Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Компьютеры и комплектующие - "Железо"

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2007, 16:38   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

У кого какой стаж общения с компом? и как это было в первый раз?

Когда первый раз включили компьютер,как и где учились и до сих пор учитесь или нет?Что хотели бы знать?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:15   #2
Грег
Гость

Ответ: У кого какой стаж общения с компом?

первый раз включил в 1992 году... Искра... потом Квантум... потом в 1995 - 386, потом Пентиум 100 - в 1998 гду... Пентиум 233 - в 1999... в 2002 - Пентиум III 663, 2004 - Пентиум IV 1800, 2006 - Пентиум 2930 на 533 шине, 2007 год - Пентиум D 3400 на 800 шине... и пока наверно остановлюсь на ентом... что то меня CoreDue не устраивают... а вот почему не знаю... AMD не перевариваю патологически, как "Касперского"... учился на своих ошибках и на знаниях других... иногда в учебники лез.. вобщем с миру по байту и в сисадмины и до сих пор узнаю постоянно что нить новое.. ищу, интересуюсь. допытываюсь... вобщем как все...
Старый 26.09.2007, 17:19   #3
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Ой... 1 раз я познакомился с компом в 3 года, тогда у нас ещё было что-то на подобие приставки (вместо монитора использовался телевизор), с квадратными дискетами, внутри которых были клуглые тонкие пластинки (сам проверял и не раз)
Учился дома, с копмом 1 на 1, учился по методу:"ткнуть сюда ===> узнать что такое глюк в системе"
Учусь до сих пор, т.к. "каждый человек, даже самый умудренный опытом и практикой, всю жизнь познает новое и никогда не перестает учиться" - как-то так...
Хотел бы знать... хотел бы знать как взломать какой-нить сайт и понакачать оттуда денег
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:24   #4
Мужчина Cash
Профессор

Ну если не считать вообще первого раза, когда я еще будучи в школе классе этак в 5 ходил в кабинет информатики играть на тогдашних компах Агат,а было это году этак в 90. А уж так серьезно, относительно, то началось с 10-го класса,т.е. когда мне было 15 лет,на уроках информатики. Потом домой купили комп,это был 98 год,Pentium 200Mhz 2Гб винт,32 оперативки. Ну а с 2000 года,сам занимаюсь обслуживанием компов и прочей оргтехники и ЛВС.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:32   #5
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Когда первый раз включили компьютер
Ой,,, когда сама первый раз включила комп уже не припомню, но помню что волновалась очень, а вдруг что не так сделаю! Глупо да? Но факт !

Цитата:
как и где учились и до сих пор учитесь или нет?
Восновном подглядывала кто как и что делает, пыталась повторить, до чего то своим умом доходила, когда немного научилась думать как компьютер. Иногда конечно спрашиваю у того кто поумней меня. Учюсь до сих пор, знание ПК это такая весчь,,,, там не возможно остановить процесс познания, всё время что то новенькое, только успевай усваивать информацию.

Цитата:
Что хотели бы знать?
Все!!! Правда это не реально.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:51   #6
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

А я свой включил 5-6 лет назад. AMD был!
Цитата:
как и где учились и до сих пор учитесь или нет?
Учился сам,мало чего спрашивал,все своим пытливым умом постигал! Досих пор учюсь,но учится боюсь дальше! Из-за моего пытливого ума, столько проблем обрел на свою задницу!
Цитата:
Что хотели бы знать?
Много! Но пока остановился на освоение фотошопа!

Последний раз редактировалось Fima; 26.09.2007 в 18:12..
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:47   #7
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я первый раз включила компьютер в школе на уроках информатики. Училась в школе, в институте. Кое-что сама осваивала по книгам, а чему еще хотела научиться, пока не знаю.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:52   #8
Змеёныш
Гость

Ну у меня появился комп в 3-ем классе !! Такой старый старый до сих пор помни МС ДОС
А стаж уже 8 лет воть
Старый 02.12.2007, 22:02   #9
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Змеёныш Посмотреть сообщение
Ну у меня появился комп в 3-ем классе !! Такой старый старый до сих пор помни МС ДОС
А стаж уже 8 лет воть
В 3 классе играл целыми днями
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:46   #10
kallista
Гость

Цитата:
Когда первый раз включили компьютер,как и где учились
[COLOR="Indigo"][SIZE="2"]впервые познакомилась с компьютером в школе на уроках информатики, там и получила первые азы работы с ним
после школы появился свой, на нем уже училась методом проб и ошибок
[/SIZE][/COLOR]

Цитата:
до сих пор учитесь или нет?
[COLOR="Indigo"][SIZE="2"]все еще продолжаю учиться[/SIZE][/COLOR]
Цитата:
Что хотели бы знать?
[COLOR="Indigo"][SIZE="2"]хочу знать все[/SIZE][/COLOR]
Старый 02.12.2007, 23:06   #11
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]Первый раз села за комп в 3 года,хотя есть он у меня с самого рождения Ходила на курсы только один год могу сказать что помогли,но в большинстве своем все сама учила и узнавала)[/COLOR]
Старый 03.12.2007, 06:23   #12
Stingwarrior
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Я первый раз комп включил ... даже и непомню когда) свой появился примерно 2 года назад))) и стаж работы у меня 2 года))) что я с ним за это время только неделал))) зато незря) вот теперь надо что нибудь в железе сменить, никаких специолистов незаву, сам меняю, надо операционку сменить, тоже сам переустанавливаю) да вообще я всё в нём сам делаю) но три года назад я в нём как чайник разбирался [/COLOR][/SIZE]
Старый 12.03.2008, 05:38   #13
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Впервые сел за комп в 1991 году, один из первых Спектрум)) далее в 96 пересел за 466 пень в 2001 уже с процем 700 и 256 оп, с 2007 и сейчас мучаю проц 2000 с 768 оперативы, в принципе хватает)
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 07:39   #14
Мужчина Дамирчук
Заходит почеркать...

Охх , когда купили мне комп, а это было 3 года назад, то я вообще не умел пользоваться, но потом очень быстро научился , как научился пользовать стал изучать его внутрености, ну как устранять неполадки, собирать, разбирать комп и тп. Тож научился =))
Дамирчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:49   #15
Fuel
Гость

Комп мне купили года четыре назад. И близко пользоваться им тогда не умел. В первый день включил как то Winamp ну и начали песни играть. Я начал на разные кнопки в Winampe нажимать. И нажал выключить плэйлист, мойму огорчению не было предела, думал все песни удалил
Старый 16.05.2008, 11:03   #16
Саня
Заблокирован

примерно 4 месяца.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:03   #17
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

С компом общаюсь давно, а вот свой появился только года четыре назад, меня дядя уже до появления у меня компа учил как с ним обращатся, так что когда он всё таки появился я уж кое что знал!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компьютер, обучение, стаж, эвм

Опции темы