Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2007, 17:06   #18
AirMisha
Гость

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Фигня. Я бы переформулировала так, каждая закомплексованная девушка, не нравящяяся себе ненавидит красивых и самодостаточных", а обобщать не стоит имхо.
Так говарят, и думаю не зря.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Морковка,

Цитата:
я могу недолюбливать за глупость,высокомерие,надоедливость и занудство,но никак не за внешность
!

До вас что то слабо доходит информация. Внешность- это и есть то, благодаря чему девушка популярна среди парней (грубо говоря)

Вы не завидуете тем, кто более популярен среди мужщин чем вы?

Последний раз редактировалось AirMisha; 24.12.2007 в 17:06.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.12.2007, 17:31   #19
AirMisha
Гость

Cash,

Там вроде вопрос женскому полу был поставлен был поставлен...
Старый 24.12.2007, 17:40   #20
Сладкая Месть
Гость

Тю блин нашли проблему, кто красивее и все такое. Раньше ДА, завидовала подружке потому что у нее видите ли грудь на 2 размера больше моей. Щас вапще никому не завидую из девушек. Я сама по себе красоткО! А вапще помоему как себя, свою внешность преподносить. У меня соседка есть, скажем так внешность не фонтан, но этих ухажеров у нее пруд пруди, и знакомая, высокая красивая, все при ней и НИКОГО у нее нет.

Последний раз редактировалось ZENA; 28.01.2009 в 19:52..
Старый 24.12.2007, 17:50   #21
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от Фишу_На_Турнике Посмотреть сообщение
Cash,

Там вроде вопрос женскому полу был поставлен был поставлен...
Чёт меня переклинило...думал там вдруг имелось ввиду может про зависть среди мужчин.Лана,сорри за оффтоп.

Последний раз редактировалось ZENA; 28.01.2009 в 19:52..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:31   #22
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Фигня. Я бы переформулировала так, каждая закомплексованная девушка, не нравящяяся себе ненавидит красивых и самодостаточных",
В точку Туточка, лови плюсиГ
Сама не завидую, мне всё равно что у кого то больше внимания мужчин чем у меня, может мне этого больше и не надо, куда его (внимания), солить чтоль
А те кто завидует мне, ну и пусть завидуют, может лопнут от зависти, это их проблема.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:33   #23
AirMisha
Гость

ZENA,

Цитата:
Сама не завидую
Вам такое чувство не знакомо?

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Сладкая Месть,

Цитата:
Щас вапще никому не завидую из девушек.
Это чувство характерно всем, просто кто то не может его скрыть, а у кого то это хорошо получается, тут мало играют такие понятия как завистливый или независтливый человек, завидуют все.

Последний раз редактировалось AirMisha; 24.12.2007 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2007, 10:05   #24
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
а не ненавидела наверняка подругу шо ей Бог дал на 2 размера больше,не желала ей шоп волосья повыпадали и грудь обвисла!!!
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Ненавидеть человека за то что у нее грудь больше? ХАаа. . .если я человека ненавижу я с ним не общаюсь, а со своей подругой мы уже 10 лет дружим, и никакая грудь не заставит ее ненавидеть.[/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Это чувство характерно всем
Цитата:
завидуют все.
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Тогда занеси меня в красную книгу что ли. Я НЕЗАВИДУЮ чужой красоте. Мне по барабану что у кого то что то лучше чем у меня. Меня в себе ВСЁ устраивает.[/COLOR][/SIZE]
Старый 25.12.2007, 16:14   #25
AirMisha
Гость

Сладкая Месть,

Может быть вы еще не оказывались в ситуациях когда наглядно чувствовали cвой проигрышь во внешности... это не может не огорчать.

А мои цитированные вами фразы скорее относятся не именно ко внешности, а в целом.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 56 секунд [/size][/color]
Морковка,

Мы с вами на разных полюсах общаемся...

Последний раз редактировалось AirMisha; 25.12.2007 в 16:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2007, 16:44   #26
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Может быть вы еще не оказывались в ситуациях когда наглядно чувствовали cвой проигрышь во внешности...
Слушай такое ощущение что ты прям хош в меня к примеру вбить комплекс что есть кто то красивее меня. Ты думаешь я этого незнаю что ли? Но я не завидую красоте другой девушки. Каждый красив по своему. Себя я тоже считаю красивой, мне незачем завидовать. Блин короче я уже незнаю даже как обьяснить то

Последний раз редактировалось ZENA; 28.01.2009 в 19:51..
Старый 25.12.2007, 19:58   #27
Мужчина Майк
Новенький

"У любви немало странностей, не меньше их и у ревности. Смесь этих двух сильных чувств делает характер человека непредсказуемым, поступки малопонятными и странными."

Вот я не психолог ,и не сильно понимаю женскую логику, но вот был интересный случай сегодня.

Двоим подругам-девченкам понравился один и тот же парень.Они с ним всячески заигрывали и т.п.
,но парню надо было вибрать только одну с которой встречаться , и понятно он выбрал ту которая красивее .
И я был в шоке как потом подруги превратились в жестоких врагов.(Подробности расказывать не буду ,но это было жестоко).
Поетому кажеться , что сообщество любимых людей противоположного пола для девушек важнее чем подруги. А что б приобрести это(любимого человека противоположного пола) они хотят выделиться их общества своей красотой и с этим идёт борьба.

P.S. несильно кретикуйте пожалуста это личное мнение.
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:09   #28
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Вам такое чувство не знакомо?
Зависть к тем кто красивее меня или к тем у кого больше мужского внимания чем у меня? - НЕТ! Я им не завидую, это не лукавство - это правда.
А зачем им завидовать? Я от этого красивей не стану, позеленею - может быть, а оно мне нать?
Старый 25.12.2007, 20:11   #29
Морковка
Гость

Все просто зависит от силы дружбы и характера человека,я например наглая и самолюбивая...даж бывают приступы самовлюбленности...но слава Богу где то в мозге я уже и взрослая..и я понимаю что мужчину надо брать не только красотой...надо правильно себя вести,и тогда даже приятельницы ,которая красивее по все канонам ...проиграет тебе))

Последний раз редактировалось ZENA; 28.01.2009 в 19:51..
Старый 25.12.2007, 20:12   #30
Мужчина Майк
Новенький

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
[SIZE="3"]Все просто зависит от силы дружбы и характера человека,я например наглая и самолюбивая...даж бывают приступы самовлюбленности...но слава Богу где то в мозге я уже и взрослая..и я понимаю что мужчину надо брать не только красотой...надо правильно себя вести,и тогда даже приятельницы ,которая красивее по все канонам ...проиграет тебе))[/SIZE]
+1 уважаю мнение аффтара
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:34   #31
AirMisha
Гость

Сладкая Месть,

Цитата:
Слушай такое ощущение что ты прям хош в меня к примеру вбить комплекс что есть кто то красивее меня.
Слушайте, такое ощущение что ничего я никому никуда не хочу вбивать.
Морковка,

Я не говарю, а пишу, это и являеться моментом который помогает мне 10 раз подумать чем что то изложить.
Старый 28.01.2009, 19:51   #32
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от AirMisha Посмотреть сообщение
Может быть вы еще не оказывались в ситуациях когда наглядно чувствовали cвой проигрышь во внешности...
Даже если оказывались.. и что теперь? из кожи вон лезть что бы стать красивее чем она? Так это невозможно.
Я сотни раз оказывалась рядом с довольно красивыми девушками, но у меня никогда не возникало мысли соперничать из за этого. Не понимаю смысла... зачем?
Старый 28.01.2009, 20:16   #33
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Как такового соперничества не было и нет,но вот смешно было честно, когда вот та подруга, про которую я рассказывала как она всегда со мной конкурировать пытается...Так вот...она недавно с парнем встречаться начала, мы были на дежурстве в больнице ночью, нас отпустили, он её встретил. Так мы шли все вместе наостановку,где он её джал,я говорю:Вот как раз нас и познакомишь!) А она говорит: Нет,я вас знакомить не буду Испугалась чтоль, что уведу? Я так и не поняла Когда мы подошли к нему,поздоровались, так она взяла его под руку и поввела совсем в другую сторону,а не туда куда нам всем нужно было
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:19   #34
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Когда мы подошли к нему,поздоровались, так она взяла его под руку и поввела совсем в другую сторону,а не туда куда нам всем нужно было
Баицца она тебя
Ответ

Метки
дружба, красота, соперничество

Опции темы