Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Компьютеры и комплектующие - "Железо"

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2008, 17:54   #18
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Сейчас вспомнила как это было в первый раз у меня... смешно... боялсь на какую нить кнопку нажать чтоб не дай бог что нить не так сделать. Мышь из руки сама кудато уползала
Когда препод по информатике увидела что я на компе наделала... сказала что даже она так не может пока
А когда первый раз вылезла в интернет вообще понятия не имела что там делать, куда пойти и чем заняться... пока научилась правильно в поисковике писать то чего найти хочу... ууу... много времени потеряла.
Может я одна такой дундук в этом?

У вас как это было в первый раз?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:27   #19
Саня
Заблокирован

Примерно с рачала этого года. А первый опыт работы был в 2001 г. Я пытался настроить программу, чтоб она точно в строчки распечатала таможенную декларацию на машину, бланк был всего один и я очень боялся его испортить. Извел кучу бумаги А4(получилось не испортить).
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:20   #20
Мужчина Саша
.

Компьютер появился четыре года назад, проблем с адаптацией не возникало))) А вот интернет открыл для себя относительно недавно - этой зимой...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:28   #21
Мужчина Cash
Профессор

Ну а с интернетом я впервые познакомился в сентябре 1999 года,когда перевелся в отдел по обслуживанию технических средств. Дали мне комп, посадили и вот оно счастье, комп с долгожданным инетом.И что дальше? - Подумал я. Потом просто вспоминил из какого-то журнала ссылки на сайты и лазил по ним. Первое моё долгое засилие было в чате сайта газеты Спин-Инфо. Чат прожил 10 лет,недавно его закрыли.Он так и был,что 10 лет назад, что недавно,без изменений и нововведений.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 01:22   #22
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

первое знакомство было в2000 году. Первая реакция была: " Что нажимать то?"
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:50   #23
Ice_boy
Гость

впервый раз сел классе в 5.. потом классе в 9 появился свой) ну стаж примерно лет 7)
Старый 04.08.2008, 16:03   #24
СамоZванка
Гость

Первый раз это было в школе где то в 4ом классе! Это где-то 5-6 лет назад...Не могла мышкой попасть по иконке))) Смешно так! Потом купили дома комп) Ещё смешнее! Я уже как "опытный" пользователь рассказывала как включать и как выключать) Но родителям было пофигу) На кнопку на системном блоке выключат и счастливы)))
Старый 04.08.2008, 16:46   #25
Мужчина Ронин

нет совоего и ненадо, у меня 3 рабочих, по самое нехочу хватает. а впервый раз познакомился с работой ПК в школе году в 1998, а активно начал работать году 2004.
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компьютер, обучение, стаж, эвм

Опции темы