Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум всеобщая История > форум История России

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2007, 22:13   #1
T@пок
Гость

Стрелка Чернобыльская Катастрофа

По моему очень интересная и волнующая тема...

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 7 минут [/size][/color]
[IMG]D:\!!!Картинки\1.ipg[/IMG]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
Если кто-то что то знает об этом происшествии пусть напишет интересно знать что думают об этом

Последний раз редактировалось T@пок; 03.11.2007 в 22:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2007, 22:20   #2
Dave
Гость

T@пок,
Ты адрес ссылки вставляй, а не адрес файла на харде.

В двух словах тут не описать. Могу представить хронику событий.
Старый 03.11.2007, 22:26   #3
Dave
Гость

Я писать ничего не собираюсь, вставлю цитату из доклада экспертной группы МАГАТЭ.
Старый 03.11.2007, 22:39   #4
T@пок
Гость

Я ее уже где-то читал

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 40 секунд [/size][/color]
Кстати вот фотка станции в процессе строительства

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Есть еще информация?

Последний раз редактировалось T@пок; 03.11.2007 в 22:39.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2007, 22:42   #5
StillDirrty
Гость

[SIZE="2"]Это просто ужасно...Давно хронику смотрела. Почему то меня больше всего поразили добровольцы, которые все эти ошибки исправляли!!! Не каждый был готов на это.[/SIZE]
Старый 03.11.2007, 22:44   #6
T@пок
Гость

Бассейн в Припяти

StillDirrty, да но еслиб не они было бы намного хуже

Последний раз редактировалось T@пок; 03.11.2007 в 22:44.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2007, 22:46   #7
StillDirrty
Гость

T@пок, [SIZE="3"]это то понятно...Уважаю таких людей)[/SIZE]
Старый 03.11.2007, 22:55   #8
T@пок
Гость

StillDirrty, я сейчас пишу такую небольшую повесть от первого лица, человека бывшего в ноч на 27 на станции

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 5 минут [/size][/color]
вот один из виновников

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
И кстати наши чиновники не меняются все обязательно надо было утаить они сообщили о аварии только на второй день когда уже вся Припять была обожжена

Последний раз редактировалось T@пок; 03.11.2007 в 22:55.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2007, 23:18   #9
Мужчина R717
OJIEHb

Очень много интересного о Чернобыле и о молодом загубленном гододе Припять: http://pripyat.com/ Там много чего интересного касающегося катастроффы на ЧАЭС, истории города, статьи людей, живших там, свежие фотки из Припяти (да эти отморозки ездят на реалки в зону отчуждения, там АЭС всего-то в 3 км) форум.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:22   #10
Пилявка
Гость

[SIZE="1"][COLOR="DarkSlateGray"]Рассказать вам, как этих " добровольцев " набирали? Мой отец законил тогда Ленинградский Технологический институт, он химик, так ему поставили условие, либо ты едешь. либо вон из Комсомола! И плевать. что у него был месячный ребёнок! Тоже мне... А потом их водку литрами заставляли пить, чтобы радиацию " выгнать " ! Я сейчас в бешенстве!!![/COLOR][/SIZE]
Старый 03.11.2007, 23:25   #11
StillDirrty
Гость

Пилявка, [SIZE="2"] кошмар!!! Ну, зай, как нам это преподнесли, так мы и думаем...([/SIZE]
Старый 03.11.2007, 23:26   #12
BlackSwan
Гость

[COLOR="Navy"]ya vot s Katej soglashus'... a mnu mama rasskazyvala chto kak raz na parad togda vygnali vse shkoly po celoj strane... i plja nikomu ne skazali chto tam katastrofa vse derzhali v tajne da ishe i na parad vyperli vsex... mama pravda ne poshla... do six por raduetsja chto ne poshla xotja ne znaju chem ej eto pomoglo... [/COLOR]
Старый 03.11.2007, 23:29   #13
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]T@пок, а мне сча пофиг! Мне не пофиг то. что у них потомпосле этого даже вещи заражённые радиацией не удосужились забрать! У меня над ухом 3 дня тикали часы, над которыми потом счётчик с ума сошёл, такая доза там была! [/COLOR][/SIZE]
Старый 03.11.2007, 23:35   #14
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]А рассказать вам про болячки этих "добровольцев " ? И как они сейчас пьют все непросыхая??? Я РЕАЛЬНО СЧА В БЕШЕНСТВЕ![/COLOR][/SIZE]
Старый 03.11.2007, 23:39   #15
T@пок
Гость

Пилявка, чес говоря я бы сам туда съездил интересно

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]

Пилявка, про БОЛЯЧКИ можно

Последний раз редактировалось T@пок; 03.11.2007 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2007, 23:41   #16
BlackSwan
Гость

[COLOR="Navy"]u menja roditeli raz proezzhali rjadom tam rasskazyvali kak tam pusto, vse zabrosheno, igrushki kakiet valjalis, pustye doma, i ishe neskol'ko semej tam vse taki do six por zhivut i vyrashivajut produkty... vot eto uzhas... ishe govorili spat' tam ochen' xochetsja... [/COLOR]
Старый 03.11.2007, 23:45   #17
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Это ужастно что там было.
Мне много рассказывали,так как у нас очень хороший знакомый был в первые дни там.Сам он в то время служил в армии и их туда отправили.Потом на него пришла похоронка.Но ошибочно.Когда мать поехала,то обнаружила не его тело.Он попал в больницу и практически не разговоривал.
Мамина подруга провожала его в армию,потом перебралась в больницу и выхаживала его почти мертвого.Потом они поженились и родилась дочь -Даша,я с ней дружу.Маме ее запрещали ее рожать,так как последствия могли быть ужастные,от нее тут отказались и смотрели ее беременность в Германии.Но жить они переехали после родов в Россию.
Сейчас д.Паша уже лучше разговаривает,или может просто я привыкла,но последствия той аварии конечно на лицо.Дашка отличная веселая девченка
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аэс, история, катастрофа, чаэс, чернобыль

Опции темы