Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2007, 23:44   #1
МаФФенькА
Гость

ЧТО лежит у вас на столе?

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Что лежит у вас на столе.лучше не придумывать.Так интересней.И поверьте, это может многое сказать о человеке!Жутко интересно.
у меня к примеру лежит в данный момент на столе: монитор(точнее стоит) два телефона мобильный и домашний,балванки,две пустых бутылки от минералки, полупустая бутылка кока колы, 60 рублей, книжка, школьный дневник, зеркало,игральные карты, расчестка, сведетельство а том что мне присвоена квалификация оператора ЭВМ, всякие статуэточки,зарядка,наушники,игрушка, пакет от чипсов, ключи от дома,от квартиры, пульт, маркеры,грамоты,рисунки канцтовары, еще одно зеркало и вроде все) [/COLOR][/SIZE]
Старый 24.06.2007, 23:52   #2
Антон
Гость

Ответ: ЧТО лежит у вас на столе?

Ой лутше не спрашивай, сама видала!
Старый 24.06.2007, 23:59   #3
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Ой лутше не спрашивай, сама видала!
я ПОМНЮ.. НУ ТЫ ТОЖЕ ВИДЕЛ ЧТО У МЯ НЕ ЛУЧШЕ ЖЕ [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 25.06.2007, 00:12   #4
Антон
Гость

Хехе, две свинки
Старый 25.06.2007, 00:20   #5
Евгешка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]ну у меня по проще будет: телефон, наушники, сигареты, 3 зажигалки (зачем 3 сама незнаю ), 1 DVD диск, статуэтки, альбом, капилка, рамочки для фоток, игрушки, зарядка, ключи, журналы, аромо свечи, мышка, клава, монитор, футляр для очков воть всё [/COLOR][/SIZE]
Старый 25.06.2007, 00:42   #6
Николай
Гость

цифровой фотик, англо-русский словарь, диски разные, часы, подставка под телефон (телефона нет), карандаши...
Старый 25.06.2007, 01:14   #7
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Ну,приготовилиЗь..начали...
Монитор...колонки, клава, микрофон, мышка, органайзер с воткнутыми двумя моими фотками, горшок с цетком, фотка подруги, браслетов куча стоят друг на друге, в них лежит кучка бус, насчитала 4 рамки с фотками, коробочками с листиками для записи, еще браслеты в них кольца...3 брошки, одна подвеска, яйцо от киндер сюрприза, две статуэтки-кошки, 6 дисков, клей, телефон, кружка, расческа, талисманчик-маленькая игрушка , 3 флакона духов, карандашей куча из икеи, брелок в ахмад чае нашлоЗь,под клавой листочки и карточки на инет, наручные часы)))..ну и так мелочи)))
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 25.06.2007, 01:22   #8
Manensy
Гость

[COLOR="Magenta"]Эм ну воть:монитор,стауэтка -ботиночки,фирменная ручка,3 лака(чёрный,и ещё каких-то 2)телефон мобильный,телефон домашний,жидкость для стяния лака,пилка,наушники,подставка для книг,органайзер,пенал,блокнот,набор карандашей,шнурик на фотик,расчёска,какая-то бумажка,бутылка пепси,шнур на телефон,цветочки,лампа.
Вроде сё!
[/COLOR]
Старый 25.06.2007, 01:34   #9
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Тааа, интересно)
хммм, монитор, грызун, колонка от центра из которой льётся музыка))) Наив рулит!)) обе мобилы.. плеер, куча нах не нужных конспектов за 3 года.. карандашница... замазка.... клей-карандаш... конспекты лекций из МГУ... кистевой эспандер.. точиклка, которой за 4 года ни разу не пользовался... скотч... ИК порт... короче бардак(((
Старый 25.06.2007, 01:37   #10
Николай
Гость

бардак - явление, которое сопровождает творческого человека, думаю я прав. Самое главное - чтобы кроме "хозяина" никто не прибирался на столе, а то потом ничего не найти.
Старый 25.06.2007, 01:39   #11
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Наушники, монитор, плеер, мобила, блокнот, колонки, диски, деньги, ручки, резинки для волос, фотик, рамка с фоткой группы из универа, браслеты., серьги, батарейки, косметичка, капли в нос, значки, серьга для пирсинга, крем для волос, провода usb-кабели ко всему! [/COLOR][/SIZE]
Старый 25.06.2007, 01:41   #12
SJAH
Гость

Не считая компа .Стопка дисков телефон мобильный Кстати один пропущеный вызов.пульт наушники тряпка для протирания монитора и все
Старый 25.06.2007, 01:42   #13
Manensy
Гость

Цитата:
Сообщение от SJAH Посмотреть сообщение
Не считая компа .Стопка дисков телефон мобильный Кстати один пропущеный вызов.пульт наушники тряпка для протирания монитора и все
Какой чистоплотный.У меня так даже после уборки не будет!
Старый 25.06.2007, 01:43   #14
SJAH
Гость

Спасибо не люблю когда стол захламлен
Старый 25.06.2007, 01:43   #15
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

таак... Вы всё ещё не прибрались на своём столе?!
Тогда МЫ идём К Вам!!!!)))
Старый 25.06.2007, 01:44   #16
SJAH
Гость

Прикольно е
Старый 25.06.2007, 01:45   #17
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Муджахид СФ (БуйТур), иди, а то у меня ппц просто, что творицца![/COLOR][/SIZE]
Ответ

Метки
стол

Опции темы