Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Результаты опроса: Какой ты знак зодиака!?
Знак Огня 16 25.40%
Знак Земли 11 17.46%
Знак Воздуха 18 28.57%
Знак Воды 18 28.57%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2008, 16:52   #18
Мужчина Ломоть

Данное соревнование считаю не честным! На кого мне в суд подать? На воздушные шарики?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:54   #19
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Данное соревнование считаю не честным! На кого мне в суд подать? На воздушные шарики?
на того кто придумал это разделение ))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:28   #20
Мужчина Ронин

Мой знак - Рак, самый лучший знак Так что воздушники не раслабляйтесь!

Расположение планет в 2009 году принесет Ракам увеличение активности в области финансов. Но сейчас вы захотите использовать не столько свои собственные деньги и сбережения, сколько управлять чужими деньгами. В течение этого года вы сможете заниматься как инвестициями, так и брать кредиты на развитие собственного дела. Главное сейчас, это верно оценить свои возможности, чтобы открывающиеся перспективы не снизили вашу объективную оценку ситуации и не привели к излишне оптимистичным прогнозам.

Расцвет произойдет и в области интимных взаимоотношений. Ваши сексуальные желания станут более интенсивными, не исключено и стремление к большому количеству интимных связей, частой смене партнеров. Однако, расположение планет рекомендует вам работать над качеством интимных контактов, а не увлекаться их количеством.

Наибольшая стабильность в этом году будет наблюдаться в сфере приятельских отношений. Ваше окружение сейчас окажется довольно стабильным, а отношения с этим близким окружением будут постоянными и прочными. Этот год также благоприятно подходит для коротких поездок (за исключением, пожалуй, февраля, сентября и ноября). 2009 год поможет вам укрепить отношения с родными братьями и сестрами, особенно с теми их них, которые старше вас по возрасту.

Дальние поездки и путешествия в течение этого года могут быть связанны с необычными впечатлениями или приключениями, которые в итоге могут оказать сильное воздействие на ваше мировоззрение.

2009 год может принести некоторые изменения в обучении, тут возможны как приятнее сюрпризы, так и не слишком приятные ситуации. Сейчас важно не принимать резких необдуманных решений, а любые изменения планировать заранее и совершать их уже тогда, когда для этого появится счастливый случай, а таких случаев в течение этого года будет у типичных Раков предостаточно.
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:27   #21
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
У меня единственный не живой знак зодиака - Весы. соответственно стихия -Воздух.
Мне нравится
Аналогично! Я тоже весы!
Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
"Воздушные" , мы рулим
Да да да!

Цитата:
На меня создателя темы

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 28.12.2008 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:46   #22
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

Я тоже Водолей - воздух
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:27   #23
Мужчина Ломоть

Ронин,
Цитата:
Мой знак - Рак, самый лучший знак Так что воздушники не раслабляйтесь!
И вот почему :
Цитата:
Расцвет произойдет и в области интимных взаимоотношений. Ваши сексуальные желания станут более интенсивными

Ан@шульк@,
Цитата:
На меня создателя темы
Это заговор! В воздухе пахло грозой
Старый 30.12.2008, 13:31   #24
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Я - Воздух. Весы. Всё, что пишут о Весах - в точку и обо мне лично. В своем знаке мне нравится практически всё, кроме того, что иногда крайне сложно бывает сделать выбор.
Цитата:
На кого мне в суд подать? На воздушные шарики?
Это ты нас так обзываешь? Воздушники, объединимся?
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:33   #25
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Я Водолей
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:18   #26
Мужчина VitalyPalych

Оксана! А чего это Ломоть на нас, на весов то? Надо устроить парню виртуальную экзекуцию, чтоб понимал, - чем дышит!
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:21   #27
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

ммм... я Рыбы, если честно никогда не читала гороскопы и не имею представления о своем знаке...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:49   #28
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
я Рыбы, если честно никогда не читала гороскопы и не имею представления о своем знаке...
Все то же самое, до последней точки
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:53   #29
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Рак яТипичный рак-прочитайте в гороскопе,будт меня описывали
Соответственно,знак воды.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 14:34   #30
Мужчина Ломоть

Воздух, воздух - я Земля!

Здесь можно почитать о своем знаке.
Внимание! Особо впечатлительным натурам вход строго запрещен! Присутствует мат и возможно жесткая правда, которую не все хотят знать)
Старый 02.01.2009, 17:56   #31
Женщина chundik
МагистР Форума

ЛОМОТЬ!Я Земля.Посылаю тебе подарок-ракету Земля-Земля!Почитала свой гороскоп,а я Дева и первая реакция была вот-подарочек тебе запулить.Сказанно же,с Девой уберите из дому оружие!Не успел,иди в огород-лови!С Новым годом,дорогой!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:08   #32
Женщина LEDYANaYA
I like to love

Я Овен,Овен — первый знак Зодиака, его правящая планета Марс, планета войн и разрушений. Элемент — огонь (прямолинейный и импульсивный), знак кардинальный (творческий и эмоциональный). Символ для Овна — баран, решительный и сильный противник в любой области жизни. Цвет Овна — все оттенки красного. Камень, соответствующий знаку Зодиака — алмаз, металл — железо и сталь. Область тела — голова. Удачные дни: вторник и воскресенье, неудачные — пятница и суббота. Счастливое число — девять. Соответствующий знак китайского гороскопа — Дракон. Лучшие партнеры Овнов — Лев, Весы, Стрелец и Козерог, неблагоприятные отношения с зодиакальным знаком Рак.
LEDYANaYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:03   #33
Lasheln
Гость

я близнецы воздух
Старый 03.01.2009, 23:58   #34
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ау, водяные!!! Отзовитесь Что-то мы отстаём от воздушных!
Ракам особый привет)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знак зодиака, стихия

Опции темы