Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Форум о Стиле, Красоте, Моде

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2007, 03:38   #1
Морковка
Гость

Восклицание Простить все за красоту...

Вот решила поинтересоваться, часто замечала такую ситуацию,что мужчины(Бывает конечно,что и наоборот,но так чаще) красивым женщинам прощают другие какие-то их недостатки(например,глупость,скверный характер и т.д.)Не ужели визуальный образ так важен?
Даже кстати слышала,что красивым людям легче устроиться на работу...
Знаете ли вы случае когда красота никаким образом не помогала?(я вот не знаю,а все что мне рассказывали было приувеличением)

Пы.Сы. речь идет именно о красоте,а не о симпатичности!!!(хотя лично на мой вкус когда человек милый-это намного круче)
Старый 24.09.2007, 11:57   #2
Мужчина Fima
Не заткнуть :)

Ответ: Простить все за красоту...

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Не ужели визуальный образ так важен?
Важен! Но только в приемной у алегарха, чтоб создавать впечатление на приходящих!
Для меня это не важно!

Цитата:
Я работодатель, и как красота поможет устроиться ко мне на работу? Сперва мне интересно, что человек может! И принесет ли он пользу моей организации! А просто красотой много дел не сделаешь!

Цитата:
Сообщение от BonYA Посмотреть сообщение
но действительно мужское желание владеть чем-то красивым ,делает их глупцами...
Здесь с тобой соглашусь, но не на все 100%! Есть конечно мужчины которые падкие на красоту!
Готовы все прощать, только за то что она красивая! Но красивых держит возле себя в большинстве для престижа или из за комплекса ! Ко мне это не относится! Про руководителей которые берут на работу таких девушек могу сказать одно, в момент когда брал на работу он думал о новой любовнице а не о работнике, причем думал не головой , а яйцами. Вот мое мнение!
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 03:59   #3
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
Я работодатель, и как красота поможет устроиться ко мне на работу? Сперва мне интересно, что человек может! И принесет ли он пользу моей организации! А просто красотой много дел не сделаешь!
Сматри если на работу будут претендовать две девушки с абсолютно одинаково выдающимися способностями,но одна красивая,другая дурнушка,которую возьмёшь?
Цитата:
Есть конечно мужчины которые падкие на красоту!
Готовы все прощать, только за то что она красивая!
Мне вот такие в большенстве своем и попадаются...очень часто,а вот как раз закомплексованные попадаются такие,которым все равно кого...просто из за низкой самоценки им хоть бы каво-то!эх...
Старый 25.09.2007, 11:39   #4
Мужчина Fima

Цитата:
Сматри если на работу будут претендовать две девушки с абсолютно одинаково выдающимися способностями,но одна красивая,другая дурнушка,которую возьмёшь?
Сам вопрос подрузамевает только один ответ! Если они одинаковые,то конечно та что красивей,это на один плюс больше чем у другой!
Старый 25.09.2007, 21:26   #5
Морковка
Гость

Цитата:
Сам вопрос подрузамевает только один ответ! Если они одинаковые,то конечно та что красивей,это на один плюс больше чем у другой!
Что и требовалось доказать...то,что красота для мужчин это все таки является плюсом!
Старый 25.09.2007, 22:30   #6
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Цитата:
И принесет ли он пользу моей организации! А просто красотой много дел не сделаешь!
Почему ты так решил? Ты не читал Деила Карнеги? Там пишется о том, что гораздо лучше взять на работу, симпатичную девушку, которая просто умеет красиво улыбаться, чем супер заученную с красными дипломами, которая будет нагружать людей замудренными терминами и пытаться доказать что она умнее всех. Мы работаем с потребителями, а оснавная масса таковых обычные люди, усталые, загруженные, которые приходят к нам заплатить деньги, за отдых или за услугии или удовольствие, и им не нужны все эти замарочки, они хотят чтобы им просто были рады, чтобы им улыбались... упсс чёт я увлёкся, ну вобщем ты понял, я надеюсь.

Цитата:
Про руководителей которые берут на работу таких девушек могу сказать одно, в момент когда брал на работу он думал о новой любовнице а не о работнике, причем думал не головой , а яйцами
ну сдесь не стоит кидаться в крайности, не все же такие, есть, но не все. Я брал красивых девушек и они сам ко мне подкатывали, но работа и секс это не в моих правилах, чтоб потом говорили, что вот он спит со своими подчинёнными, нет у меня с этим проблемм нет. Просто красивые девушки лучше привликают клиентов и это факт.
Цитата:
но действительно мужское желание владеть чем-то красивым ,делает их глупцами...
А мужское желание владеть деньгами чего-то некрасивого, опускает их достоинство ниже плинтуса. Если мужчина, готов платить, жертвовать ради красавици, отдавать свои силы, время, нервы то это наверно благородно, а ты называешь этого парня глупцом, неудачником, он любит её и ему пофигу, глупо он поступает или умно, он сделает всё! вот как!

Последний раз редактировалось Морковка; 26.09.2007 в 00:58.. Причина: =0)Очистим русский язык от некрасивых слов)
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:26   #7
Иришка
МагистР Форума

Морковка,
Цитата:
красивым женщинам прощают другие какие-то их недостатки(например,глупость,скверный характер и т.д.
нет не всегда,если рядом с такой женщиной глупый находится и скверный.Это значит два сапога пара
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 14:57   #8
Мужчина Fima

Цитата:
Сообщение от [An
ToXa;94669]Почему ты так решил? Ты не читал Деила Карнеги? Там пишется о том, что гораздо лучше взять на работу, симпатичную девушку, которая просто умеет красиво улыбаться, чем супер заученную с красными дипломами, которая будет нагружать людей замудренными терминами и пытаться доказать что она умнее всех. Мы работаем с потребителями, а оснавная масса таковых обычные люди, усталые, загруженные, которые приходят к нам заплатить деньги, за отдых или за услугии или удовольствие, и им не нужны все эти замарочки, они хотят чтобы им просто были рады, чтобы им улыбались... упсс чёт я увлёкся, ну вобщем ты понял, я надеюсь.
Знаешь, ни одна ,ни другая мне не походят! Мне нужны люди которые не навяжчиво могут расположить к себе! Чтоб человек приходящий ко мне,видел в работнике "друга",и доверял ему! А не просто тупо улыбатся или грузить своими знаниями!
Старый 27.09.2007, 01:56   #9
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
нет не всегда,если рядом с такой женщиной глупый находится и скверный.Это значит два сапога пара
Какая это ж пара глупый и скверный и красавица,где логика,поясни?
Цитата:
Мне нужны люди которые не навяжчиво могут расположить к себе! Чтоб человек приходящий ко мне,видел в работнике "друга",и доверял ему! А не просто тупо улыбатся или грузить своими знаниями!
Почему считаешь что как раз такое "ненавязчивое распложение к себе человека" не может быть достигнуто за счет красоты?м?
Старый 27.09.2007, 03:51   #10
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Цитата:
А не просто тупо улыбатся
Прости друг, но я не имел в виду умолишённых, которые тупо улыбаются. Если ты не хочешь слушать меня то почитай соответственную литературу. Я не хачу не чего объяснять, скорее всего это бесполезно, просто скажу одно: "Клюёт на то, что блестит!",- что касаемо бизнеса и это факт.

Цитата:
благородно, желание "приделать" её?? ведь не о любви речь идет... любовь работа и секс...это разные понятия !
мы разошлись в понятиях, если речь идёт только о постельной сфере, то я некада вжись не стану унижаться или что-то прощать из-за красоты, для меня прежде всего важна взаимность. Да? Да. Нет? Нет. Я не являюсь охотником коллекционером, и если мне девушка не понравилась характером, то я не буду терпеть её выходки, пожелаю ей удачи в жизни и аля-улю китайский лёччик) ыыы ИМХО
Старый 27.09.2007, 05:19   #11
Хана
Гость

Само понятие "красота" - настолько "размыто" , что думаю не стоит говорить о ней, как о самом важном - уж очень это индивидуально , хотя есть стереотипы (мужчина любит глазами - факт). Что касаемо прощения за то , что девушка красива , думаю тут нужно еще операться на то , насколько она тебе дорога (причем - это уже не взирая на то , как она красива) Также , ОГРОМНУЮ важность имеет и сам её поступок , т.е - за что простить ? ..Что врочем , также решает вторая половинка , т.е парень . Ну и в конце концов , думаю с этим спорить никто не будет , Красота - это приемущество , и очень на мой взгляд серьёзное (в любых вопросах и проблеммах)
Старый 27.09.2007, 10:23   #12
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Хана Посмотреть сообщение
Красота - это приемущество
Оч понравились слова)Меткие!
Старый 27.09.2007, 11:02   #13
Мужчина Fima

Цитата:
Почему считаешь что как раз такое "ненавязчивое распложение к себе человека" не может быть достигнуто за счет красоты?
Потому что, я такой же потребитель ,и знакомые, друзья тоже потребители. Мы много ходили вместе,и спрашивал их мнение. В 90% случеях,если человек красив,но не умеет разговаривать или хотя бы грамотно преподнести свою красоту,то как правило ,это не кого не устраивает! Увы это не кпиги,а жизненый опыт!
Старый 27.09.2007, 12:31   #14
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Надеюсь Катьку Пушкареву все помнють, вон как пробилась
Старый 27.09.2007, 13:06   #15
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Цитата:
Увы это не кпиги,а жизненый опыт!
Разумеется вы должны обучить работника, дать ему необходимую базу, контролировать и развивать, ставить сложные задачи, постепенно усложнять их, глядишь и разовьёшь в красотке талант! Вот тада будет ядерная смесь!!! с темы съехали!

Хана, меткйи выстрел!) "Красота - то приемущество!"
Старый 27.09.2007, 13:48   #16
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от [An
ToXa;95099]с темы съехали!
Точно съехали,,, капитально причём. Но вобщем говорили с Fima, об одном и том же только на разных языках. Бизнесмены!
Можно ли простить бяку красивой женщине/девушке? Ну ведь прощают же! В большинстве случаев прощают то что не красивой не простили бы. Если девушка красива и умело этим пользуется то ей всё простят. И кто бы как не бил себя в грудь говоря что всё равно красива или нет, главное чтоб человек был хороший, в большинстве случает предпочтение отдают красоте, а только потом смотрят на ум.
Визуалы!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:09   #17
МаФФенькА
Гость

Цитата:
Не ужели визуальный образ так важен?
Ведь когда мы видим челвоека мы не можем сразу заглянуть ему в душу, п этому образ на первом месте.

Цитата:
чаще) красивым женщинам прощают другие какие-то их недостатки(например,глупость,скверный характер и т.д.)
ну ведь понятно что многим мужчинам приятно видеть возле себя красивую мордашку ,они таким образом самоутверждаются, но не факт что это на долго

Цитата:
Знаете ли вы случае когда красота никаким образом не помогала?(
чесно таких случаев не знаю, кроме Пушкаревой
Ответ

Метки
красота, красота страшная сила, простить за красоту

Опции темы