Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2009, 22:14   #154
Мужчина Ing K
Up!

Капелька росы, думаю, вопрос к Смотрящий в небо - это его слова. Я подытожил, обобщая с иронией.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:58   #155
Мужчина Ломоть

Капелька росы, Ing K, Даже странно слышать от вас, какой может быть толк от гопников - они дают работу другим

[media]http://www.youtube.com/watch?v=72FbtNjX6YU.avi[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=w3xWBSaa2XU&feature=related.avi[/media]

http://www.youtube.com/watch?v=dxP_P...re=channel.avi

Последний раз редактировалось Ломоть; 15.07.2009 в 23:01..
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:17   #156
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в небо Посмотреть сообщение
во-первых, поэтому
во-вторых, это как бы... такая вещь через которую надо пройти каждому, чтобы иметь опыт такого общения. он может пригодиться в определённых кругах.
в-третьих, у них свои понятия, знать которые было бы неплохо.

не спорим. читаем мою подпись. тема про ЭМО
Ну, вот так скажу. Знать эти понятия никому и ни к чему. Смысла в них, кроме развода, никакого. Опять же, опыт такого общения нигде, кроме как в этих же кругах, не пригодится.
И - давайте вернемся к эмо.
Старый 15.07.2009, 23:33   #157
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
ещё год назад этих эмо почти не было!
Видимо, не везде. Года 3 это движение точно есть на одном и том же уровне популярности, насколько успела заметить именно я.
Цитата:
не спорим. читаем мою подпись. тема про ЭМО
ну я еще немного пофлужу
Цитата:
это как бы... такая вещь через которую надо пройти каждому, чтобы иметь опыт такого общения. он может пригодиться в определённых кругах.
Руководствуясь таким принципом, можно порекомендовать так же встречи с маньяками, насильниками, убийцами, зоо-, педо-, некрофилами и т.д.. Мало ли - с каким "определенным кругом" можно столкнуться
Цитата:
но как они вырастут? просто так?
Ну да, просто так и вырастут. Они же не в эмо-стране живут. Им приходится общаться и с другими людьми, у которых другие ориентиры в жизни. Все познается в сравнении. Все меняется в процессе жизни.

Последний раз редактировалось Капелька росы; 15.07.2009 в 23:38..
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:45   #158
Мужчина Ломоть

Цитата:
во-вторых давайте разберёмся откуда взялись эмо? в России и Украине в частности
Очень правильный вопрос! В принципе, сейчас даже не интересны сами эмо, а эффект их популярности. Разве подростки в состоянии такого добиться?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:50   #159
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
твоя позиция подождатьт пока подростки-эмо выростут и перестанут маяться такой дурацкой модой. может быть. но как они вырастут? просто так?
Именно так. Вырастут - и перестанут. Как вырастут? Как и все. Как ты рос и как я рос.
Цитата:
во-вторых давайте разберёмся откуда взялись эмо? в России и Украине в частности
Это разные вещи - появление эмо вообще и появление эмо в России-Украине.
В России - занесением с запада. Как всегда, нахватавшись по верхам и гипертрофированно.
Старый 16.07.2009, 17:48   #160
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Вэу,ребята,эмо были в россии и лет 7-8 назад,это были малочисленные тусовски,слушающие скримо и эмокор(эмокор никакого отношения к эмо вообще не имеет,появился еще в 80 каком то году,когда еще и в планах не было этих эмо),эти тусовки никто не знал,они ничем не отличались от всех остальных обычных неформалов,те эмо была не мода а реально субкультура которая заключалась не в розово-черной одежде и соплях,а реально мироощущении,чувственность эмоций и все такое...вот...а потом детки начинали подтягиваться и получилась вот та шалупонь которую мы сейчас видим на улицах точно также было и с панк культурой.. это всего лишь мода на определенную одежду и поведение, а не то что эти субкультуры подразумевают изначально,вот
Гопота это уроды, какие нах понятия, человек должен быть человеком, а не выёпшиком, человек должен жить по совести, а не телефоны с лошни снимать... лучше идите займитесь какими-нибудь единоборствами чтобы не было страшно ходить по улице, а не этим ублюдкам уподобляйтесь... я через все это прошел и знаю что это такое, все эти люди называющие себя братанами предадут тебя первыми, там в основном люди котрые уподобляются стаду, сами нихера из себя не представляющие... главное по жизни быть человеком
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:11   #161
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
Вэу,ребята,эмо были в россии и лет 7-8 назад,это были малочисленные тусовски,слушающие скримо и эмокор(эмокор никакого отношения к эмо вообще не имеет,появился еще в 80 каком то году,когда еще и в планах не было этих эмо),эти тусовки никто не знал,они ничем не отличались от всех остальных обычных неформалов,те эмо была не мода а реально субкультура которая заключалась не в розово-черной одежде и соплях,а реально мироощущении,чувственность эмоций и все такое...вот...а потом детки начинали подтягиваться и получилась вот та шалупонь которую мы сейчас видим на улицах точно также было и с панк культурой.. это всего лишь мода на определенную одежду и поведение, а не то что эти субкультуры подразумевают изначально,вот
Насчет эмо и 8 лет хорошее замечание, как и насчет моды на одежду и поведение. Только вот говорим мы сейчас о том, что эмо из себя представляет в данный момент в России и тех стереотипах, которые они создают.
Старый 20.07.2009, 13:59   #162
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

А, да сейчас они из себя каких то непонятных нытиков представляют, какие то бухие малолетки шатающиеся по центральным скверикам, что то орущие, уродливые... какие там стереотипы, у меня они только отвращение вызывют...
Но это конечно не про всех я говорю, это про основную уличную массу эмо...
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:25   #163
Женщина chundik
МагистР Форума

chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодежь, течение, эмо

Опции темы