Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2008, 13:10   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Злость Негативка!

Ну, думаю по названию темы понятно что пишем в этой теме.
Может быть вас кто то обидел, что то расстроило... не таите это в себе, выскажитесь... авось полегчает

Последний раз редактировалось ZENA; 20.10.2008 в 13:15..
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:13   #2
саранча2
Гость

хорошая тема Тань!думаю я знаю что подтолкнуло тебя на ее создание)
Старый 20.10.2008, 13:14   #3
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Злость

В последнее время так складываются обстоятельства, что по разным причинам мы стали редко видеться с моим любимым человеком. А мы очень любим друг друга. Наши отношения дошли до такой стадии, что хочется всё делить с человеком, каждую секунду своей жизни. Но так пока не получается. И вот сейчас я безумно скучаю...Прям слёзы на глазах.
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:34   #4
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Случилось! А как же! Ехала на работу с утра. В метро. Давка. Села на Дмитровской, точнее втиснулась. Уже на Савеловской меня вынели из вагона, причем отойти в сторону не получилось - там уже стояли другие желающие, так что меня пряменько вдаль от вагона. Когда все вышли и стали входить, оказалось, что мне не поместиться в вагон. Вот я и осталась стоять и ждать следующий поезд. Так обидно было! Даже плакать хотелось.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:10   #5
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
В последнее время так складываются обстоятельства, что по разным причинам мы стали редко видеться с моим любимым человеком. А мы очень любим друг друга. Наши отношения дошли до такой стадии, что хочется всё делить с человеком, каждую секунду своей жизни. Но так пока не получается. И вот сейчас я безумно скучаю...Прям слёзы на глазах.
Вот это у меня такая же история

Ещё меня раздражает однагрупница, нервная плин!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:31   #6
Женщина Lelya

Злость

Меня сегодня очень вывели из себя две сотрудницы из отдела, весь день сидят и шепчутся кости всем обмывают, очень напрягает,когда заходишь в кабинет, а они шу-шу-шу ...аж не могу...не женщины, а ЖАБЕНЫ Ну захотели пошли бы куда-нить и шетались бы...вот только и умеют, что кости всем перемывать, да в кафе ходить...вот выговорилась
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:59   #7
Саня
Заблокирован

Это то место, кде нагадивших "котов" можно в кучки и лужицы носом совать? Я не ошибаюсь?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:05   #8
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Это то место, кде нагадивших "котов" можно в кучки и лужицы носом совать? Я не ошибаюсь?
Саня... ты неисправим..
Нет, это место где ты можешь высказаться... не в чью либо сторону, а просто высказать всё что накопилось
Старый 20.10.2008, 19:43   #9
Женщина Яна

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
вот ведь... жаловаться то и не на что. Что не устраивает, сам виноват. Чего нету - добиваюсь потихоньки. Да и вообще с возрастом начинаешь тупо переносить неприятности, раньше как то злился, всё бурлило внутри - "все казлы", а сейчас чисто "тупо" пытаешься исправить, или ждёшь лучших времён, причем без эмоций. "Тупо" потому что такое ощущение, что превращаешься в бездушного какого то человека. Плохо? ага- будем справляться, хорошо? - хорошо, значит скоро будет плохо...
винить некого и не в чем, всё устраивает, но почему то на душе хреново и пусто как то...
мне кажется, что это не бездушность...нет...просто определённая усталость от жизни
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 15:27   #10
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Всё... немогу больше... тошнит ото всего уже ... поехала я в лес, к озеру, с природой пообчаюсь...

Последний раз редактировалось ZENA; 21.10.2008 в 15:31..
Старый 21.10.2008, 15:28   #11
радуюсь жизни=)

Тань, так это в позитивку! Отдых это хорошо! Сама жутко хочу на природу! Надоел уже этот офис!!!
Старый 21.10.2008, 15:37   #12
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Какая позитивка Оксан ... это не отдых... это побег... от проблем, от трудностей, от мыслей, от плохого настроения, от людей... ото всего... достало!

А на природу потому что больше нигде невозможно так отвлечся как там, в лесу ... глядя на языки пламени костра и на рябь воды... успокаивает и умиротворяет.
Никто тебя не трогает, никто ничего от тебя не хочет... там есть самое главное - отсутствие людей, тишина и покой...

Последний раз редактировалось ZENA; 21.10.2008 в 15:40..
Старый 21.10.2008, 15:41   #13
радуюсь жизни=)

ZENA, хорший наш, пушистый! Не впадай в грусть. Это временная усталость. Всё пройдет, вот увидишь! И люди не всегда такие плохие, как мы о них думаем. Поэтому действительно съезди, если есть возможность. Отдохни, расслабься, и возвращайся с хорошим настроением!
Старый 21.10.2008, 16:10   #14
Женщина chundik
МагистР Форума

Тань!Мы с тобой!Мы мешать не будем!За ёлочкой постоим,в другую сторону поглядим!Поделимся с тобой положительной энергией и встренемся в Позитивке.ЧЁ?
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:19   #15
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

ААА! Мне все по фиг! Я на позитиве!!!

Сегодня утром проснулась и поняла - как же я ненавижу этого долба... соседа! Всю ночь у него, понимаешь, секас был! НУ это надо же! Живет девушка молодая за стеной - у нее жизнь половая непостоянаая, а они как специально: "АХ, ОЙ, УУУ!"

Решила вынести мусор. А тут выходит этот "соседушка". Я ж вся в зле и ненависти подлетаю к нему:
- ААА, Кошмар, Женя, бл... Ты мне спать не давал, все ... свою подружку!
А он мне так спокойно:
- Да я вообще-то ремонт не закончил. А вчера днем банку краски на себя пролил. Ну а вечером стал отмывать. Как на зло, - говорит, - не было ацитона, ну я ж давай щеткой тереть - больно было. А потом еще наски зашивал, укололся!

Вынесли мусор вместе.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:48   #16
Женщина chundik
МагистР Форума

Не,Инн,это позитив в негативе,трагикомедия прямо,непонятный раздел.Но прикольно!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:51   #17
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

chundik, это чтобы вам всем настроение поднять. такая история из жизни.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
негатив, отрицательные эмоции

Опции темы