Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2007, 01:54   #52
mila21011988
Гость

у мя на столе, кроме номпьютерных пренадлежностей стоит банка пива "туборг грин", семячки,арахис и кальмары и на закуску чашка крепкого кофе))
Старый 04.11.2007, 02:03   #53
Frenny
Гость

Смех

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Ну как? Пойдк гулять - с собой возьму. мало ли что может приключиться...
[COLOR=Green]Воот!! Когда человек предусматривает разные вариант - это просто отлично)))[/COLOR]
-----
[COLOR=DarkOrchid]Если Вас еще интересует..какой бардак твориться на столе формучан, пожалуйста, насладитесь )) :

Монитор, тоже как ни странно, клава, мыффь, колонки (ну с ними все понятно ), телефон, куча статуэточек на подставке под монитором, шкатулка с бижутерией там же, очешник (самое веселое - пустой..очки где-то в районе кухни..почему то), чашечка кофе, туалетная вода, кремик для рук, пилочка вон валяется, подставка для канц. принадлежностей, болванки, диск с ужастиками, под ним...эээ...диск с Sims 2 )), сборник кроссвордов, книга, блокнот, документы по работе, мужнины часы )), полудохлый кактус ), МР3 плеер, шнур для нокиа (самое смешное...что это моих младших братьев, они уже так основательно обосновались, хоть и заходят раз в неделю), сигареты, хм...почему то три зажигалки (и где они вечно, когда нужны???, копилка, ...хехе)) фантик, нитки черные с иголкой, календарь и заколка с зеркалом...
Вобщем! У меня бардак - всем бардакам бардак)) Не берите с меня пример, народ))[/COLOR]
____
[COLOR=DarkOrchid]Вот спасибо за тему))) Пока писала - настроение поднялось[/COLOR]

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[SIZE=2][COLOR=Red]
У меня бывший такойже был всегда презирвативы в кармане,аж бесило

[/COLOR][/SIZE]
Да лан)) Зато запасливый=)) Мой их в столе держит...хехе...стол почему то ближе ему кажется, нежели комод, блин)) На вопрос "Ну елки, ну почему среди моих бумаг??" - ответ...ну могу тебе под подушку положить...Тока не удобно спать тебе будет, говорит))[COLOR=DarkOrchid][/COLOR][COLOR=DarkOrchid][/COLOR]

Последний раз редактировалось Frenny; 04.11.2007 в 02:09..
Старый 04.11.2007, 03:27   #54
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Frenny Посмотреть сообщение
Монитор, тоже как ни странно, клава, мыффь, колонки (ну с ними все понятно ), телефон, куча статуэточек на подставке под монитором, шкатулка с бижутерией там же, очешник (самое веселое - пустой..очки где-то в районе кухни..почему то), чашечка кофе, туалетная вода, кремик для рук, пилочка вон валяется, подставка для канц. принадлежностей, болванки, диск с ужастиками, под ним...эээ...диск с Sims 2 )), сборник кроссвордов, книга, блокнот, документы по работе, мужнины часы )), полудохлый кактус ), МР3 плеер, шнур для нокиа (самое смешное...что это моих младших братьев, они уже так основательно обосновались, хоть и заходят раз в неделю), сигареты, хм...почему то три зажигалки (и где они вечно, когда нужны???, копилка, ...хехе)) фантик, нитки черные с иголкой, календарь и заколка с зеркалом...
Вобщем! У меня бардак - всем бардакам бардак)) Не берите с меня пример, народ))
как все знакомо

Цитата:
Да лан)) Зато запасливый=)) Мой их в столе держит...хехе...стол почему то ближе ему кажется, нежели комод, блин)) На вопрос "Ну елки, ну почему среди моих бумаг??" - ответ...ну могу тебе под подушку положить...Тока не удобно спать тебе будет, говорит))
а что под подушкой вариант, тип подарочГа, как в детсве[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 04.11.2007, 03:31   #55
Frenny
Гость

Цитата:
[SIZE=2][COLOR=Red]а что под подушкой вариант, тип подарочГа, как в детсве[/COLOR][/SIZE]
Хыы)) Тож мну Дед мАрозз))) А он мну выдал: есть прЫнцесса на горошине...а ты буш...Ну как не ударить степплером???

Хыы))подумалось)) ПодарочеГ..он же в мешке у Деда Мороза...шо тогда мешок и шо -подарочеГ??

____
Мы на одном форуме тоже писали о том что на столе у кого...так долго смеялись...один дядька пишет " У меня куколки в ряд расставлены...и посудка" (детей у него нет) после долгих шуточек добавляет "Что вы смеетесь...Вам то хорошо, а у меня сестра с ребенком еще неделю гостить будет" =)))вот такие вот сурпрЫзы))

Последний раз редактировалось Frenny; 04.11.2007 в 03:37..
Старый 04.11.2007, 10:18   #56
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
У меня бывший такойже был всегда презирвативы в кармане,аж бесило
Зря так бесишься. Очень могут пригодиться иногда

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 43 секунды [/size][/color]
Цитата:
Воот!! Когда человек предусматривает разные вариант - это просто отлично)))
Пасиба)))

Последний раз редактировалось xb-37; 04.11.2007 в 10:18.. Причина: Добавлено сообщение
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:42   #57
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Мармелад, конфеты, шоколадка, 2 пары наушников, резинка для волос, 2 мобилы, дезодорант, 2 лака для ногтей, 2 упаковки болванок. зеркало, 3 ручки, 2 туши для ресниц, очки солнечные, спрей для горла,капли для носа, Уголовный Кодекс Российской Федерации, фотик, рамочка с фоткой группы в универе. батарейки, подставка для дисков с дисками, сканер, 2 пустые коробочки от монпасье, плеер, куча проводов,блеск для губ, повязка на руку,календарик, кусок мыло, стакан со всякой мелочью, карандаш для бровей, губочка для чистки обуви, гель от ожогов, духи...
Вроде всё...[/COLOR][/SIZE]
Старый 04.11.2007, 20:52   #58
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Теперь у меня на столе лежит еще и распечатка с Правилами форума, чего и вам желаю.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 20:55   #59
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А у меня груша! Это лучше чем распечатка с правилами форума![/COLOR][/SIZE]
Старый 05.11.2007, 01:51   #60
BonYA
Гость

а мой ноут стоит на кухонном столе.
столов больше нет..хахаха...
всегда рядом пачка сигарет, пепельница, мобильный,зажигалка и что-то из еды)
Старый 05.11.2007, 02:23   #61
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Magenta"]
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Теперь у меня на столе лежит еще и распечатка с Правилами форума, чего и вам желаю.
оо даа мне бумагу жалко
я как умный челвоек если понадобится открою страницу нужную
у мня распечатки круче об оказании платных услуг МОУ Гимназии номер 10 вот их просру мне бошку оторвут[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 16.11.2007, 11:37   #62
Сладкая Месть
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Как всегда все чисто убрано)[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 16.11.2007, 12:11   #63
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

У меня самый захламленный стол)))
Монитор, календарь, органайзер, гора ручек, карандашей, стерок, линеек, ножниц и т.д.; два калькулятора (а зачем 2?), скрепки, подушка для печати, четыре папки, три регистратора, телефона два, мобильный телефон, скотч, две статуэтки, кружка с чаем, дырокол, степлеры, антистеплеры)))
На работе у меня обычно так))) Все самое необходимое))) В конце я все складываю и ухожу домой))
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:06   #64
Позитивная
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Значит:
1)комп(что бы общаться)
2)Будильник(чтобы просыпаться)
3)музыкальные диски(чтобы наслаждаться)
4)мобильник(чтобы трепаться)
5)плюшевый мишка(чтобы играться)
6)куча бумажек с умными мыслями и напоминалками(чтобы не забываться)
7)открытка"с новым 2007 годом"(хрен знает зачем)
8)собачий ошейник(как он сюда попал???
Вообщем вот)[/COLOR][/SIZE]
Старый 16.11.2007, 20:12   #65
krolick
Гость

2 мобилы,
отвертка,
градусник,
воск для волос,
ручка, блокнот,
пиво, минералка на завтра,
зарядник,
еще ручка,
пробка от пива.. о, еще одна пробка..
ну, всякие клавы-мыши, коврики-колонки...
анкер 12-ый...
флешка.. кружка какая-то.. наушники... О!!! лампа! чипсы и визитка. тааак.. оч. полезная тема. пора убираться на столе.
Старый 16.11.2007, 20:14   #66
ParadiZ
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Teal"]Комп, словарь русско-английский, записная книжка, ручка, флэшка, недоеденная шоколадка, фотография меня с подругой в рамочке, фотоаппарат, мобльный телефон и зарядка к нему вроде все [/COLOR][/SIZE]
Старый 16.11.2007, 20:17   #67
Лялечка
Гость

[COLOR="Magenta"][SIZE="3"]комп, сотка на системнике кукла, возле клавиатуры кофе в кружке конфетки, ручки листочки какието диски, много дисков таблетки "от простуды", альбомчик с фотками которые мне особенно нравятся, а еще калонки стоят...[/SIZE][/COLOR]
Старый 16.11.2007, 20:20   #68
krolick
Гость

Цитата:
Сообщение от a@Аleks Посмотреть сообщение
Это просто писец, только сейчас задумался, пишу все что есть в данный момент: 2динамика, сетевой кабель, пачка сигарет, 2 радиостанции, провод для программирования радиостанций, 2 отвертки, разобранный радиотелефон, смазка силиконовая, аккумулятор для радиостанции, мобильник, ноут, ручка, второй аккумулятор, диск с дровами какими то,2 линейки, какая - то непонятная плата, стикеры, болты от компа, анальгин, переходник с USB на PS/2, блин вторая пачка сигарет, телефон стационар, канифоль, кружка, диск вместо подставки под кружку, радиостанция разобранная, блин сколько еще писать, короче органайзер в нем всякого хламу, на мониторе тоже всякой мелочевки (транзисторы, разьемы, фильтра, кварцы) вобщем расписывать не буду, ну и монитор, колонки, клава, мышь, коврик для мыши. И полно всяких распечатаных бумаг. УСЕ вроде.
Брат по разуму.. просто все набирать было в лом ))
З.Ы. еще сердечко, выпиленное из розовой кафельной плитки , карандаш для глаз, млин, еще один зарядник... дюбель гвоздь, шуруп, ватная палочка... млин!! использованная.. ключ-шестигранник... винстон лайт... так... вродь все... а еще какой-то диск и пакетик из-под него почему-то отдельно. еще чуток, и на стол лягу я...
Ответ

Метки
стол

Опции темы