или хаос?..

Цитата:
Хы, как же ты быстро в этой теме иссяк..Я думала - нашелся достойный оппонент....а нашелся - слабенький хамок. Жаль жаль.
Ну, кто еще выскажется по поводу анархии?..
Причём тут ИССЯК??? Вообще не фтему! задаёшь глупые вопросы...просто пи... вот и фсё... читай и анализируй........
Старый 09.11.2006, 22:26   #17
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Анархизм (от греч. "anarchia" -безвластие) - социальное учение, выступающее за общество без государственности, которая может быть заменена общественным самоуправлением.
Сейчас глянешь кругом - сплошная анархия - антиглобалисты, гринписЕвцы, партии всякие левые-правые - все хотят свергнуть власть. И что будет, если анархия победит? Власть - народу, землю - крестьянам?
Ваше мнение?..
Я согласно что анархия это безвластие.А что у нас творится это наверное хаос.Не понимают иногда что творят и что принимают.А многопратийность - это свобода выбора,правда иногда и не знаешь какая партия и чем они отличаются.
А власть народу и землю крестьянам,это уже проходили)Получилась разруха на многие года
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анархия, свобода

Опции темы