Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2008, 13:04   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Радость Позитивка :)

Вас сегодня что то развеселило, что то вызвало у вас положительные эмоции. Поделитесь ими с нами.

Пишем тут все что было позитивного с вами сегодня, да и не только сегодня...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:26   #2
Женщина Яна
Не заткнуть :)

В моей жизни было много радостных моментов. И даже к 17 годам было достаточно много триумфов. Я многого достигла. Во многом реализовалась.Без этого моя жизнь была бы не моей. Но до недавнего времени внутри меня не существовало гармонии. Я страдала. Не было таких веских причин. Но я дейсвительно страдала. И знала от чего. От одиночества. У меня были подруги, друзья, родственники. Всё с этим было в порядке. Но я искала немного другого. Я искала человека, с которым смогу разделить всё и, в первую очередь, свою душу, свои эмоции и чувства. Я очень хотела любить и быть любимой. Вы скажете, что это подростковое...Все девушки в этом возрасте хотят иметь парня. Но нет...Я изначально не искала просто парня. Я искала большой любви.Глубокой. Часто просила Бога, чтобы он послал мне мою любовь. Говорят, что любовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь. Но это не так...Нужно ждать. Нужно верить. Моя душа была открыта...И её заполнило именно то Солнце, которое теперь самое дорогое и ценнное в моей жизни. Спасибо,Богу!

Подари мне солнце и согрей им душу.
Она очень замёрзла, она рвётся в тепло...
твоих солнечных глаз, твоих солнечных слов.
Она хрупка и невинна, она может сломаться.
Так что ты осторожно...я тебе доверяю
Отдаю всё, что есть...я себя доверяю, отдаю я себя
В теплоту твоих рук, в теплоту твоих губ...
Только Ты-моё солнце, только Ты -моя жизнь.
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:31   #3
саранча2
Гость

Вау Яна красивая история!
ну придется и мне поделиться!сегодня день прошел просто замечательно!я спешила домой чтобы лечь спасть а сейчас не спиться.хотя день еще не прошел может я еще успею что то сделать!
Старый 20.10.2008, 13:57   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Сегодня у меня поднялось настроение от позитивки Zena,в Не проходите мимо.Спасибо Танюша,ты знаешь,как повеселить!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:49   #5
Мужчина fox11
автобот

Осталось тока сделать тему с названием "пофигулька")))
fox11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:59   #6
Герда
Гость

Пожарники сегодня в гости заходили.. такие забавные
Старый 20.10.2008, 16:11   #7
Ан@шульк@
МагистР Форума

Скучала вчера, а потом пошла и встретилась с другом парняПоболтала, повесилиласьпоцеловалась)только энто сикрет)))
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:22   #8
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Гы. Вчерашний день! Кстати, 18 ноября у меня год на форуме будет - всех приглашаю.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:27   #9
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

awp_magnum, Инна, а мы тебя заждались!!! Рассказывай о вчерашнем!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:48   #10
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Осяна :-), ну я уж по адресу пойду. Мне Надюха сказала зайти в "непроходи мимо". Так что... дам цитату себя и здесь

Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
Ну привет всем - отписываюсь по случаю вчерашнего юбилея
Все было офигительно. Сначала (19 где-то в 00:02) завалились мои друзья. Поздравляли. Где-то в семь часов я легла спать... Точнее, свалилась без чувств (ну вы понимаете ). Потом поехала домой с 9-ти часовой электричкой (так что совсем не поспала даже. А в вагоне от моего перегара шугались. Там еще какие-то, сорри, бабы сидели - ногти красили... запах лака для ногтей и волос - фууу!) - дома меня мои любимые и дорогие поздравили. Надарили кучу подарков. Так что я теперь вся в драгоценностях и счастье! Люблю я их! Малютка моя (племяшка) меня поздравляла. Написала на меня - не успела ее на горшок посадить .
Вечером - в шесть по московскому времени встречала друзей. Потом покажу букеты свои (не удержалась - фоткала). Не могу сказать, что все было законно , но более мение -клянусь! Ржали как кони, напились, как свинья Но зато все с позитивом и в настоящем дружеском кругу. Так что, все-таки я не совсем одинокий человек. И в теме, чем я могу гордиться - своими родителями и такими классными (по-настоящему добрыми) Друзьями с большой буквы!!!
Сегодня пошла в универ... поспала часа четыре от силы... Внешний вид... Оставляет желать лучшего. До половины одиннадцатого тошнило жутко (уж извиняйте за такие подробности))) Но зато есть и хорошее в этом - поняла, на сколько прекрасна может быть жизнь! Чего и всем вам желаю! Я ж вас люблю .
Ну и в заключении, всем еще раз спасибо за поздравления. Я еще и в теме той поблагодарю вас. Кстати, у нас реально классная администрация - письмо пришло с поздравлением на почту . Так приятно, когда заботятся и помнят (хоть и автоматом, но супер)
Сижу вот сейчас смотрю фотки (проявила))) УЖАС! Н сток роз у меня на столе, что все эти пьяные ржащие рожи - ну сладость! Подарили мне призервативов кучу, куклу (я коллекционирую фарфоровые куколки), цветов, опять же, покет травы , кружку с фотами этих дурачков, календарь на пол стены. Ну, а родителям я потом тясычу раз благодарности говорила - такие они у меня хорошие - праздник забубохали!
Так что, всем желаю такие Дни рождения от чистого сердца!

Последний раз редактировалось awp_magnum; 20.10.2008 в 16:48.. Причина: Добавлено сообщение
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:02   #11
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Поболтала, повесилиласьпоцеловалась)только энто сикрет)))
Фига се секрет

Почитала отчёт Инны... хороший праздник... скажем прямо - ДР УДАЛСЯ молодцы!
Оч позитивненько, читала и улыбалась
Старый 20.10.2008, 17:21   #12
Ан@шульк@
МагистР Форума

ZENA, ну я молодая, глупая))а форуму доверяю ВСЁ!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:25   #13
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

У меня самый большой позитив был в выходные и сегодня когда мне наконец-то привезли мой заказ, который я заказала еще неделю назад
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:44   #14
Лентяйко
Гость

Утром проснулась счастливая. Мне присниолось, что дом , который мы строим дома, на Украине, почти готов. Даже не знала, что так скучаю по дому...
Старый 20.10.2008, 17:46   #15
Женщина chundik
МагистР Форума

Даа,Коле позитив,а бабочкам последнее танго в его гараже!
Коль,это конечно классно,и муз.сопровождение отличное.Но мне кажется,позитив уже то,что у тебя руки дошли дедушкин гараж реставрировать и машинка не будет морозиться под окном!Вот рада за хорошего человека,чем не позитив?
Алёна,и за тебя так рада!Ох нелёгкая это работа,дом строить,да ещё на нестабильной сейчас Украине.Удачи!!!Ребята,давайте больше поводов за вас радоватся!Ну Танюшка,спасибо за темку!

Последний раз редактировалось chundik; 20.10.2008 в 17:48..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:54   #16
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Nikodelis, Саркози... чёт ты там в "Негативке" написал что на душе что то не то у тебя...
вот тебе песенка для души жмай на ПТИЧКУ
ПТИЧКА
Старый 20.10.2008, 17:59   #17
Мужчина Ронин

у меня были позитивные выходные, которые ка вспомню, так не рассмеятся не могу, так погуляллллл
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
позитив, положительные эмоции

Опции темы