Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общая философская тематика

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2009, 04:36   #154
Женщина Natka
Каждый день тут

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
Лечь спать и не проснуться!!!
Аналогично...а перед этим не болеть, а просто уснуть, потому что остановятся твои биологические часы.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 07:02   #155
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Ужасную, испытать все муки вселенской боли, что бы почувствовать каждой клеточкой своего организма такую боль от которой глаза вылезали бы из орбит, ощутить как твое тело бьётся в страшной агонии, как тысячи и десятки тысяч раскалённых игл вонзаются в твоё тело и проходят страшной болью по всему организму разрывая твой мозг, который продолжает анализировать всё что с тобой происходит.. и длиться это часами, сутками и месяцами, пока наконец сердце не выдерживает и не разрывается пронзая последние остатки твоего организма ужасной болью... - да, такой вот я мазахист..

P.S. Наверное как и большинство тут - быстро, безболезненно по возможности и без причинения неудобств кому либо рядом находящемуся.. Хотя.. . Было прикольно погибнуть от прямого попадания ядерной боеголовки... Вообще весёлая тема, я потом допишу возможные варианты своей смерти..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 07:37   #156
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Ужасную, испытать все муки вселенской боли, что бы почувствовать каждой клеточкой своего организма такую боль от которой глаза вылезали бы из орбит, ощутить как твое тело бьётся в страшной агонии, как тысячи и десятки тысяч раскалённых игл вонзаются в твоё тело и проходят страшной болью по всему организму разрывая твой мозг, который продолжает анализировать всё что с тобой происходит.. и длиться это часами, сутками и месяцами, пока наконец сердце не выдерживает и не разрывается пронзая последние остатки твоего организма ужасной болью... - да, такой вот я мазахист..
А это не так несбыточно. Достаточно заболеть раком.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:11   #157
Мужчина Пёс

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
А это не так несбыточно. Достаточно заболеть раком.
Если так, то могу только "поздравить" добрую четверть земного шара со столь "замечательной" кончиной в будущем.. (шутка чёрная.. )
Хотя на самом деле рак лечиться в некоторых моментах и потом рак, раку рознь, как и его лечение.., поэтому я так не думаю.. ))
На самой начальной стадии рак практически излечим во всех случаях.., как говорил какой то доктор онколог (по моему умерший от рака.. ). Так избежать подобной участи возможно, если хотя бы соблюдать нормальный образ жизни и раз в пол года проходить полное обследование, особенно после определённого возраста - не весёлое занятие, но наверное оно того стоит.. ))
Старый 08.09.2009, 12:29   #158
Мужчина Ing K
Up!

Пёс, как ни смешно, но здоровый образ жизни - далеко не всегда залог здоровья. Хоть и более огораживает от болезней.
Старый 08.09.2009, 12:34   #159
Мужчина Пёс

Цитата:
как ни смешно, но здоровый образ жизни - далеко не всегда залог здоровья.
Согласен.. )) , но чувствуют они себя зачастую куда лучше, даже когда болеют.., когда как другая категория чувствует себя зачастую хреново, даже когда здоровы..
Старый 08.09.2009, 17:28   #160
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

А кто-нибудь хотел бы умереть на операционном столе, когда лежит под наркозом? тоже способ, довольно, безболезненный.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:02   #161
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Rozzitta Посмотреть сообщение
А кто-нибудь хотел бы умереть на операционном столе, когда лежит под наркозом? тоже способ, довольно, безболезненный.
Ну, собственно говоря, если смерть на операционном столе - значит, туда что-то привело. Поэтому вопрос о безболезненности весьма спорный.
Старый 09.09.2009, 15:01   #162
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Ну, собственно говоря, если смерть на операционном столе - значит, туда что-то привело. Поэтому вопрос о безболезненности весьма спорный.

Ну почему же спорный??? Например, вам удаляют гланды или аппендикс, это не так болезнено, что нельзя терпеть, аж не могу. Да, дискомфорт есть, но...тебя сразу госпитализируют и ты уже на операционном столе, лежишь под наркозом...ничего не чувствуешь... и умираешь... что-то пошло не так, ну и собственно, ты уже мертв... я про такую смерть имела ввиду.
Старый 19.09.2009, 14:59   #163
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
жизни толком не научились радоваться, не всё ещё от неё получили, что можно, а уже о смерти рассуждаем.

Какую тему создали, о такой и рассуждаем! Как говорят: "А поговорить?"
Старый 20.09.2009, 17:27   #164
Мужчина Француз
Тут куют посты!

А поговорить это святое
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:00   #165
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

ох блин, варианты моей смерти))мда...пока еще не рассматриваю никакихпопозже напишу...лет этак через 50
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:31   #166
Женщина chundik
МагистР Форума

Ну если честно,я б вообще бессмертие предпочла...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:55   #167
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

chundik, очень скромно, ты не находишь??
Старый 12.12.2009, 05:30   #168
Мужчина Croatoan
Пользователь

А как вы относитесь к смерти?Раньше боялся...сейчас отношусь к этому спокойно.А по теме: смерть не выбирают, ко всем придет...надеюсь умереть с чистой совестью.
Croatoan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:51   #169
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Croatoan Посмотреть сообщение
надеюсь умереть с чистой совестью.
С чистой совестью умирают два типа людей. Святые и те, у которых ее нет.
Старый 12.12.2009, 15:09   #170
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
те, у которых ее нет.
те, у кого ее нет - отпадают. Её же нет.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесконечность, бессмертие, жизнь и смерть

Опции темы