Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Развлекательные передачи

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2008, 15:51   #1
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Смешарики - еще одна ерунда для детей...

так. еще одна чушь. ну кстати, очень цветно и ярко, да и молодцы режиссеры, что наполнили их хоть каким-то поучительным смыслом

001 Смешарики: Скамейка
010 Смешарики: Забытая история
004 Смешарики: Фанерное солнце
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:57   #2
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

СмешарЫ! Честное слово мне они очень нравятся, веселые, ярко нарисованные и характеры у них интересные. С удовольствием могу посмотреть мультфильмы с их участием. Остается такое теплое чувство и радость. Ощущаешь себя маленьким ребенком и все воспринимаешь так же наивно, чисто, без призмы "здравого рассудка". Может глупо, но я так вопринимаю эти мультфильмы и этих героев.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:00   #3
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
СмешарЫ! Честное слово мне они очень нравятся, веселые, ярко нарисованные и характеры у них интересные. С удовольствием могу посмотреть мультфильмы с их участием. Остается такое теплое чувство и радость. Ощущаешь себя маленьким ребенком и все воспринимаешь так же наивно, чисто, без призмы "здравого рассудка". Может глупо, но я так вопринимаю эти мультфильмы и этих героев.
Южаночка,я с тобой согласна)))Мне очень нравятся СмЕшАрИкИ)))Я их просто обожаю,хоть мне и 16 лет,но я с огромным удовольствием их смотрю)))
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:02   #4
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Согласна с Южаночкой, обалденный, наполненый пазитифом мультик!по крайней мере пусть дети смотрят их, чем эти дурацкие мультики, типа Покемонов, Сейлар мун и т.п
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:10   #5
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

да.. если сравнивать Сейлормун, покемонов и всяких других "огромноглазых" героев мультфильмов, то я считаю, что наши кругляши намного лучше, поучительнее и интереснее
Старый 03.07.2008, 16:53   #6
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ну воопче должна сказать, что отечественные мультфильмы гораздо лучше заграничныз, хотя бы потому, что они ДОБРЕЕ.
Старый 03.07.2008, 16:59   #7
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Да! чего в наших мультиках всегда много - это добра! Именно этого зачастую не хватает зарубежным мультфильмам. Один наш ежик в тумане чего стоит. Вроде ничего особого, но все равно такой заряд позитива и умиления.
Старый 03.07.2008, 17:10   #8
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Южаночка, ооооооооооо!!! слушай - ты мне друг теперь на век!!! я Ежика обожаю!!! просто обожаю. а еще Винни Пуха нашего и ... кого еще то... хм... блин, да хоть кота Леопольда, хоть блин этих... как их... тьфу... кто-то еще третий был... вот память ни к черту. вспомню - напишу.

ААА ЧЕБУРАШКА!

Последний раз редактировалось awp_magnum; 03.07.2008 в 17:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.07.2008, 09:42   #9
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Смешарики и правда очень красочный и позитивный мульт для детей! Он наполнен смыслом и добротой!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:39   #10
Norman
Гость

мне почему-то не кажется, что это очередная чушь и ерунда, если взять в сравнение "телепузиков", то это вообще шедевр! тем более хоть как-то обучает детей чему-то..
Старый 27.08.2008, 23:32   #11
Мужчина Longer
Безумец

Прикольные смешарики. Смотрел когда-то, весело. ухохочешься.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:13   #12
Саня
Заблокирован

В наших мультиках не показывают, что воткнуть нож в чью либо спину это нормально и даже весело, но есть и вражьи мультфильмы хорошие, Диснея например.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:46   #13
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Люблю смешариков и Лунтика очень... Гораздо лучше и добрее всяких Губкобобов.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:11   #14
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Ну вот кстати Губка Боб тоже ниче так. Веселый. Но я вот заметила, наши художники стараются избежать таких жестоких сцен: типо когда глаза выпрыгивают, сопли всякие, кровь, когда на четыре части тельце... ну в общем, всякой этой гадости. У меня современные отечественные мультики ассоциируются с Алеша Попович и Добрыня Никитич, которые в прошлом году нам предоставили. Очень красивые и с тонким юмором. Ну а Смешарики, да, в чем-то они конечно уступают Диснеевским мульт-сериалам, хотя бы тем, что они менее раскрученые. Прям какая-то ерунда. Российский мультик, а показывают только по двум каналам (при чем не очень то раскрученым), да тот же Лунтик - ему выделено 5 минут (пять минут для детей - несправедливо). а вот тот же скрудж макдак(золотая лихорадка) был на нашем ТВ на всех каналах и на Первом и по России, а вот теперь и на ТНТ.
Старый 28.08.2008, 12:31   #15
Мужчина Cash
Профессор

awp_magnum, А зато сколько детворы собирал Скрудж и Чип с Деэлом,а потмо и Черный плащ.Помню в воскресенье в 18:00 уже был дома и смотрел,вся детвора уходила домой смотреть эти мультфильмы. Смешарики самому мне тоже нравятся. Он пропагандирует добро,каким нада быть, а каким не нужно и т.д.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:07   #16
Женщина ТОША

Хорошие мультики. Сама правда не смотрю,но мои маленькие братья от них в восторге. Мне кажется,что эти мультики лучше намного чем многие иностранные.по крайней мере учат детей доброму.
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:34   #17
BrilliantBaby
Гость

Смотрела всего раз 5)))ну прикольненько)))Нюша вообще класс)))
Ответ

Метки
детский сериал, мультфильмы, смешарики

Опции темы