Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Сообщество поэтов и писателей > Ваши произведения: Проза

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2007, 21:04   #1
Spawn_is_Pom@ntik
Гость

Печаль То,что написано вами,неисчезнет....

Философия самоубийства
Стоя на пороге жизни и смерти, т.е. думая о самоубийстве, в голове начинают витать всякие вопросы, но среди них можно выделить два главных: "Зачем?" и "Как?", кажется, что в голове сидит нечто и отговаривает тебя от этого поступка. Так и случилось с моим героем. Все началось давно, когда весна начала терять силы, а лето вступало в свои права. Время, когда дети уже чувствуют запах свободы, а те, кто по старше, начинают искать себе любовь. Его зовут Максим - в круге друзей известный как Spawn.Он понял, что пришло и его время найти свою половинку, да Максим и сам видел своих друзей, окруженных подругами. А знакомые, с которыми он познакомился тем летом, помогли бы ему в этой проблеме.
И, наконец, судьба предоставила ему этот шанс - он познакомился с двумя девчонками, как раз подходившими под круг его общения. Их звали-Лера и Света. Они были из параллельного класса. Леру он знал уже давно, а Света привлекла его внимание, он решил «Я добьюсь ее!» Максим изменился: все проблемы, которые шли ему на встречу, расшались сами собой уважение к нему поднялось, он боялся только одного-потерять своих новых друзей. «Эй ,Spawn, ты завел подружек?» -говорили Максу его одноклассники, но он не слышал их насмешек, любовь ослепила его. Вечера, которые он проводил с ними, казались, ему сказкой. Света влекла его все больше и больше. Максим наслаждался каждой минутой проведенной рядом с ней. Ему казалось, что он нравится ей тоже ,но был обман ,пока он этого не знал и верил в любовь. Но у каждой сказки есть конец.
Все это время Макс думал, как ему признать ей, в итоге он решился все рассказать в SMS.Но как он ошибался. Получив ответ «Мы не подходим друг другу, причина во мне», Максим стал существовать лишь биологически, но он не отчаивался, верил, что все можно исправить. После того случая все изменилось- Света не обращала на него внимания, она предлагала ему все забыть, что было, но он не мог, любовь ,как болезнь залегла глубоко в теле, выхода назад не было, он проклинал себя за тот поступок.
Прошло время. Наступила осень. Был дождливый день, казалось, небо оплакивает кого-то. Максим как обычно прогуливался со своими друзья, именно в этот день он решил попробовать еще раз вернуть все назад, но ,увы , получив отказ ,уже 3 раз, Макс понял ,что жизнь-это обман. Сказав, что ему пора, он ушел, в этот день прощался, как-то по особенному ,как в последний раз, но этого никто не знал. Но, это была лишь причина, чтобы прогуляться и подумать. Мысли о самоубийстве уже посещали его после этого случая…В этот раз мысль была более настойчива и не хотела выходить из головы… «Ради чего жить? Может в жизни своей я больше никому не нужен? Для чего все обиды, не излечимая боль. Дни пролетели, недели прошли. Все сложилось не так, как я того хотел, я искал ответы, но похоже их нет. О, Боже, почему люди такие самонадеянные?»- думал Макс.Думая о самоубийстве, человек и сам не замечает какие вопросы витают у него в голове , но среди них можно выделить два главных: "Зачем?" и "Как?", и он ненарочно становиться похлеще любого философа. Макс определил уже точно, пришло его время уйти из жизни… Достав свой нож и сделав пару надрезов, он чувствовал ,как жизнь покидает его,но он видел лишь дождливое, осеннее небо . «Оно оплакивало меня…» Это были последние слова в его жизни…И никто не знал, что больше нет Макса, одно лишь небо продолжало оплакивать его и ветер замаливать душу перед всеми Святыми…
Вот это мое первое произведение,написал когда был на пороге самоубийства.....
Старый 05.06.2007, 22:57   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: То,что написано вами,неисчезнет....

Spawn_is_Pom@ntik,
Грусный рассказ,но я думаю у тебя все уже хорошо
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:06   #3
Fucked_Trash
Гость

Ответ: То,что написано вами,неисчезнет....

Хоть я и не эксперт-психолог , но мне кажется что эту историю ты откуда-то взял .
Придумать такое ??? Для этого должен быть толчок .
Скорее всего она из личного опыта , но хорошо что у тя до этого не дошло . Я угадал ?
Старый 01.06.2008, 17:38   #4
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

к сожалению исчезнет. и очень скоро. быстрее, чем вы думаете. а страшнее смерти ничего нет.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рассказ, самоубийство, суицид

Опции темы