Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Операционные системы > Безопасность и защита информации, вирусы и антивирусы

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2007, 22:24   #1
Катри
Гость

Вопрос компьютерный глюк

[COLOR="Purple"]У меня проблемка. Я захожу в инет сижутам и вдруг окошко вылазит: Исключение неизвестное програмное исключение(цифры и буквы) по адресу(цыфры и буквы). Во всём компе выключаецца звук, а в инете немогу перейти на другую страниццу. Перезагружаю и всё нормально. И ето вылазит тока тогда, когда я инет подключаю. Иногда через 10 мин иногда через 20, а иногда не вылазит ваще. Ето что? Подскажите, а. [/COLOR]
Старый 05.01.2007, 03:47   #2
ГОЛОДный
Гость

Re: Ето что у мну такое?!

Это вирус милая,форматни все нафиг,будит все ок,по крайней мере мне так кажеться.
Старый 05.01.2007, 12:29   #3
Катри
Гость

Re: Ето что у мну такое?!

ГОЛОДный,
[COLOR="Purple"]Вирус!? У ё! [/COLOR]
Старый 15.03.2007, 16:21   #4
Айсберг
Гость

Ответ: Re: Ето что у мну такое?!

Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
ГОЛОДный,
[COLOR="Purple"]Вирус!? У ё! [/COLOR]
Он забыл Добавить: Отформатируй диск Сибо там системные файлы.
Старый 15.03.2007, 16:25   #5
WhiteWarrior
Гость

Восклицание Ответ: Re: Ето что у мну такое?!

Цитата:
Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
Он забыл Добавить: Отформатируй диск Сибо там системные файлы.
зачём форматировать не надо
сначала надо проверить анти вирусом !!!! ( настоятельно советую nod32 ) он находит все
а потом уже формат делать
если конечно он не че не найдет
Старый 15.03.2007, 16:30   #6
Айсберг
Гость

Ответ: Ето что у мну такое?!

Катри,
Если осталась ошибка, то выложи скрины
Старый 15.03.2007, 17:22   #7
Змеёныш
Гость

[COLOR="Red"][/COLOR]Не а мну кадется надо отформатировать так как антивирусы не всегда находят ВИРУС иногда он идет как прога и антивирус ее не распазнает
Старый 15.03.2007, 17:25   #8
WhiteWarrior
Гость

Цитата:
Сообщение от Змеёныш Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"][/COLOR]Не а мну кадется надо отформатировать так как антивирусы не всегда находят ВИРУС иногда он идет как прога и антивирус ее не распазнает как вирус
[COLOR="Red"][SIZE="3"]nod32[/SIZE][/COLOR] анти вирус который распознает любой вирус а если не может распознать чтоэто за файл то он его сажает в карантин и сразу же отправляет на главный сервер о нем инфу так что он находит любые вирусы проверено
Старый 17.03.2007, 16:30   #9
Agent_007
Гость

[COLOR="Magenta"]я вобще на днях такую заразу подцепил што никакой
антивирус не поможет в том то и дело што некоторие вируси
сечас начинают строится на подобии прог и антивирусник ее не
может определить .а ко мне по видимому какойто бот заскочил
и убил просто весь винд -ничего не осталось кроме игр !![/COLOR]
Старый 17.03.2007, 17:26   #10
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Воть пользуясь темой отень хотю поинтересоваца! ХЗ что это у мя инет начал отень многа жрать! Я за день сижу в общем около двух часов(даже меньше) а у мя сжирает около 200мегов! Я один раз оставила прост комп врубленным( у мя нет тогда не работал) и у мну сожралось около 40 мегов! Мнет конещно без разницы у мя безлимитка, но инет лагает по страшному иногда вырубаеца и около получаса не включаеца! Думала вирус..антивирусник с новым обновлением не выевляет! Подскажите что это или что делать?[/COLOR][/SIZE]
Старый 17.03.2007, 17:50   #11
Айсберг
Гость

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Воть пользуясь темой отень хотю поинтересоваца! ХЗ что это у мя инет начал отень многа жрать! Я за день сижу в общем около двух часов(даже меньше) а у мя сжирает около 200мегов! Я один раз оставила прост комп врубленным( у мя нет тогда не работал) и у мну сожралось около 40 мегов! Мнет конещно без разницы у мя безлимитка, но инет лагает по страшному иногда вырубаеца и около получаса не включаеца! Думала вирус..антивирусник с новым обновлением не выевляет! Подскажите что это или что делать?[/COLOR][/SIZE]
к тебе подключились,Так называемыый мопед, ты сидишь, вроде бы одно соединение, а ннет
кто то сидит и юзает сеть от твоего подключения.обратись к провайдеру пусть проверит.
Старый 23.03.2007, 12:25   #12
Richmond
Гость

Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]У меня проблемка. Я захожу в инет сижутам и вдруг окошко вылазит: Исключение неизвестное програмное исключение(цифры и буквы) по адресу(цыфры и буквы). Во всём компе выключаецца звук, а в инете немогу перейти на другую страниццу. Перезагружаю и всё нормально. И ето вылазит тока тогда, когда я инет подключаю. Иногда через 10 мин иногда через 20, а иногда не вылазит ваще. Ето что? Подскажите, а. [/COLOR]
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]А ты наверно такую фишку знаеш ,,востановление системы,, . Вот, когда эта у тя проблема начала проявляться, поставь на это число, или даже чуть раньше ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Должно помочь [/COLOR][/SIZE]

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]А если это непоможет, то у тя происходят збои жёсткого диска, у мя произошол, всей винде хана. [/COLOR][/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 6 минут [/size][/color]
Цитата:
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]У тя скорей всего прога какаято частые запросы в инет пускает, типо там или обновления проверить, либо ещё что то. Вот АСЯ например в режиме ожидания тоже жрет много метров. Вообщем покапашись в деспетчере задачь, там можно понять, куда всё уходит))) [/COLOR][/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
МаФФенькА,
А у тя что за провайдер???

Последний раз редактировалось Richmond; 23.03.2007 в 12:25.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2007, 12:27   #13
sokol
Гость

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]ставте без палева касперского...у мну стоит и всё никто не подцеиться и вирус не киданёт...
нового качайте...и ключ не забудьте...

______

Катри,
на счёт твоей проблемы - - - врят ли это вирус....вот чё я те скажу просто бери и переустанавливай винду....

______

МаФФенькА,
смотря какой у тя инет стоит....а так ничем помоч не могу.....
_____

я комп никогдыа не вырубаю.....и всё нормально...у мну ADSL и всё кууллл....[/SIZE][/COLOR]
Старый 23.03.2007, 12:49   #14
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Richmond,
А хз какой у мну провайдер
ЛАнь че- нить папа помудрит и сделаеть когда-нить..А сча мне и так не плоха..с этим чебзиком вчера сожрали 600 мегоФФ ыыыы [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 25.03.2007, 14:35   #15
Richmond
Гость

Восклицание Ответ: Ето что у мну такое?!

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Мля, вот что у мя это такое??? 2 недели назад сидел в MAXICHATE, потом вдруг с системника раздался какойто звук типо скрежета и все зависло , после перезагрузки у мя выявился синий экран смерти Но в чём прикол, диск неформотировался (ваявлялось сообшение, невозможно отформотировать диск) что за фигня непойму??? ( Но я его уже исправил) Прогай ПРОВЕРКА ДИСКА [/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Richmond; 25.03.2007 в 14:37..
Старый 22.05.2007, 10:36   #16
a@Аleks
Гость

Цитата:
Прокси сервер из тебя сделали, ищи в Диспетчере задачь процессы левые а IP - ник свой не подкинешь????
Старый 26.05.2007, 00:42   #17
Nemoy
Гость

a@Аleks, Прив мне нужно со6ой поговорить на тему этого чата !!!
Ответ

Метки
вирус, глюки, компьютер

Опции темы