Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2006, 22:58   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Родинки и родимые пятна!

МОРФОСКОПИЯ — практическое учение об отпечатках астрологических влияний на теле человека. Согласно астрологическим принципам, человеческое тело разделено Знаками Зодиака на «сферы влияния». Голова находится под воздействием Овна, шея — Тельца, руки — Близнецов и т.д. Если в астрологической карте человека в каком-либо знаке находится важная планета или точка гороскопа, то на соответствующей части тела должна находится метка: родимое пятно, родинка и т.п. Появление, исчезновение, изменение формы и цвета метки говорит об изменении ситуации, связанной с этой планетой. Например, бледная синеватая родинка на груди со «счастливой» стороны (для мужчин таковой принято считать правую сторону тела, для женщин — левую) говорит о защите предков, кармическом благословении, а с «несчастливой» — о родовом проклятии. Родимое пятно на верхней части стопы около пятки говорит о тайном лидерстве, возможность скрытого влияния на действия окружающих. Красно-коричневое пятно внизу живота с «несчастливой» стороны — предупреждение о возможной гибели в массовых катастрофах

Разъяснение положения родинок

1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7 Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Кстати моя мама телец и у неё родимое пятно на шее, я очень удивилась и решила сделать эту тему)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:22   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Re: Родинки и родимые пятна!

добавляю про родинки

"Родимое пятно на голове - многим господин будет, если из благородного рода, а из худого - сам послужит;

между бровями - тот женится на благочестивой;

на подбородке - тому с места на место переходить;

на животе - тот будет пьяницей и чревоугодником;

на руке - детей много будет;

над сердцем - тот промышленник будет;

на груди - тот убогий будет.

Если у ребенка на теле есть родимое пятно, то это признак того, что мать младенца украла что-нибудь во время беременности".
Старый 09.09.2006, 15:31   #3
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Если у ребенка на теле есть родимое пятно, то это признак того, что мать младенца украла что-нибудь во время беременности".

[COLOR=blue]ой мама дорогая!!!! сколько ж тогда моя мама наворовала во время беременности???? как же она это всё унесла?????[/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]ващет родимые пятна, это балезнь.[/COLOR]
Старый 09.09.2006, 16:20   #4
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

У меня этих родинок так много... шо не сосчитать)) и на каждой части тела... аГа)) и что мне теперь не жить и удавиться?

з.ы. Всё лицо в них... Рррр...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 19:55   #5
Женщина Черная мамба
змея...

а у меня есть родинка на губе,только она синенькая ее почти не видно)
воть..а у моих мамы и папы есть одинаковые родинки на одних и тех же местах, и еще одна родинка на ноге точь в точь как у мамы на той же ноге,на том же месте!
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:08   #6
Илиана
Гость

А у меня родинка на лице есть, как на рисунке под 16 номером...)) Но меня пока что не тянет к материнству...))
Старый 12.09.2006, 00:54   #7
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]на лице тоже есть родинки на левой щеке аж 4 штуки))[/COLOR]
Старый 12.09.2006, 05:42   #8
Shpig
Гость

У меня на руке родинка в том самом месте куда нарики ширяютца, прям на том месте у меня родинка(((( Бывают думают что вштыриный я =))))
Старый 12.09.2006, 06:02   #9
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]а что значит родинка в интимных местах? [/COLOR]
Старый 13.09.2006, 13:49   #10
ПолесАА
Гость

[COLOR="Purple"]А у меня есть на лице роденка под номером 16))) а вот соглашусь с Мерзей, что означают родинки на интимных местах???[/COLOR]
Старый 25.09.2006, 19:45   #11
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]что никто не знает что означают родинки на интимных местах?[/COLOR]
Старый 25.09.2006, 21:59   #12
Paravoz
Гость

в паху - лицемерие и неудача для потомков, на груди - бедность, опять я не гарантирую этого найдено в интернете!
Старый 25.09.2006, 22:17   #13
Женщина Stasia
Заведующая форумом

РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним втсречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.
Знаки в низу живота и в паху указывают на способности к энергетическому влиянию на других людей, партнеров, но могут говорить и об опасностях, исходящих от них
Низ живота, пах - зона Скорпиона. Недаром эта часть скрыта от взгляда посторонних, она повествует об интимной жизни человека. Это еще и указание о желаниях человека ходить по лезвию ножа. Много родинок в этой области - жизнь носит экстремальный характер. Существует возможность несчастного случая. Знаки на благой стороне паха делают человека объектом сексуальных желаний, даже если он не будет слишком красив. Он легко управляет мощными сексуальными потоками, умеет тонко манипулировать людьми.
Вот что то нашла ))
Старый 25.09.2006, 22:28   #14
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]ух какая я секси! [/COLOR]
Старый 25.09.2006, 22:35   #15
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]ух какая я секси! [/COLOR]
я рада за ВАС
Старый 25.09.2006, 23:04   #16
ГОЛОДный
Гость

а у меня тоже Родинки но в основном почему то на плече-(
Старый 25.09.2006, 23:29   #17
Рыжая_Лисичка
Гость

а если на лице нет родинок?))
у меня очень моло родинок..только 2 когда я родилась они не большие..маленькие...а еще появилось 5 но оч маленьких......и вот не знаю по описать точно своих найти не могу)) хотя есть косвенно схожи))..
Ответ

Метки
морфоскопия, родимые пятна, родинки

Опции темы