Форум Maxi-Forum.ru

Форум Maxi-Forum.ru (http://maxi-forum.ru/index.php)
-   Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня (http://maxi-forum.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   On-line. Трансляции (http://maxi-forum.ru/showthread.php?t=11043)

Ломоть 01.10.2008 16:09

On-line. Трансляции

Попробую создать тему для переписки в живом режиме во время интересных спортивных состязаний. Это может быть трансляцией по любому виду спорта.
Оповещаем и делимся впечатлениями друг с другом по-ходу событий.
О трансляциях по ТВ предупреждаем заранее.

S.B 01.10.2008 18:21

я частенько смотрю онлайн трансляции с футбольных матчей ФК Барселоны :)

S.B 05.10.2008 03:03

ааааааааааааааааааааааааа :yahoo:
капец !! я счастлив !!
БАРСА выиграла у Атлетико !!! 6-1 !!!
все решилось уже на 8 минуте когда счет стал 3-0 !!! я в шоке !!!
на 4 минуте с подачи углового Маркес открыл счет . на 6 минуте Это'о удвоил счет забив пенальти .. а на 8 Месси перехитрив всех вколотил со штрафного третий мяч!!! дальше гол был забит в ворота Барсы . увидев что Вальдес потеряв позицию в воротах дальним ударом гол забил Макси Родригес .. произошло это на 13 минуте .. но всего лишь через 4 минуты Это'о вновь делает разницу в 3 мяча !! на 27 минуте Гудьонсен забивает пятый матч Барселоны после добивания .. Иньесиа попал в штангу .. на этом закончился первый тайм ..
во втором единственный мяч провел вышедший на замену вместо Это'о Анри ...

а вот собственно эти голы :
4мин. Маркес
6мин. Это'о
8мин. Месси
13мин. Макси Родригес
17мин. Это'о
27мин. Гудьонсен
и наконец 73мин. Анри

вот это был матч !!! смотрел онлайн !!!

Fuel 05.10.2008 18:31

Честно говоря, я более чем удивлен, Барса которая играет непонятно во что и Атлетико набравший ход. Рад за GIO :)

S.B 05.10.2008 18:33

да это ваще был матч .. у меня челюсть отвисла в первые 10 минут )) ... и ещё .. Сань .. не хочу обидеть .. но .. ты все матчи Барселоны смотрел этого сезона или только с Шахтером .. чтобы вот так говорить? :
Цитата:

Сообщение от Fuel (Сообщение 181541)
Барса которая играет непонятно во что

Fuel 06.10.2008 15:09

И даже не с Шахтером, а со Спортингом:)

S.B 06.10.2008 15:21

а я все видел игры Барселоны этого года .. и скажу больше .. даже предсезонные ;)
так вот чо хочу сказать .. в предсезонке Барса кромсала всех подряд . конешно соперники не особо серьезные .. но все же .
так же и в Испании .. они доминируют на поле .. инициатива их .. удары .. все есть .. моменты ... но не было голов .. поэтому они проиграли в первом туре Нумансии .. которая провела за целый матч одну атаку и забила гол .. в свою очередь Барселона создала моментов на 5 матчей .. но не смогла забить .. идем дальше ..дальше была ничья .. то же самое .. атаки моменты .. но не голы ..
дальше идут победы .. при чем победы такие что не вызывают сомнений .. сначала Спортинга в Лиге чемпионов .. потом Спортинг из Хихона в Чемп. Испании .. первых они обыграли 3-1 .. а вторых 6-1 (на выезде) .. дальше Эспаньол и Бетис .. которых Барса выиграла минимально .. но все также .. моменты .. владение мячом ..
дальше Шахтер ... вот в этом матче я признаюсь .. Барса хрен пойми в чо играла .. но не в футбол (до появления Лионеля Месси) .. но в конце концов вырвала победу ;)

и кто тут играет в фик пойми чо?? я повторюсь .. БАРСЕЛОНА полностью доминирует над соперниками .. делает все что хочет на поле .. но не голы .. но матч с Атлетико показал насколько высок потенциал у игроков ФКБ .. вот так вот Санек ;)

alexsii 11.10.2008 15:16

Сегодня играет Россия с Германией. Кто нибудь будет смотреть.

S.B 11.10.2008 20:09

alexsii, а ты кинь ссылку .. посмотрим )))
хотя нет .. лично я буду смотреть игру Казахстана ))) да и вообще .. если ты из России . то зачем тебе онлайн трансляцию смотреть то?? не легче просто телек врубить? :D

Саша 11.10.2008 20:10

А как же! Я смотреть матч буду обязательно!
Надеемся на победу и не расстраиваемся в случае поражения:).
Главный матч в этом году для нас с финнами в Москве.;)

Fuel 11.10.2008 20:17

Если не загуляю до ночи сегодня:cool:, то обязательно присоединюсь к вам, пообсуждаем... :)

Саша 15.10.2008 20:29

Начинается матч Россия - Финляндия!

24 минута, автогол Паассанена, Россия повела 1-0

S.B 16.10.2008 06:43

2 автогола и гол Аршавина .. итог 3-0

S.B 19.10.2008 23:54

в данный момент смотрю матч Атлетик Б - Барселона .. идет 60 мин. .. БАрселона выигрывает 1-0 )) ссылку на гол выложу после окончания матча ))

вот и все )) 1-0 .. просто сумасшедший гол забил Это'о после прохода Анри и передачи его же )))
вот он гол Это'о , 63 мин.

Ломоть 21.10.2008 22:43

Зенит летит у Батэ 0-1.

Agito 21.10.2008 22:48

Ломоть, все по плану. Как и должно было быть

Ломоть 21.10.2008 22:53

Agito, А комментаторы начали потихоньку завывать о фортуне) Ну никак не забить.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.