Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 20:54   #1
Мужчина ололо
Пользователь

Я наверное потерян для этого мира

Здравствуйте товарищи.

Прежде чем описывать суть своей проблемы,роскажу ка какя я личность.

Мне 20 лет,я студент,учусь заочно,работаю.
Характер спокойный,как ковориться интровёрт,не люблю,да и не получяеться както проявлять чувства,во всех своих поступках руководствуюсь суто логикой и прошлым опытом,если не своим то чужым.
Никогда не зделаю чегото не подумав,всигда пытаюсь быть готовым ко всему,в следсвии чего много чего знаю.Чувство юмора имееться.Спиртные напитки не употребляю но курю(чем не особо горжусь).Вродь хватит,если что спаршивайте.

Проблема.
Учитываю всё запутанность выскажусь так как это у меня в голове,а вы систематизируйте как вам удобно.

Мне кажеться что я не могу любить,не то чтобы конкретного человека,а вообще не могу.В чём это выражаеться:я,как мне кажеться,не люблю своих родителей,у меня есть друзья но я им не доверяю апсолютно поностью,не одному человеку,я могу долгое время с ними не общяться и не чувствовать никакого дискомфорта по этому поводу(это относиться и к друзьям и к родителям)мне не интерстно как у них дела и чем они занимаються(это я обосновываю тем что это не моё дело)У меня не возникает каких либо бурных чувств(не важно каких,негативных или позитивных...никаких)Например:идём с друзьями,гуляем в парке,сильный ветер,проходим возле огромного дерева,и тут гдето высоко от него отламываеться ветка (весьма внушительных размаров) и с треском падает перед нами,все перепуганы,кто материться,кто за сардце держиться а мне всёравно...я спокойно переступил и иду дальше...И на прошлом месте работы бывали такие ситуации(я имел дело с электро-двигателями вес которых от 200кг до 3т...(когда люди спрашивают не испугался ли я,я отвечаю что не,на что те говорят"тебя же моголо убить"на что я отвичаю "но не убило же")
Я чуть чуть отклонился...так вот я не могу любить и не могу (как мне кажеться)чувствовать то что чувствуют другие...дело не только в друзьях.У мнея никогда не было нормальных отношений с девушкой,был только "сэкс без обезательств"...Не пойму в чём дело,не рас говорил по этому поводу с девушками,они все как одна говорят что я мол отличный парень и т.д. "может мне просто это не надо" или "ищё не пришло время"...и т.д.
учитывая всё это я не знакомлюсь с девушками целенапрвленно(мол понравилась и познакомился)))я не щитаю это нужным поскольку я такой как я есть,безчувственный.Но есть одно НО...я способен на соболезнование и жалость симпатию и антипатию...и т.д...Что не так,мож воспитание,мож общество так воспитало,я уже окончательно запутался...и просто плыву по тичению...

P.S извиняюсь за ошибки...
ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:46   #2
Мужчина Ing K
Up!

Собственно, жалуетесь-то на что? На то, что в жизни все спокойно?
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:07   #3
Мужчина ололо
Пользователь

собственоо да
Старый 15.04.2010, 23:16   #4
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ололо Посмотреть сообщение
собственоо да
В таком случае, вы как ребенок, который бегает с пистолетиком и говорит - Вот, было бы здорово, если б началась война!
Старый 15.04.2010, 23:22   #5
Мужчина Ломоть

Получился бы неплохой сапер
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:23   #6
Мужчина Ing K
Up!

ололо, идите, как вам Ломоть советует. И польза людям, и жизнь ценить научитесь. Да, и спокойствие свое расшатаете. Самое то для вас.
Старый 15.04.2010, 23:28   #7
Мужчина ололо
Пользователь

я б с удовольствием занялся чем нибудь эдаким...но там где я жива нет ничего такого...
Старый 15.04.2010, 23:39   #8
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ололо Посмотреть сообщение
я б с удовольствием занялся чем нибудь эдаким...но там где я жива нет ничего такого...
Да, это мы не учли. У Ломтя в городе полно саперов.
Что ж нам придумать-то с вами.
Вам от спокойствия надо избавиться? Так? Ну, увольтесь с работы, забейте на учебу, езжайте в другой город и избавьтесь там от всего взятого с собой имущества. Покой на ближайшие недели-месяцы потеряете.
Можно еще пробежаться по городу, неся с собой вандализм. Бейте окна, витрины, машины, людей. Этим вы и доброе дело сделаете - расшевелите таких же, как вы. Которым спокойно очень. И вам радостно, и им счастье.

Последний раз редактировалось Ing K; 15.04.2010 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.04.2010, 00:02   #9
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

а мож вам на остров? на необитаемый лучше!
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:14   #10
Мужчина ололо
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ENN Посмотреть сообщение
а мож вам на остров? на необитаемый лучше!
не понял...

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Да, это мы не учли. У Ломтя в городе полно саперов.
Что ж нам придумать-то с вами.
Вам от спокойствия надо избавиться? Так? Ну, увольтесь с работы, забейте на учебу, езжайте в другой город и избавьтесь там от всего взятого с собой имущества. Покой на ближайшие недели-месяцы потеряете.
Можно еще пробежаться по городу, неся с собой вандализм. Бейте окна, витрины, машины, людей. Этим вы и доброе дело сделаете - расшевелите таких же, как вы. Которым спокойно очень. И вам радостно, и им счастье.

ндаааа...спасиб,обязательно воспользуюсь вашим советом,воплощю всю до мелочей...

Последний раз редактировалось ололо; 16.04.2010 в 00:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.04.2010, 04:12   #11
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
И напоследок - меньше самокопанием занимайтесь, когда опыта мало в этом деле, толку от него тоже ни какого, только вред.
золотые слова!!!

ололо, вам только 20, все впереди, и любовь и чувства. Я уже раз сто писала на форуме - человек сам кузнец своего счастья. Как настроитесь, так и будете жить. В данный момент у вас апатичный настрой, это не есть гуд. Улыбнитесь миру, научитесь наслаждаться жизнью, не теряйте время... оно быстротечно. Переосмыслите ценности, воспринимайте окружающих такими как они есть, каждый индивидуальность и научитесь их уважать. И уйдет безразличие. Удачи вам, курить не начинайте, вандализмом не занимайтесь))) Все будет. И будет хорошо. Посылаю вам лучиков счастья и удачи, ловите)))
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:14   #12
Женщина Сюза
The Fantasy.

ололо, просто сила чувств у каждого конкретного человека разная. Нельзя взвесить и отмерить, раз ты способен на сопереживания, значит не все потеряно, это как женский оргазм, морально она готовится к взрыву сверхновой, и не видя неба в алмазах, считает что фригидна. А физические показатели говорят об обратном, все сокращения мускулатуры в норме, уровень серотанина
поднялся и т.д. и т.п. Просто нет у тебя урагана, может и не надо? Может благодаря этому твои чувства не распыляться, а будут более целостными? Удачи)))
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:11   #13
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ing K, к чему столько сарказма в словах?
Проблема данного человека кажется мелочной?

ололо, помоему просто адреналина нехватает по жизни. Тяготит собственное спокойствие. Ну попробуй прыгнуть с парашутом. только не надо говорить про место жительства и ограниченность возможностей. кто ищет тот найдёт.

А особых эмоций и страха нет лишь потому что в жизни вашей пока нет того что вы боялись бы потерять.

Удачи вам
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:25   #14
Мужчина Ломоть

Ing K,
Цитата:
Да, это мы не учли.
И давно ты о себе во множественном числе?

Цитата:
У Ломтя в городе полно саперов
Ты точно знаешь?

ололо,
Цитата:
У мнея никогда не было нормальных отношений с девушкой,был только "сэкс без обезательств
Везет же...Был секс
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:36   #15
Мужчина VaM
amamos la vida

ололо, как вариант, начни изучать тот мир и того себя которых ты пока не знаешь. займись спортом. поедь туда куда бы не поехал в здравом уме послушай музыку, которую ещё не слушал и т.п.
если короче, осмотрись
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:53   #16
Женщина chundik
МагистР Форума

ололо, а для какого такого мира Вы считаете себя потерянным?
Для родителей?Так врят-ли они вас меньше любят,за Ваши такие вот мысли.Для друзей?Так даже девушки "только ради секса" считают Вас отличным парнем.Где потерянность-то,если Вы учитесь,работаете,гуляете,сексом вот занимаетесь...
Я поначалу хотела порезче написать-типа Вы вот дурью маетесь,а сколько людей сейчас...Ну и в том же духе...
Но подумала-это ведь неправильно.Это я со своей позиции,со своего места могу так судить.Но Вы-то не были на моём этом месте.
А Вы вот считаете,что у Вас проблема.Но коль осонаёте,что проблема есть,то это уже не безнадёжно!Я,например,ничего страшного в Вашей "истории болезни" не нашла.Какие Ваши годы!Характер у Вас такой,тип темперамента можетНу не всем же от вида дохлой мухи в обморок падать и от невзначай брошенного взгляда за кинжал хвататься!.Наверное,вы немного меланхолик.Эдакая смесь Обломова с Базаровым...Да и то не проходит-Вы не совсем ленивы и не всё отрицаете...
Бросьте просто самокопание и попробуйте найти то,что Вас действительно заинтересует!
А что до неспособности любить...Если не дай Бог,попадёт в больницу кто-то из родителей,вы что-равнодушно поковыряетесь в правом ухе и пойдёте вздремнуть?Так почему сразу-не люблю родителей?
Тут вот верно пишут-жизнь настолько скоротечна,как и неповторима.Так что-ловите волну.Удачи.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:43   #17
Мужчина ололо
Пользователь

Спасиб всем кто не ровнодушен к моей "повести" особая благодарность Nikodelis,Тута и chundik...я понял что надо сделать,спасибо вам большое

Хм...очинь интерестно то что вы Nikodelis спросили про болевой порог,в детстве и в праду я перенёс сильную боль( мне было лет 10 вроде,у меня под коленным суставом был большой гнойный нарыв который меня долго мучал,и в итоге его месная медсестра с мамой с трудом пополам выдавили,без обезбаливающего)с тех пор как мне кажеться сильнее боли я не чувствовал...Нет я не садист)))

реакция у меня мне кажеться не плохая,были даже случяи что я на кухни сижу кушаю,а рядом мама чтото готовит,случяйно сталкивает миску со стола,а я на лету перехватываю...и по поводу конкретных событи,я говорил что пытаюсь ко всему быть готовым,так в тот момент,с веткой допустим,я на слух определял где примерно она,ещё когда она там хруснула,я предположил что изза ветра отламалась ветка,я слышал как она падает в самый последний момент я поднял голову чтобы посмотреть действительно ли она там где я предполагаю,и когда выяснилось что она мне и близ находящимся не грозит я...ну... как бы это соотвецтвенно среагировал,а именно ни как... А зовут меня Дмитрий...

если комуто чтото ещё интерестно будит...и буди желание или время вот ICQ 562616083)))

Последний раз редактировалось ололо; 16.04.2010 в 20:43.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы