Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2008, 00:56   #18
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
Р - Самый терпеливый и уступчивый. Однако не до бесконечности: есть предел, за которым Вы не уступите никому и ни в чем. Вас нельзя поставить на колени. Чтобы избежать семейных неприятностей, выбирайте партнера из своих друзей.
эт точно про меня.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:48   #19
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Цитата:
К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!
даже не знаю.. может и правда. хотя я одиночка по натуре. о вечной любви даже не помышляю, как ни печально
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 02:25   #20
Женщина LyRiC
Умничка)

К... а что, мне нравится)))
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:46   #21
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Меня моя устраивает вполне
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:44   #22
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Т - страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первого взгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыграть свою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас или откажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.
Я не хочу взрослеть...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:21   #23
Мужчина Француз
Тут куют посты!

"А - Означает единение нежности и… агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны “уходы на сторону”. То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру."

В принципе очень общая характеристика, для широкого спектра людей. Кто не считает себя лидером в любви?; Рутина в отношениях не для них, а кому она нужна? иначе возможны “уходы на сторону” поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру это всем нужно)
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:23   #24
Женщина mareen
Хочу счастья!

Забавно, но перемешав буквы смысл не изменится. Это как гороскоп прочитать, - знаки переставить, буквы, а что-то общее всегда найдется.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:45   #25
Женщина Черная мамба
змея...

И - Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство: нередко, “рубя правду-матку в глаза”, можно обидеть любимого человека. Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждеи или утомительная цепь свадеб и разводов или восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую

Да,про меня все правда)))одно лишь огорчает-череда свадеб и разводов..
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
имя, характер

Опции темы