Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2009, 20:29   #35
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Баицца она тебя
Наверн)

Причём я так вспоминаю...Она меня никогда со своими парнями не знакомила Совместных прогулок избегала. А моих парней всех знала-я знакомила,подруга ж всё-таки. Так она за моей спиной с ним ещё и встреч стала искать-то диски надо взять,то отдать, то проводить, то ещё что-то)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:13   #36
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Фишу утверждает что между девушками почти всегда раждается соперничество,потому что другая красивее и получает большевнимание мужского пола,и все это выливается в ненависть...
Ой) было такое) у меня есть подруга, природа наградила её внешностью, красивая очень, ну правдо крашенная блондинка, но при этом фигуристая, всё при ней, губки пухлые по себе, одеваеться сногшибательно. Когда я с ней подружилась(мы были в лагере), она была удивлена, говорит, что у неё больше завистников, и девушки открыто это проявляют, ну я как то и внимания не обратила, но когда я подружилась, сказалось на мне! Наши знакомые, воззавидовали нам, и это не простотак я говорю, но девушки делали всё, поливали нас гадостью, что только не говорили, многое делали на зло, чуть не вещи крали, а может просто выбрасывали, это ужас, с такой завистью я не сталкивалась! это было в 2006 году, сейчас она ещё красивее, мы до сих пор дружим))
Но я утвердилась, что случаи конечно бывают и как часто у закомплексованных, которые ничем не смогут зацепить парня и им остаёться лишь завидовать!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба, красота, соперничество

Опции темы