Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2008, 19:42   #18
Мужчина Cash
Профессор

Liquidda, [SIZE=3]Согласен, лучше немного меняться,а не ходить с постоянно намазанными губами как у Клёпы,орлинными когтями и прочими. Лучше меньше, да лучше. Окраска волос не считается чем-то таким,из ряда вон выходящего.Зато когда приятная девушка,которая слегка пользуется косметикой в какой-нибудь романтический вечер накрасится, красиво, сильно и т.д. вот тогда и наступает момент истинны и понимаешь, что это самая красивая девушка и не одни нафуфыренные девушки и в подметки не годятся.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:03   #19
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="1"]
Цитата:
Сообщение от Liquidda Посмотреть сообщение
Накрашенная малолетка
я считаю эти слова оскорбительными.. я могу про вас сказать накрашенная старая карга,тоже не приятно,так что давайте говорить не так образно..
а насчет косметкиия начала красится как раз в 12 лет.. не каждый день конечно но переодически потом гдето скласса 8 я красилась каждый день тени тушь блеск и тональник я минуса как то не видела..да естественность это мега кул ну давайте все перестанем красится перестанем ухаживать за собой ,все думаю с ума сойдут.
Мне 14 лет завтра я иду на чистку на выщипывания бровей в пятницу в солярий , недавно обновила свой цвет волос,крашусь каждый день и крашусь не так что бы было ЯРЧЕ ВСЕХ а так что бы было КРАСИВО и скау вам ничего плохоогоя не вижу,а то что кожа у меня испортится ну может,но не надо забывать чтов наше время есть много средств которые очень помогают...[/SIZE][/COLOR]
Старый 09.01.2008, 22:25   #20
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Я считаю,что девушка Обязана заниматься собой!!! Мало того,мужчина должен помогать ей в этом, а не кричать-ты все деньки на салоны проматываешь!!! Конечно, все хорошо в меру...но ухооженая девушка всегда привлекает больше внимания! Натуралок большинство парней любят из за своих комплексов!не говорю,что все,но большинство![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:49   #21
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
Натуралок большинство парней любят из за своих комплексов
убила, эта плуз!

МаФФенькА, я п не сказала что ты пипец как красишься(хоть и выглядишь чуть старше своих лет,но в товем возрасте это нормально),хотя я мама лет в 12-13 боялась тока тушью чуть красилась...потом все как то неазметно стало,лет с 16 начала более искусно мастерить макияж..и учитывая моиэксперементы с ксметикой к 21му как ни странно в сморщеное яблочко не превратилась,к тому ж косметика как пленка защищает лицо)
И оч сранным показалась,что мужчины которые за покраску волос против туши и накладных ресниц,цвет волос намного более координально способен изменить внешность!!!
[/COLOR]
Старый 10.01.2008, 00:02   #22
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
убила, эта плуз!
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]ну а что? я не права разве??? попробуй подойди к ухоженной девушке,если от тебя потом воняет и носки дырявые! ну или не успел побриться...фигушки![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:37   #23
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
ну а что? я не права разве??? попробуй подойди к ухоженной девушке,если от тебя потом воняет и носки дырявые! ну или не успел побриться...фигушки!
апсалютна пральна, прям лучше и не скажешь!
[/COLOR]
Старый 10.01.2008, 00:40   #24
Liquidda
Гость

МаФФенькА,
А я считаю, что термин "накрашенная малолетка" как нельзя лучше передает ситуацию. Ну, а если 20 лет - это карга, кхм... Но в любом случае, взрослая дама, использующая косметику, смотрится куда как лучше и эстетичнее, нежели ученица 6 класса.

Да, вот еще. Ухаживать за собой и разукрашиваться - это не одно и то же.

Последний раз редактировалось Liquidda; 10.01.2008 в 00:52..
Старый 10.01.2008, 00:40   #25
Irdis
Гость

Цитата:
носки дырявые! ну или не успел побриться...фигушки!
Ну носки дырявые при знакомстве особую роль не играют А вот небольшая эротично выращенная щетина может пойти на плюс!
Старый 10.01.2008, 00:48   #26
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
МаФФенькА,
А я считаю, что термин "накрашенная малолетка" как нельзя лучше передает ситуацию. Ну, а если 30 лет - это карга, кхм... Но в любом случае, взрослая дама, использующая косметику, смотрится куда как лучше и эстетичнее, нежели ученица 6 класса.
[SIZE=3]Отчасти соглашусь с этим высказыванием,потому, что нкоторые девчонки 13-ти летние ну так намажутся,что просто пипец, что иногда видишь на улице,какая-нибудь мадам, лет этак 65-70 намажется как придорожная фея,смотреть противно, аж до тошноты. Но в любом случае косметика с раннего возраста,это как бы своего рода школа макияжа,они подбирают то что им хорошо, тренеруются на себе и т.д. и вот уже к более зреому возрасту,они вполне знают как себя нарисовать, скромно,но со вкусом.[/SIZE]
Старый 10.01.2008, 00:51   #27
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]Cash, ну ты видел Маньку ж? Разьве она пипец как накрашена,ну балуеца мой ребенок карандом...так она и без карандаша красотка,он ее почти не меняет))Просто подчеркивает ее красоту! вот и все! она не перебарщивает! Просто мой маленький акселератик)))[/COLOR]
Старый 10.01.2008, 00:53   #28
Irdis
Гость

Cash, ага, а ещё иногда красят все что попадёцца под руку: папу, маму, парня...

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
лет этак 65-70 намажется как придорожная фея
Ну не совсем фея... скорее бабочка... ночная!
Старый 10.01.2008, 01:00   #29
Мужчина Cash
Профессор

Морковка, [SIZE=3]Та нее, ну я ж не имею ввиду именно нашу Маньку.Я про вообще говорю, что есть такие экземпляры,которым тренероваться и тренероваться.Ладно бы натренеровались дома, не нравится смыла всё и т.д. Маффка у нас красава,но тока мы чет от темы ушли. Короче, я за то чтоб всё было в меру.На самом деле как я и писал тут, гораздо большей эффект девушка произведет на парня, если она вповседневной жизни красится не совсем ярко,сильно, так, реснички, контуры глаз подвести,слегка губки и всё. Но когда эта же девушка предстанет перед парнем с хоршо сделанным макияжем,ярким,вот тогда у парней,да и у мужчин чулюсть и падает на пол, от красоты,потомцу что они такое видят редко и когда видят,радости не только полная душа, но и штаны.А повседневный сильный макияж, он приедается глазам и уже нет того эффекта который был когда-то.[/SIZE]
Старый 10.01.2008, 01:02   #30
Мужчина Cash
Профессор

Irdis, [SIZE=3]Ну я не совсем про ночных бабочек..я имею ввиду повседневных бабулек,которые по магазинам шляются, по поликлиникам и т.д. Этож страсть какая-то..без 5-ти минут Кинтервильское приведение[/SIZE]
Старый 10.01.2008, 01:05   #31
Liquidda
Гость

Cash,
Никогда не считала, что чем раньше начнешь краситься, то лучше научишься и т.д. Я вот не красилась, но тем не менее у меня есть вкус, и я никогда не накрашусь черте-как. А если вкуса нет... Есть и в 35 лет неумеющие краситься.
Старый 10.01.2008, 01:14   #32
Мужчина Cash
Профессор

Liquidda, [SIZE=3]Ну это чисто моё предположение просто,я не утверждаю это.Да и вообще у меня в макияже чисто теоретические познания,лично я не крашусь . Ну что тут спорить, спор бесполезный.Мир сейчас такой.Когда я учился в классе 6-ом,у нас помню приходила завуч и если видела что девчонки накрашенны,даже слегка губки и т.д. заставляла идти умываться, но это был далекий 91 год.Сейчас же то что девчонки 13 лет красятся считается уже нормой. Я как и многие здесь за то чтобы в меру, просто подчеркнуть черты лица косметикой, а не мазать себя и выглядеть как Клёпа.Но к сожалению многие думают, чем ярче и больше, тем больше самцов они привлекут к себе.Прям как в мире животных,чем окрас ярче, тем шансов больше.[/SIZE]
Старый 10.01.2008, 01:37   #33
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
чем раньше начнешь краситься, то лучше научишься
ну я поспорю все таки неделя или год т ы стрелки рисуешь имеет значение..хотя я как то сразу научилась,но у многих руки дрожат)
Кстат вот ЕМО ониж сина красятся,но такие очаровашки многие!!!
[/COLOR]
Старый 11.01.2008, 05:12   #34
Liquidda
Гость

Ну про эмо я лучше промолчу, ибо ничего хорошего сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
помню приходила завуч и если видела что девчонки накрашенны,даже слегка губки и т.д. заставляла идти умываться,
Правильно делала, между прочим. Школа - не дискотека. У нас вот была школьная форма, строгие порядки. И я считаю, что это правильно.
Ответ

Метки
искусственность, красота, ненатуральность

Опции темы