Форум Maxi-Forum.ru

Форум Maxi-Forum.ru (http://maxi-forum.ru/index.php)
-   Отечественные актеры (http://maxi-forum.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Любимый РУССКИЙ актёр (http://maxi-forum.ru/showthread.php?t=3200)

Виктория)) 26.01.2007 15:47

Любимый РУССКИЙ актёр

[COLOR="Red"]Какой из РУССКИХ актёров вам нравится больше всего??[/COLOR]

Cash 26.01.2007 18:31

Re: Любимый РУССКИЙ актёр

Когда я впервые смотрел сериал "Участок" мне сериал понравился...Но вот когда его сейчас повторяют,я понял,что Безруков,таллантливишей актер. Играет просто оболденно

Морковка 27.01.2007 20:55

К.Хабенский любимый...видела его так же на сцене нашего театра Ленсовета-бесподобно..у него своя манера, к тому же замечательное чувство юмора, и не только в фильме...Пареченков еще нравицца, правда, на сцене больше, чем на экране, может репертуар киношный у него не совсем то, что я смотрю обычно...А.Строев- оч прикольный(зайчик из него вообще сногшибательный, в спектакле"Дни Турбиных")
А вот еще, мне К.Крюков интересен,сегодня как раз прочитала интервью с ним...очень мне понравились его ответы...теперь хочу посмотреть на него в кино)

28.01.2007 00:11

Сергей Бодров - одназначно, настоящий герой нашего времени, которое прошло уже. Талантливейший человечище был, искренний и близкий. мне его очень жаль...

Морковка 28.01.2007 03:22

Цитата:

Сообщение от Toxa-22
Сергей Бодров

Да,он потрясающий...как актер так и режисер!:) ...P.S.Я все еще верю, что он жив)...ведь не нашли же)... Кто знает)

Kelly 28.01.2007 12:28

[COLOR="DarkOrchid"]Владимир Машков, Миронов.[/COLOR]

Черная мамба 30.01.2007 22:10

Самый лучший актер Олег Меньшиков

30.01.2007 22:30

а про Юрия Никулина никто не вспомнил... Ведь столь фильмов с ним... столько хорошего..было...

ROG 03.02.2007 11:37

Toxa-22,
Морковка, Бодров не актер скорее... а не знаю даже... что-то большее.. он никогда не играл на самом деле, и если роль брата ему удалась, то к-н Медведев в "войне" - уже не то... не похож он на эту роль.. не его она... из актеров мне В. Быков нравится... Никулин - это да.. хороший мужик был тоже...

03.02.2007 11:40

ROG,
бордов - это харизматичный образ... мне он нравится очень и что то общее есть. воть.

лялькин 03.02.2007 14:04

сережечка бодров,помним и любим.
гоша куценко,да много всех имена не помню.

ксюньделек 03.02.2007 16:06

Сергей Бодров самый лучший из лучших!!!!потрясающе играл!!!!

Виктория)) 07.02.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от Cash (Сообщение 53491)
Когда я впервые смотрел сериал "Участок" мне сериал понравился...Но вот когда его сейчас повторяют,я понял,что Безруков,таллантливишей актер. Играет просто оболденно

[COLOR="Red"]Согласна с тобой))
В сериале "БРИГАДА" классно играл....[/COLOR]

Яна 24.03.2007 16:32

Ответ: Любимый РУССКИЙ актёр

[SIZE="2"][SIZE="1"][COLOR="Blue"]Конечно, СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ.
И сужу я не по кино и не по сериалам, в которых он снимался и безусловно проявил себя как талантливый актёр. Просто недавно я ходила в театр МХАТ на спектакль по пьесе А.Н. Островского "На каждого мудреца довольны простоты". В главной роли был Сергей Безруков. Я была поражена. На протяжении всего спектакля, который длился более 3 часов, Безруков выкладывался по полной программе, проигрывал каждое слово, каждую интонацию, каждый жест. Было великолепно!!![/COLOR][/SIZE]
[/SIZE]

Agent_007 24.03.2007 18:11

[SIZE="2"][COLOR="Purple"]главное штоби человек роль харашо играл !!![/COLOR][/SIZE]

ВЕДЬМА 24.03.2007 21:46

Мне нравиться ЧАДОВ и Гоша Куценко

Manensy 03.06.2007 21:20

[COLOR="Magenta"]Мне нрвится безруокв он просто милашка)))А ещё Павел Майков))Класный он..[/COLOR]

Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.