Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Все о растениях

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2008, 22:26   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Фотографии ваших растений

Есть тема фотографий - у кого-то кошки, у кого-о собаки Почему бы не выложить здесь фотки своих любимых, красивых, самых обыкновенных, но ваших, родных цветочков? Цветочков, букетов, растений, даже цветов с вашего огорода!
В Москве есть фестиваль цветников.Потом сфоткаю и покажу,какие цветники самые красивые
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:04   #2
Ан@шульк@
МагистР Форума

Вот нашла тему посмотрите на это, это мой кактус, он у меня лет 7, а впервые дал вот такие цветы этой осенью, сначала на кактусе появились какие то отростки страшные, мама хотела обрезать, и с каждой минутой было видно, как этот страшный росток растёт и превращаеться в цветочек всего было 4 отростков первые 2 цветка раскрылись ночью, черех сутки они завяли, а в это время появились 2 других, они тоже завяли через сутки, вот такое чудо мы наблюдали 2дня

Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:38   #3
Женщина chundik
МагистР Форума

Настёна,обожаю кактусы!Класс.Мне как-то в голову не приходило цветы фотать,а у меня их прилично!Слушай,это идея,сфотаю и выложу!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:40   #4
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Вот тоже сфоткала свое любимое денежное дерево Недавно подарили, мне очень нравиться, смотришь на него и радуешься

Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:48   #5
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Настёна,обожаю кактусы!Класс.Мне как-то в голову не приходило цветы фотать,а у меня их прилично!Слушай,это идея,сфотаю и выложу!
Надюш, так я тоже как то не фоткала, просто вся семья удивлена была, что он зацвёл вот и решили запечетлить на память! у меня вон ещё какой то цветочек растёт, ещё сфоткаю выложу.
Lelya, у меня вот тоже такое растёт
Старый 21.10.2008, 14:53   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Воть... я показывала его уже в другой теме

ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:20   #7
Саня
Заблокирован

А это мои растения.

Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:31   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Да ты,Сань,богач!Все скромненько так,на окошках,а тут такой размах!И это всё твоё!Везёт некоторым!Вот это всё,что на нижней фотке,вот это всё люблю,это моё!Короче,ворота распахни и на ночь не закрывай,сейчас заправлюсь под завязку и выезжаю.Жди!
У меня тоже денежное дерево,я сфотала,но у меня разрядился фотоаппарат,поставила на зарядку.

Последний раз редактировалось chundik; 21.10.2008 в 16:33..
Старый 24.10.2008, 14:22   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Я извиняюсь,только выложила фото и у меня вырубился интернет.Только включили и я не могу теперь их поставить правильно,попрошу Танюшку.
Вверху это хлебное так называемое дерево на полке.Бансайку я не подрезаю,по моей натуре мне такая вольнорастущая нравится.Маленький плющик,ну и рыжая мордаха любопытная тут как тут.А бедную большую монстеру Оскар-разбойник уже несколько раз переворачивал.Уже вроде спрятала,всё равно грызёт,зараза!

Последний раз редактировалось ZENA; 24.10.2008 в 17:44..
Старый 24.10.2008, 14:24   #10
Ан@шульк@
МагистР Форума

chundik, а что это за растеньица? и кисуля?
Старый 24.10.2008, 18:55   #11
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Вот такие у меня на работе

ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:27   #12
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Радость

[/font]

Не знаю, как называется, но вот такая красота...Вообще у меня мама убеждённый и страстный флорист, а я всего лишь эстет
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:57   #13
Agito
Гость

У меня их много.

Старый 26.10.2008, 14:58   #14
Женщина chundik
МагистР Форума

Это ещё часть моей зелени.Хлебное дерево вы знаете.Бедный кактус погрыз разбойник Оскар!И дроцена моя что-то чахнуть стала.Причем ещё на воздухе,на солнышке,я на лето многие выставляю во двор,за двнрь на газон.Не знаю,что дроцене не понравилось,но зажелтела,лист посыпался.Может отойдёт.
Потом сфотографирую ещё партию,выложу.

Последний раз редактировалось chundik; 26.10.2008 в 15:46.. Причина: редактирование фото
Старый 27.10.2008, 01:27   #15
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Китайская роза по осени зацвела... ))) ( С мобильника, фоткал, поэтому немного засвчены как то получились, первые два снимка...

Почти готовый аватар... :
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 09:10   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Какие красивые у всех цветы!!!
А я решила не мучать бедные растения,поэтому в Саратове у меня нет цветов!Я ж уезжаю то на неделю,а то и больше, туда-сюда возить их-это не вариант.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 20:57   #17
Женщина chundik
МагистР Форума

На розу напал клещ.Лечила-лечила,вроде вылечила,выглядит драной немного,но даже зацвела.
Пёс,у тебя роза-прелесть!И вообще такие цветы у всех раскошные.У меня ещё много,но у некоторых сейчас непрезентабельный вид.Фиалки отцветают,некоторые спать на зиму собрались.Ещё потом сфотографирую,поставлю.
Ответ

Метки
деревья, растения, цветники, цветы

Опции темы